регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт Эксперт

Ремонт Эксперт

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Более 12 лет мастера компании "Эксперт Ремонт" создают комфортные условия для жизни и работы людей. За это время мы прошли путь до слаженной команды, которая выполняет самые сложные заказы на высоком уровне. Работаем только с качественными материалами в строгом соответствии со строительными нормами.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (495) 642-44-95

Email: Написать сообщение

Сайт: https://rmexp.ru

 

Расположение
Барклая, д. 6 стр. 3, офис 4.13, Москва

 

28.02.2023 г. 182604 189 88 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лера
27 марта 2023 г. в 18:21 #
Могу порекомендовать компанию «Ремонт Эксперт", рабочие у меня были русские, сроки выполняют, прораб и рабочие не менялись просто так, смета не изменилась, заказывают изначально материала с небольшим запасом, осталось немного)
Дмитрий
20 апреля 2023 г. в 12:41 #
Ценник на дизайнерский ремонт получился не особо высоким, двушка 63 квадратов встала мне в 2000 тыс.р. Материалы мне покупали сотрудники компании и не из самых дешевых. Сравнивал потом по чекам, многое правда дешевле чем в условном леруа получилось, из сантехники многое чуть дешевле, чем в интернетах. По срокам задержали на пару недель, сделали небольшую скидку за это. По чистовым все как у всех, а вот как комуникации развели понравилось – провода и трубы очень аккуратно лежат, никогда не думал, что это может быть красиво.
Фото добавить
Гость
15 мая 2023 г. в 07:02 #
Нам понадобилось провести косметический ремонт в нашей квартире, а также создать дизайн-проект. Ремонт эксперт справилась с задачей на высоком уровне. Весь процесс ремонта прошел гладко и без проблем, все этапы работ были выполнены в срок и с контролем качества. Отдельно хотим отметить дизайнера Маргариту, которая просто волшебница и умничка, смотрятся ее идеи в нашей нелучшей планировке превосходно.
Zoey
22 мая 2023 г. в 18:30 #
Ремонтом с этой компанией в целом остались довольны. Из старой квартиры во вторичке сделали симпатичное, современное жилье. По цене под ключ вышло вполне адекватно. Если бы не небольшие проблемы с обоями, было бы вообще здорово. И еще планируемые материалы пришлось заменить в процессе, но это мелочи. Главное, квартира готова и соответствует нашему изначальному видению
Дмитрий
31 мая 2023 г. в 18:21 #
Я решил воспользоваться услугами компании РемонтЭксперт для проведения ремонтных и дизайнерских работ в моей квартире. Они предложили мне интересные идеи по дизайну и помогли выбрать подходящие материалы. Некоторые этапы работ заняли больше времени, чем изначально планировалось. Несмотря на то, что команда компании старалась объяснить причины задержек и приняла меры для исправления ситуации, это всё же немного нарушило график ремонта и вызвало некоторые неудобства для меня.
Анатолий Швед
20 июля 2023 г. в 18:23 #
Ремонтом не разочарован, всё сделали добротно, качественно, с душой. Сдали на пять дней раньше от заявленного срока. Проект реализовали с точностью до миллиметра и маниакальной педантичностью. Получилось точно так же как и планировалось в дизайн проекте. Помимо самих работ коих было расписано на 12 листов: Сделали евродвушку из однокомнатной квартиры, объединили балконы с комнатами, места стало в разы больше. После ремонта квартиру не узнать.
Матвей
26 июля 2023 г. в 23:17 #
Второй раз обращаюсь в компанию. В этот раз делали ремонт в квартире брата, а я контролировал весь процесс. Он только согласовал проект, подписал договор, отдал ключи, а дальше уже я всё контролировал. Объединили маленькую кухню с залом, и балкон со сплаьней. Теплый пол по всей квартире, стены выровняли и покрасили. Окна поменяли на черные, двери межкомнатные и входную тоже поменяли на черные. Стиль минимализма с черными акцентами, скрытые плинтуса с подсветкой по всему полу и потолку. Ванная суровая плитка и дерево. НАстоящая берлога холостяка, но так стильно и со вкусом. Я уже ранее делал ремонт у себя и понимал что качество будет на высоте. Так и получилось. Дизайнер грамотно расставила акценты, вроде бы всё брутально и минимально, но как-то уютно и тепло. Сроки не нарушили, смету не превысили, были проблемы с мебелью. Пришлось поменять диван, два кресла и стол. Так как пришлось бы ждать дольше на две недели. Но согласовали за 10 минут новую мебель и всё ок. Голову никто не грел. Соседи даже и не слышали что там кто то делает ремонт. Второй раз ремонт на отлично.
Женя
30 июля 2023 г. в 18:40 #
Делал ремонт ЖК Датский Квартал. Заказывал авторский дизайн проект. Сам себе его придумал и хотел чтобы профессионал его реализовал. С дизайнером мне повезло, Маргарита с ходу включилась в процесс. Выслушала меня, накидала вопросы, уточнила все мои пожелания. И тут же начала как из автомата раскладывать всё по полочкам, здесь будет это, здесь будет то, нарисовала примерный проект буквально на коленке. Я честно говоря даже опешил от её энтузиазма. Но судя по первым наброскам должно получится интересно. Через пару дней мы созвонились, она еще уточнила пару вопросов, сориентировала по цветам и мебели и начала делать проект. На котрый у ней ушло всего неделю. ВСЕГО НЕДЕЛЮ!!! И даже все меблировку прочитала и сделала несколько вариантов люстр и кухонного гарнитура. Как итог приехав в офис меня просто убили тем что получилось. До сих пор помню те эмоции. Они кстати крайне положительные. Проект мечты так я его назвал. Дизайнер назвала авторским дизайном, но и так и так звучит хорошо. На данном этапе доволен подходом и качеством проекта, да и подход к клиенту радует. Проект мечты готов, теперь нужно его реализовать.
Саша
13 августа 2023 г. в 09:51 #
Дизайнерский ремонт в квартире от застройщика дело хлопотное и не быстрое. Согласовать проект, материалы, мебель, все это время и нервы. У нас ушло 6 месяцев от первого дня, когда мы пришли в компанию и заехали в квартиру. Делали под ключ, заходи и живи. Квартира трешка – 85 квадратов. Цена всего, и вся 5 млн с копейками, как обговорили изначально, так и получилось. Из проблем могу отметить только мебель. Изначально заказывали мебель на бельгийском заводе, но через месяц выяснилось, что они даже и не начинали ее делать и привезут ее только через 6-7 месяцев, ждать времени не было и пришлось менять мебель и фабрику. Благо с этим помогла дизайнер, предложила несколько вариантов. За два дня перезаказали в другом месте и согласовали возврат предоплаты. Так же были проблемы с окнами, оказалось черные рамы с поляризацией на стёклах и хорошей звукоизоляцией не так просто найти и купить. Нам подошла только одна фабрика и пришлось долго ждать. Но главное, что в оконцовке квартиру сдали во время и без недочетов. Было сложно и долго, но нам понравилось.
Serhio
25 августа 2023 г. в 18:32 #
Ремонт дело сложное и долгое. Переживания, волнения, выбор, переделки, согласования и бессонные ночи. Как же мы рады что уже всё позади. И мы теперь живем в новой квартире с дизайнерским ремонтом. Качество отменное, уже вторую неделю хожу по квартире как по музею.
Родион
15 сентября 2023 г. в 22:53 #
Ремонт дело сложное, можно и без него, но лучше с ним. Целых четыре месяца нам пришлось ждать, когда он закончится, переделки, согласования, замена всей мебели в последний момент, бессонные ночи и переживания. Благо всё это оправдалось, получилось даже лучше, чем на проекте. К качеству не придраться, оплату разбили, по всем вопросам и переделкам давали оперативно обратную связь. Жалко, что не приехали люстры, но это уже вопрос разорванных логистических цепочек. В остальном же всё супер.
Олег
29 сентября 2023 г. в 21:42 #
Ремонт делал три раза. Сейчас четвёртый и есть с чем сравнить. На данный момент: Возвели перегородки с соблюдением параллелей, не будет подрезок по плитке, отштукатурили стены, монтаж проводки по потолку в гофре, собрали водомерный узел, поставили фильтры воды. На квартиру заезжаю раз в неделю мастера рассказывают, что сделали, что планируется. Подходом к стройке пока доволен, материалы завозят постепенно, оплата поэтапная.
Лена
26 октября 2023 г. в 14:16 #
Поэтапный подход к ремонту, все процессы регламентированы, а этапы прописаны в проекте, весь процесс ремонта фиксируется на фото и видео. Официальный договор с прозрачными условиями, подписать можно удаленно. Оплату разбили на части. В процесс ремонта добавил сплит на балкон, заменил фасады кухни и плитку в ванную. Все переделки и изменения согласовывали в рабочем чате, удобно и быстро. Ремонтом довольны.
German
29 октября 2023 г. в 19:55 #
Цены на материалы и услуги прозрачные, полная отчетность за каждый потраченный рубль. По окончании всех работ смета осталась неизменной. Все представители компании были добавлены в рабочий чат, где и проходило все общение, удобная коммуникация. Моего времени потратили минимально, за что отдельная благодарность, так как нет ни времени ни желания вникать во все тонкости ремонта.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.