регион город название организации, сфера деятельности

ООО Физомед

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

Физомед - Уникальные средства для лечения Без гормонов, антибиотиков и операций
Устройства Физомед являются настоящим прорывом в медицинской практике и олицетворяют собой образ медицины будущего, медицины XXI века.

Преимущества:
• Высокоэффективно на всех стадиях заболевания
• Без нанесения вреда организму и эффективное действия без побочных эффектов
• Нет противопоказаний
• Лечение и восстановление организма без применения сильно действующих фармпрепаратов
• Простота в использовании и доступность
• Процесс лечения не требует изменения образа жизни
Компания Физомед традиционно придерживается не инвазивных (не травмирующих) современных методов лечения. В арсенале компании средства, позволяющие избавляться от серьезных заболеваний без приема медикаментов внутрь и нарушении кожного покрова. Мощные физиотерапевтические технологии, используемые компанией Физомед, позволяют вылечить и поддерживать здоровье организма на уровне самых высоких стандартов качества жизни.

 

Контакты

Автор: Роднова Ксения

Телефон: +7 (800) 234-08-74

Email: Написать сообщение

Сайт: https://fizomed.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Пяловская, дом 5 А, стр.2, Москва

 

20.02.2023 г. 182240 189 63 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр Тебеньков
27 февраля 2023 г. в 05:40 #
У меня остеохондроз шейно-грудного отдела, помимо лекарств, я еще купил устройство "Физомед-артро". Купил прямо на сайте компании "Физомед", консультант помог подобрать правильный по обхвату талии. Ношу устройство постоянно, стал себя чувствовать намного лучше - боль прошла, онемения в конечностях, сейчас могу выполнять несложные работы по дому, нагибаться без последствий, это уже большой прогресс. "Физомед-артро" реально помогает, и что для меня важно, нет никаких противопоказаний при его применении.
Елена Кузнецова
15 марта 2023 г. в 06:27 #
Я купила "Физомед-Артро" для лечения артрита правого колена. Мне год назад поставили такой диагноз, лечилась, тем, что прописывали, но толку было совсем немного. Самое главное, это боль, которая почти никогда не отпускала, трудно и больно было ходить, сидеть. После недели применения аппарата боль стала куда слабей, воспаление почти спало, я снова могу ходить почти нормально, и это еще не закончилось курсовое лечение. Очень впечатлена и очень довольна таким эффектом и тем, что приобрела такой аппарат.
Андрей Румянцев
25 марта 2023 г. в 13:09 #
Работаю на стройки подсобником, в последнее время начались ужасные боли в области спины. Никакие таблетки и обезболивающие не помогали. Тогда по совету своего кума обратился в ООО Физомед. Здесь среди огромного ассортимента товаров, грамотный и вежливый консультант посоветовал купить пояс по приемлемой стоимости. Ежедневно теперь одеваю на работу и заметил через короткое время, как мое самочувствие стало намного лучше. Огромнейшее вам спасибо, результатом я остался вполне очень даже доволен.
Лилия Долгополова
8 апреля 2023 г. в 06:43 #
Я начала принимать аппарат Везикур-Физомед по назначению своего врача. У меня желчнокаменная болезнь, и применение этого аппарата было одним из направлений лечения. Тем более, что у него нет никаких противопоказаний, а это для меня было важно, потому что у меня еще есть сопутствующие болезни, из-за которых, например, многие лекарства я не могу принимать. Эффект от лечения аппаратом почувствовала не сразу, недели через две вдруг поняла, что приступы колик стали куда реже происходить, тошнота практически пропала. Через три месяца на обследовании, врач обрадовал меня, что мои анализы, УЗИ показывают, что лечение продвигается успешно. Сейчас я аппарат ношу постоянно, не снимаю даже во сне, и очень довольна, что послушалась совета моего лечащего врача и приобрела этот аппарат.
Алексей Самойлов
16 апреля 2023 г. в 06:53 #
Когда я стал применять для лечения устройство "Просталонг-Физомед" моё состояние значительно улучшилось. В свое время мне поставили диагноз - синдром хронической тазовой боли. Один из его симптомов это сильные боли в нижней части спины, особенно, когда ходишь, двигаешься. Я пил антибиотики, обезболивающие пачками, это помогало, но разово, причину лекарства не устраняли. Потом мой врач дал совет купить устройство "Просталонг-Физомед". Я начал его носить постоянно, и боль постепенно сошла на нет, сейчас бывают болевые ощущения, но редко и их можно терпеть без обезболивающих. Надеюсь, что вскоре и они исчезнут.
иван константиновичь орловский
16 апреля 2023 г. в 15:07 #
У меня очень сильно болели колени во время физической нагрузки. Ходил по разным врачам толку не было. После просмотра сайтов в интернете наткнулся на Физомед-Артро который снижает нагрузку на сустав. Приобрёл его неделю назад. После того, как начал пользоваться устройством Физомед-Артро, ситуация начала постепенно меняться в лучшую сторону. Боли сначала стали слабеть, потом почти исчезли. Хочу сказать спасибо компании Физомед за такой прекрасный аппарат. Могу порекомендовать этот аппарат, он действительно работает!
Нина Рапунина
1 мая 2023 г. в 11:31 #
Физиотерапевтический пояс Физомед, который я начала носить сразу после того, как у меня обнаружили камни в почках, помог мне полностью излечить мою мочекаменную болезнь. Причем, дополнительно, я не принимала никакие лекарства, чтобы не было проблем с печенью, которая у меня тоже больная. Камни в результате ношения пояса, разрушились и сами вышли. А пояс я продолжаю носить, сейчас в качестве профилактики, чтобы камни снова не образовывались. Он удобный, безопасный и противопоказаний против него нет.
Игорь
2 мая 2023 г. в 21:05 #
Занимаюсь бодибилдингом. В последнее время начали болеть суставы, особенно правое колено. Решил этот пояс попробовать и знаете - помогает. Пару дней в нем похожу не снимая и прям чувствуется улучшение, даже забываю что с ним что то не то . Прибор очень простой, никаких ограничений на его применение нет, никакого дискомфорта .Приятное ощущение вовремя носки, ничего не натирает и не жмет-можно регулировать под себя. Спасибо компании Физомед за такой аппарат. Смело могу рекомендовать тем у кого болят коленки!
Наталья
10 мая 2023 г. в 13:46 #
"Везикур-Физомед" безопасное и очень эффективное лечебное устройство за адекватную цену. Давно мучаюсь желчнокаменной болезнью, и вот начитавшись отзывов решилась на его покупку и не жалею. Это реально действенный метод, почти сразу я заметила облегчение, боли сократились, нет привкуса горечи, и нет никаких побочек, наоборот появилось больше энергии. В ношении устройство удобное, дискомфорта при движении не создает, ношу его постоянно, о полном выздоровлении говорить пока рано, но я надеюсь на положительный результат.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.