регион город название организации, сфера деятельности

"Хаскер"

"Хаскер"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания "ХАСКЕР" является производителем складской техники для перемещения грузов, включая мини-думперы, садовые тележки и мини подъемные краны. Мы предлагаем доступные цены на нашу продукцию, не ущемляя ее качество и надежность.
Мини-думперы, производимые нашей компанией, идеально подходят для перевозки строительных материалов, земли, щебня и других грузов на строительных площадках, в садах и на складах. Наши садовые тележки обеспечивают легкую транспортировку растений, инструментов и других предметов.
Мы также предлагаем мини подъемные краны, которые помогают перевозить грузы на высоте. Наша техника обладает высокой мощностью и надежностью, что обеспечивает безопасность и эффективность работы.
Если вы не готовы приобрести технику, мы предоставляем услуги аренды мини-думпера, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Мы также предлагаем доставку по Московской области, чтобы обеспечить максимальную удобность и комфорт для наших клиентов.
Мы гордимся качеством нашей продукции и считаем, что качественная техника должна быть доступна по среднестатистической стоимости, и поэтому мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши изделия.
Звоните по номерам, указанным на нашем сайте, чтобы получить подробную информацию о нашей продукции и услугах, а также чтобы оформить заказ или аренду техники по Московской области. Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучшую технику для ваших потребностей.

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (985) 931-51-91

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.mini-dumper.ru

 

Расположение
ул. Акуловская, дом 23, Одинцово

 

 

12.05.2023 г. 185407 45 18 Спец- и сельскохозяйственная техника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.