регион город название организации, сфера деятельности

Solpy

Solpy

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

Компания «Solpy» предлагает создание сайтов под ключ на собственном фреймворке или Bitrix. Мы постоянно следим за развитием технологий, стремимся внедрять инновации, что позволяет сократить время разработки, получать отличные результаты. Мы работаем с проектами разной степени сложности, предлагаем создание оптимизированных веб-сайтов с любым функционалом, а также устойчивых сервисов с высокой степенью загруженности.

 

Контакты

Автор: solpyru

Телефон: +7 (495) 109-07-74

Email: Написать сообщение

Сайт: https://solpy.ru

 

Расположение
Москва, муниципальный округ Донской вн.тер.г., Духовской пер., д. 17, стр. 15, ПОМЕЩ. 11Н/2, ОФИС 176, Москва

 

18.04.2023 г. 184498 166 68 Веб-студии

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Lama
2 мая 2023 г. в 20:54 #
Важная компания с высоким развитием и новыми идеями.Взаимодействие с ней было плодотворным и важным.Качество в работе и большой опыт в этой области.Желаю им успехов и постоянного продолжения в этой области. Они лучше. Буду стремиться иметь с ними дело постоянно, так как мне очень понравилось их обслуживание, и конечно же я рекомендую их всем своим друзьям и знакомым, лучше них действительно нет никого.
Олег
12 мая 2023 г. в 10:22 #
Хорошая компания, было приятно сотрудничать. Заказывал создание небольшого сайта для своей компании по ремонту техники, с последующим продвижением. Понравилось серьёзное отношение к делу с соблюдением поставленных сроков. Плюс к этому, сотрудники компании вели этот проект от и до, и постоянно были на связи. Оказанными услугами остался доволен.
Rosita
12 мая 2023 г. в 15:08 #
Я заказал создание сайта на Solpy.ru и остался очень доволен. Команда профессионалов быстро и качественно сделала мой сайт, учитывая все мои пожелания. Они также предложили мне услуги по продвижению сайта, которые я тоже заказал. Результаты превзошли мои ожидания, сайт стал более заметным в поисковых системах и количество клиентов увеличилось. Я рекомендую Solpy.ru всем, кто нуждается в создании сайта и продвижении его в интернете. Спасибо за отличную работу!
Dina
13 мая 2023 г. в 23:25 #
Так как есть небольшое свое дело, которое в удовольствие. Начало набирать обороты.Потребовался сайт, для охвата и информативности. Заказала тут сайт. Осталась весьма довольна результатом. Все как хотела, сделали.
Игорь
15 мая 2023 г. в 09:03 #
Обращались в компанию не однократно но по незначительным вопросам.Но пришло время двигаться вперед и наша организация по производству заказала создать сайт что бы увеличить обьемы продаж.Ожидания наши оправдались.поработали специалисты компании Solpy.ru отлично .Сайт замечательный продажи пошли в верх все что я написал можно выразить двумя словами.СПАСИБО СПЕЦИАЛИСТАМ
Юлианна
16 мая 2023 г. в 11:57 #
Компания не только тщательно и весьма успешно занимается созданием сайтов на разных платформах,но и в их продвижении ничуть не отстаёт. Я заказывала услугу продвижения своего сайта.Работа специалистов впечатлила,моментально взялись за дело,сразу очертили все положительные,и не очень,стороны,слабые стороны стали потихонечку превращать в сильные,крутым образом поработали со стилистической составляющей,внешним видом,добавили сайту новую ветку зелени и помогли расцвести полностью. Всё делается быстро,организованность присутствует немалая и советы у них реально дельные.Знают как преобразить любой сайт и поднять его как можно выше. Мне понравилось,рада,что обратилась,благодарность.
Zara
23 мая 2023 г. в 23:37 #
Надежная и отличная компания. Часто пользуюсь услугами этой компании. Сначала мне нужна была страница, потом продвижение созданной страницы. И благодаря этой компании у меня теперь большая аудитория. Спасибо
Ruzanna
22 октября 2023 г. в 21:38 #
всем привет Я сам заказал сайт и воспользовался услугами сайта и очень очень доволен. Поверьте, вы не пожалеете, если закажете. Потому что все сделано очень правильно
Andrey
24 октября 2023 г. в 22:33 #
Хочу выразить огромную благодарность компании Solpy за создание сайта и дальнейшей оптимизации SEO сайта нашей компании под поисковую выдачу по ключевым запросам, чтобы вывести сайт в топ. Ребята из Solpy очень быстро создали сайт и он мгновенно начал подниматься в поисковых системах. Уже через неделю мы заметили значительное увеличение посещаемости сайта. В целом сотрудничать с ними было очень приятно, спасибо за оперативность, все сделали быстро и четко.
Олег
28 октября 2023 г. в 12:56 #
Отличный выбор для создания и продвижения сайта! Обратился в Solpy.ru, и остался доволен результатом. Профессиональная команда разработчиков и маркетологов сделала отличный сайт, который привлек много клиентов. Опытные специалисты по SEO помогли быстро продвинуть сайт в поисковых системах. Рекомендую Solpy.ru всем, кто ищет надежного партнера для интернет-бизнеса.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.