регион город название организации, сфера деятельности

Биомедицинский холдинг Атлас

Биомедицинский холдинг Атлас

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Биомедицинский холдинг «Атлас» — международная компания персонализированной медицины. Мы используем современные технологии, генетический тест и исследование микробиоты, чтобы помогать эффективно управлять здоровьем.

 

Контакты

Автор: Алла

Телефон: +7 (800) 500-06-48

 

Расположение
ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 1, Москва

 

05.04.2023 г. 184024 120 81 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лера
6 апреля 2023 г. в 13:05 #
Об Атласе узнала, когда искала варианты, где сдать генетический тест. В итоге оказалось, что у них есть полное исследование генома, выбрала поэтому его. Там огромное количество информации, а само тестирование проходит очень просто. Курьер привозит бокс с пробиркой для слюны, потом сам его и забирает. Остается только дождаться результатов. Это, пожалуй, было самым мучительным в процессе, потому что ждала 3 месяца. Но результат себя оправдывает.
Андрей
12 апреля 2023 г. в 14:06 #
Заказывал в Атласе полное секвенирование генома. Кому финансы позволяют, то крайне рекомендую этот тест. Особенно зацепил раздел по лекарствам, но там не хватает ранжирования и подписей в общем списке, для чего они. Все 99 отчетов пришлось пооткрывать и почитать. Еще кстати, есть консультация с генетиком часовая тоже очень полезная вещь.
Татьяна
25 апреля 2023 г. в 11:08 #
Полное секвенирование генома по сути – дорожная карта твоей жизни. Смотришь и понимаешь, где твой предел возможностей, где надо дожать, а где можешь "споткнуться". Абсолютно стоит своих денег. Хотелось бы конечно, чтобы быстрее поступали данные, но там объем огромный. За раз все не изучишь.
Вера
26 апреля 2023 г. в 10:03 #
Своим происхождением заинтересовалась давно еще, восстанавливала родословную, копался в архивах, а вчера еще и получила результаты от атласа по генетическому тесту. В целом, данные подтверждают то же, что и я сама о себе искала. Только если бы сразу сделала тест, то меньше времени ушло на поиски. Понесу еще на интерпретацию в другие сервисы, интересно сравнить.
Артур
19 мая 2023 г. в 14:30 #
Долго не решался на генетический тест. Подкупило, что сейчас еще вместе с ним доступны со скидкой медицинские анализы и запись к врачу. После 30 организм недвусмысленно намекает, что здоровьем нужно заниматься, поэтому тест Атласа теперь мой большой друг.
Руслан
29 мая 2023 г. в 11:45 #
Тест удивительный. Дает огромное количество полезной информации. На самом деле огромное. Там оцениваются риски наследственных заболеваний, показывают какое происхождение у человека, какие есть родственники (если они тоже сдали тест такой, в общем кладезь информации. Но самое главное, что вся эта информация уложена по полочкам и доступно изложена. Я сдал недавно, и результаты вот только пришли. Впереди консультация с генетиком, очень жду созвон. Спасибо за такую возможность.
Юля
20 июня 2023 г. в 17:23 #
Мечта исполнилась – купила генетический тест. Опыт прикольный. Сдается просто – ушной палочкой по слизистой щек пошкрести. Процедура прям очень простая, главное инструкции следовать.
Дмитрий
3 июля 2023 г. в 14:08 #
Шикарнейшая работа команды Атласа. Тест на полный геном заказал у них, так как коллега подобный делал, но в другой компании, и там просто сухие цифры были какие то. В Атласе гораздо удобнее пользоваться информацией в личном кабинете, и интерпретация данных гораздо фактурнее и понятней. Сейчас жду бесплатную консультацию с генетиком. Есть несколько вопросов, но в целом очень доволен результатом.
Дарина
20 июля 2023 г. в 17:37 #
Цена не 2000 конечно, да и даром в поликлинике генетику не сдать – я спрашивала у участкового врача. Так что хочешь-не хочешь, но за знания о себе надо заплатить. Если рассматривать это как вложение в себя и трат типа на маникюр и педикюр, то и денег не жалко. Когда заказала, курьер привез на следующий день. С забором пришлось чуть больше подождать, через два дня был только свободный курьер. Ну, в принципе, это не страшно. Главное, что все пришло и дождалась результатов, мне было не к спеху, чисто удовлетворить любопытство.
Марина
25 июля 2023 г. в 14:12 #
Удобно действительно, что есть возможность дома сдать такой тест. Я уже два раза пользовалась. Разница между тестами полгода. Второй тест тоже прислали в личный кабинет и теперь наглядно видно, как состав микробиота поменялся. И вот надо сказать, что я следовала всем рекомендациям Атласа и динамика оптимистичная. Через полгода планирую третий тест сдать.
Ксения
7 августа 2023 г. в 15:22 #
Полезный тест. Представили информацию и по особенностям обмена веществ, по заболеваниям - и это только малая часть того, что прислали, просто для меня самое важно было. Результаты оказались однозначно полезными.
Виктор
31 августа 2023 г. в 12:38 #
Считаю, что не зря потратил деньги на ген.тест. Узнал о продуктах, которые лично мне не подходят, есть отчет об индивидуальной реакции на лекарственные средства – это все такие утилитарные знания, которые ежедневно нужны. Но это лишь малая часть. В интерпретации нашел даже информацию о пути следования моих предков, оказывается и это можно из ДНК узнать.
Диана
4 сентября 2023 г. в 14:07 #
Тест понравился. Дома делать его действительно проще. Нет такого чувства дискомфорта, когда у себя все манипуляции проводишь и отдаешь с курьером. Какой то новый уровень сервиса просто. И время экономится. Хотя результаты и не сразу пришли, но пришли. Изучала долго, есть что почитать. Хотя основные показатели сразу видно, а там потом раскрыть можно подробную информацию.
Ксения
6 сентября 2023 г. в 12:07 #
Атлас мелькает в инфополе постоянно, работают уже давно. Поэтому кредит доверия у меня к ним был и есть. Полный геном заказывала у них. Результаты исследования полностью устроили, все научно обосновано и подтверждено ссылками на исследования. Объем информации огромный, там отчетов по здоровью только несколько сотен. По возможности всем рекомендую пройти этот тест.
Кира
7 сентября 2023 г. в 15:32 #
Удобный сервис, доставка относительно быстрая, а главное, что мне понравилось, что Атлас постоянно на связи. В любой момент можно позвонить или по почте связаться и получить компетентный ответ. За эти деньги не только качественную аналитику получил, но и кучу других услуг, в том числе и непосредственно медицинских.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.