регион город название организации, сфера деятельности

Надо, чтобы сотрудники прошли обучение в учебном центре?

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Предоставляем услуги по квалифицированному обучению для руководителей, рабочих и специалистов, проводим инструктажи, аттестации.

На сегодняшний день каждая компания из любого уголка РФ может обратиться в популярный учебный центр «ТЕХНОСЕРВИС» для того, чтобы пройти дистанционное обучение по следующим направлениям:

• охрана труда;
• пожарная безопасность;
• промышленная безопасность;
• электробезопасность;
• экологическая безопасность;
• гражданская оборона и защита населения от ЧС.

А в городе Тольятти, Самарской области, где и находится центр Техносервис, сотрудники компаний имеют возможность профессионально пройти обучение в учебном центре заочно, очно или с выездом педагогов на новую специальность, переобучиться или пройти повышение квалификации, повысив разряд/категорию.

Центр обучает и повышает квалификацию по следующим рабочим специальностям: автоклавщик, аккумуляторщик, аппаратчик, антикоррозийщик, асфальтобетонщик, арматурщик, бетонщик, вальщик леса, грохотовщик, водители, гидропескоструйщик, дежурный у эскалатора, дозиметрист, дорожный рабочий, дробильщик, жестянщик, заточник, изолировщики, кабельщик спайщик, каменщик, кладовщик (с использованием 1с), комплектовщики, контролеры, кровельщики, кочегар производственных печей, кузнец на прессах и молотах, лаборанты, литейщики, лифтер, маляр, машинисты, медник, менеджер по персоналу, металлизатор, модельщик по моделям из эпоксидных смол, монтажники, монтировщик шин, наладчики, облицовщик – плиточник, наполнитель баллонов, обработчик изделий из пластмасс, огнеупорщик, операторы, пекарь, плотник, пескоструйщик, прессовщики, работник по эксплуатации, ремонту и обслуживанию подъемных сооружений, ремонту и комплексному обслуживанию зданий, рамщик, резчики, ремонтник резиновых изделий, сварщики, сверловщик, слесари, сливщик-разливщик, сортировщик – сборщик лома и отходов металла, стекольщик, станочники, столяр, стропальщики, страховой агент, термисты, токарь, транспортировщик, уборщик территорий, укладчик-упаковщик, формовщики, фрезеровщик, чистильщик металла, отливок, изделий и деталей, штамповщик, шлифовщик, штукатур, электромонтажники, электромеханики, электрослесари, электромонтеры, станочник деревообрабатывающих станков, сварщик пластмассовых трубопроводов.


Какие услуги предоставляет учебный центр?

В компании есть несколько классов для обучения, где есть все необходимое для получения новых сведений и для удобства учеников. Уроки ведут квалифицированные преподаватели, которые применяют эффективные методики и уделяют внимание каждому ученику. В учебном центре представлены следующие виды обучения для абсолютного соответствия законодательству Российско Федерации, которые нужно соблюдать при ведении трудовой деятельности компаний:

• повышение квалификации и обучение рабочих;
• обучение по охране труда руководителей и специалистов;
• обучение по пожарной безопасности, птм;
• обучение по электробезопасности;
• обучение мерам пожарной безопасности;
• обучение по промышленной безопасности;
• обучение экологической безопасности специалистов и руководителей;
• обучение по гражданской обороне и ЧС.

В том случае, если вы хотите обучение специалистов промышленной безопасности - это то, что Вы искали!


Достоинства компании

Все преподаватели применяют специально разработанную методическую литературу и обучающие фильмы, а также предоставляют учащимся персональные программы. Следует еще раз обратить внимание на то, что проходить обучение можно как лично, при посещении центра в Тольятти, так и в онлайн-формате по территории всей страны через систему «Олимпокс». Цены на курсы начинается от 1000 рублей. Действует гибкая скидочная система. Возможен выезд преподавателей по городу Тольятти. Работаем с НДС, весь перечень отчетных документов в сроки гарантирован.

Клиенты смогут рассчитывать на качественные консультации от опытных педагогов по всем вопросам касательно самого процесса обучения. В учебном центре есть учебные классы и офисы, оснащенные системами пожарной безопасности и в полной мере соответствуют всем санитарным нормам.

Все классы в учебном центре оснащены современной мебелью, кондиционерами, обучающими плакатами, проекторами и меловыми досками. Ученикам предлагаются компьютеры, на которых установлено лицензионное ПО, кроме того, тут есть необходимые для высококачественного обучения плакаты, стенды, манекены и другое.


Прочая информация

На компьютерах в классах установлена специальная образовательная система «Олимпокс», которую можно установить на личный ПК для дистанционного обучения. Клиенты получают все необходимые для приобретения новых знаний брошюры, книги, пособия и различные нормативно-технические документы в бесплатной библиотеке, которая работает при учебном центре.

Ознакомиться с прайс-листом на все имеющиеся в учебном центре курсы можно на официальном сайте, а также созвонившись с секретарем по представленным номер

 

Контакты

Автор: Учебный Центр

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.technoservice-tlt.ru

 

Расположение
Москва

 

18.06.2023 г. 186485 38 14 Обучение за рубежом

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.