регион город название организации, сфера деятельности

Кручу Верчу

Кручу Верчу

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Кручу Верчу занимается продвижением сайтов в ТОП Яндекса. Мы занимаемся эффективным SEO - за 3 месяца гарантируем вывести до 65% запросов ТОП 10. Занимается созданием сайтов и групп сайтов, SEO- и UX-продвижением. Больше не нужно ждать от 6 до 9 месяцев, чтобы получить результат от SEO-продвижения! У нас работает грамотная и опытная команда, которая поможет вам занять ТОП-10 по любым запросам!

Помогаем клиентам достигать максимальных результатов, потому что мы очень хорошо умеем работать с поведенческими факторами. Собственное программное обеспечение, в которое вложено миллионы рублей и тысячи часов работы, является уникальной разработкой наших топовых SEO-специалистов (SENIORS). Мы проводим до сотни ежемесячных тестирований новых подходов накрутки, что позволяет нам регулярно улучшать наш софт и оперативно реагировать на изменения алгоритмов поисковой системы.

В условиях сегодняшней конкуренции настроить эффективную контекстную рекламу и зарабатывать на платном трафике могут далеко не все специалисты. Команда КручуВерчу умеет эффективно работать в очень конкурентных тематиках. Если вы пробовали наливать платный трафик из контекста и не зарабатывали – это не повод ставить крест на этом виде трафика. Обращайтесь к нам в агентство за услугой настройки и ведения рекламных кампаний в Яндекс.Директ и мы поможем выстроить эффективную воронку для вашего бизнеса.

Отзывы на популярных площадках в интернете могут как значительно увеличить, так и снизить конверсию сайта. В реалиях текущей конкуренции в большинстве ниш вкладываться в привлечение трафика на сайт и не следить за репутацией бизнеса в интернете просто нельзя! В рамках работы с сайтами наших клиентов – мы готовы забрать на себя всю работу с отзывами - от расширения количества площадок с положительными откликами до мониторинга и оперативной реакции на негативные отзывы.

 

Контакты

Автор: Кручу Верчу

Телефон: +7 (495) 320-45-95

Email: Написать сообщение

Сайт: kruchu-werchu.ru

 

Расположение
Москва Проспект мира 102, стр 31, Москва

 

01.06.2023 г. 186056 82 26 Веб-студии

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария
7 августа 2023 г. в 17:26 #
Обратилась в компанию Кручу Верчу, чтобы повысить позиции своего сайта с помощью накрутки ПФ. В начале работы у меня возникли небольшие недопонимания с менеджером, после нескольких встреч и продуктивного диалога мы решили все вопросы. Понравилось, что ребята идут навстречу, предлагают разные варианты работы. Накрутку начали в начале мая, заходила с результатом 63% запросов в топе, спустя 3 месяца получили результат 86% в Топ-10! Все рекомендации команда выполняет оперативно. Продолжаем работать с сайтом, чтобы повысить конверсию, сейчас в процессе UX-аудит сайта, после будем проводить SEO-аудит.

Результатом работы с компанией Кручу Верчу я довольна, могу рекомендовать их как специалистов в своей области.
Борис Киров
22 февраля 2024 г. в 15:46 #
Полностью перешли на продвижение сайта к Кручу Верчу - вначале провели работы по SEO, выполнили аудит сайта, исправили технические ошибки, также были созданы новые страницы с текстами для продвижения. Сейчас перешли на ПФ, наш сайт в Топ-10 стабильно, по некоторым позициям держимся в Топ-3. Клиентов стало больше, поэтому затраты на работы с сайтом отбиваются. Работой довольны.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.