регион город название организации, сфера деятельности

Стоматология Старс Дентал

Стоматология Старс Дентал

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Зачем мы обычно обращаемся в стоматологические клиники? Как правило, на это сподвигает острая зубная боль. В центре стоматологии Старс Дентал с пониманием отнесутся к вашей проблеме. Передовые разработки в сфере стоматологии помогают нашему персоналу успешно лечить заболевания полости рта и сопутствующие недуги.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В центре стоматологии Старс Дентал имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, компьютерной томографии, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, изготовления имплантов, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. Пусть ваша улыбка будет в надежных руках!

Ваш ребенок не любит зубного врача? В нашей стоматологии нет места детским страхам! Наши доктора настоящие профессионалы, они знают, как найти подход даже к самым недоверчивым пациентам.

 

Контакты

Автор: Мария

Телефон: +7 (495) 859-46-97

Email: Написать сообщение

Сайт: https://stars-dental.ru

 

Расположение
Зоологическая ул., 2, Москва, Москва

 

28.04.2023 г. 184930 104 63 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей122
1 мая 2023 г. в 09:24 #
В клинике Старс Дентал я попал в руки замечательному специалисту Ольге Викторовне Литвиненко. Вылечила каналы, сделала качественную , красивую и крепкую пломбу. Приходил на лечение несколько раз, тем не менее каждый раз не было страха, так как процедура проходила с хорошей анестезией. Безумно благодарен за ваш труд, жить без зубной боли - это удовольствие!
Спасибо клинике за таких специалистов!
Марина
19 мая 2023 г. в 15:27 #
До того как обратилась в клинику Старс Дентал, я была у нескольких врачей, которые не предложили мне никакую альтернативу. С доктором Литвиненко Ольгой Викторовной мы как-то сразу пришли к единому, хорошему выбору. Я выбрала полное восстановление нижней челюсти на имплантах. Ольга Викторовна мне всё доступно объяснила, провели цифровой дизайн улыбки! Эта замечательная технология позволила мне увидеть мою новую улыбку! Все было на высшем уровне, как в Европе. Мне понравилось так же внимательное отношение ко мне. Теперь впереди наш ждёт работа с целым коллективов врачей, но хочется сказать огромное спасибо!
Алёна
25 июня 2023 г. в 21:15 #
Отличная клиника! Была на приёме в клиники Старс Дентал неоднократно. Клинику мне посоветовала подруга. Лечение всегда проходит комфортно, и результат радует. Персонал всегда вежлив. В клинике уютно и чисто. Нет очередей и суеты, приём всегда к назначенному времени.
Михаил
25 июня 2023 г. в 21:25 #
Был на приёме у Литвиненко в клинике Старс Дентал, очень понравилось. Отношения доктора очень хорошее, вежлива, обходительна. Ответила на все мои вопросы. В самой клинике чисто и красиво. Приятно находиться.
Спасибо Вам!
Ольга
3 ноября 2023 г. в 15:18 #
В клинике Старс Дентал отличные специалисты, больше не боюсь ходить лечить зубы. Очень все нравится начиная от расположения клиники и до атмосферы которая царит в стоматологии. Очень вежливый персонал. Доктора внимательны к пациенту, спасибо!
Альбина
22 ноября 2023 г. в 15:40 #
Спасибо огромное за очень щепетильное и внимательное отношение, за хорошие рекомендации и качественно выполненную работу. Грамотное и внимательное обслуживание. Чувствую себя как с новыми зубками!
Влад
6 января 2024 г. в 03:46 #
Обратился в клинику второй раз. При первом посещении вылечили довольно сложный зуб. Врач просто волшебник - мне совсем не было больно. Более грамотного подхода не встречал еще нигде. Остался доволен работой, поэтому пришёл еще раз. Большое спасибо!
Александр Серов
19 февраля 2024 г. в 03:12 #
Привел в клинику на лечение пожилую маму. Врачи вежливые и внимательные, смогли найти подход к пожилому пациенту. Качеством лечения остались довольны, пломбы поставили хорошие последнего поколения и лечение безболезненное и доступное. Достойный сервис, теперь и сам приду на лечение сюда.
Андрей
10 апреля 2024 г. в 16:03 #
Стоматология хорошая. Все стоматологические услуги, которые предлагают, отвечают всем требованиям. Качественный подход к каждому пациенту. Пролечили зубы от кариеса, зубного камня, поставили хорошую пломбу и удалили зуб мудрости. Все замечательно
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.