регион город название организации, сфера деятельности

Стоматология Esperanto Dental Clinic

Стоматология Esperanto Dental Clinic

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Esperanto – стоматологическая клиника, оказывающая высококвалифицированную медицинскую помощь своим пациентам. Мы собрали всё самое лучшее, что может быть в стоматологии сегодня: передовые методики, диагностический комплекс, высоко квалифицированная команда докторов и персонала.

Наш приоритет – ваш комфорт: мы делаем все, чтобы каждый пациент чувствовал себя уютно в нашей клинике. Мы принимаем более 1000 пациентов в год, которые выбирают качественное и безболезненное лечение в комфортных условиях.

 

Контакты

Автор: Мария

Телефон: +7 (499) 112-15-90

Email: Написать сообщение

Сайт: https://esperanto-dent.ru

 

Расположение
Нижняя Красносельская ул., 15, стр. 1, Москва

 

11.04.2023 г. 184207 71 48 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Марина
15 апреля 2023 г. в 13:59 #
Обращаюсь не первый раз в Esperanto. Хочу поблагодарить высококвалифицированных специалистов! На приёме я всегда получаю ответы на все интересующие меня вопросы по уходу за зубами и деснами, а также, безболезненно прохожу полноценную чистку полости рта. Побольше бы таких врачей с таким внимательным отношение к пациентам!
Спасибо Вам!
Алексей122
22 апреля 2023 г. в 18:45 #
От всей души хочу сказать большое спасибо за профессионализм и замечательную работу докторам клиники Esperanto! Очень внимательные, доброжелательные, профессионалы в своем деле! В клинику обратился для удаления восьмёрки. Перед установкой брекет системы доктор рекомендовал удалить все дальние зубы. Впереди меня ждёт удаление и остальных восьмёрок, обязательно приду в Esperanto. Осталось хорошее впечатление не только о докторе, но и
от всего персонала и клиники в общем. Спасибо Вам огромное! Рекомендовать буду всем!
Алёна
9 мая 2023 г. в 12:29 #
У меня непереносимость компонентов пломб, так что когда разрушился зуб, меня очень беспокоил вопрос что же делать. Обратилась в ближайшую к дому клинику Esperanto, изначально на консультацию. Оказалось, что моя проблема давно уже не проблема и все можно решить вкладкой, в которой нет содержимого тех компонентов пломбы, что мне не подходят. Спасибо большое доктору, Вы спасли мой зуб! Вышло по итогу очень даже эстетично и практично. Рада, что медицина идет вперед. Записалась на приём повторно, чтобы решить и другие проблемы с зубами
Михаил
6 июня 2023 г. в 13:01 #
Отличная клиника, доступные цены. Был на лечении зубов несколько раз, всегда приём во время и качественный. Доктор внимательна и осторожна в своих действиях. Персонал клиники вежлив. Плобмы всё на месте и не ощущаются. Спасибо клинике Esperanto!
Анатолий
6 июня 2023 г. в 13:03 #
Безумно рад, что обратился именно в эту стоматологию! Здесь действительно спасают безнадежные зубы! Мне сохранили свои зубы: вылечили их (в другой клинике врач просто предложил удалить). Слава Богу, что я обратился сюда! Так-же выполнили профессиональную гигиену полости рта, зубы как после отбеливания! От результата я в восторге! Доктор была очень приветлива и внимательна во время лечения! Хочется отметить так же и клинику, приятно находиться, персонал приветливый, но самое главное - врачи-профессионалы! Спасибо большое руководству и врачам клиники!
Оксана
28 июня 2023 г. в 11:50 #
Мне очень понравилось в клинике Esperanto. Обратилась впервые для консультации по поводу имплантации нескольких зубов. На приёме мне понравилось, меня осматривали сразу несколько специалистов, объяснили как можно решить мою проблему, ответили на все мои вопросы. Я очень довольна.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.