регион город название организации, сфера деятельности

АО Солид Менеджмент

Режим работы

Пн10:00 – 18:30
Вт10:00 – 18:30
Ср10:00 – 18:30
Чт10:00 – 18:30
Пт10:00 – 18:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

АО «СОЛИД Менеджмент» с 1997 года работает с разными активами, их общая стоимость свыше 62 млн рублей. Фирма управляет компенсационными фондами СРО, страховыми резервами, фондами целевого капитала (эндаумент-фондами), закрытыми, открытыми и интервальными паевыми инвестиционными фондами, резервами и пенсионными накоплениями негосударственных пенсионных фондов. Обратитесь к специалистам – предлагаем своим клиентам полную информационную поддержку.

 

Контакты

Автор: solid-mn

Телефон: +7 (495) 228-70-15 (Стоимость паев фондо

Телефон: +7 (800) 250-70-15 (бесплатный звонок п)

Email: Написать сообщение

Сайт: https://solid-mn.ru

 

Расположение
Хорошёвское шоссе, дом 32А, этаж 5, пом XVI, комн 2, Москва

 

14.07.2023 г. 188186 51 38 Инвестиционные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей
14 июля 2023 г. в 06:12 #
С АО "СОЛИД Менеджмент" инвестирование кажется понятным и простым. Серьезно, в этом деле главное не бояться идти на небольшой риск, все как в поговорке - кто не рискует, тот не пьет шампанское. Сначала я очень много времени, сил и денег тратил на инвестиции, приходилось постоянно держать руку на пульсе, от каких-то бумаг надо было сразу избавляться, какие-то приходилось докупать. В один момент мне эта гонка надоела, поэтому я пришел к ребятам из АО "СОЛИД Менеджмент".
Очень толковые специалисты, взяли управление в свои руки, и я наконец-то вздохнул спокойно. Сервис отличный, компания стабильная - лично у меня нет страха, что я потеряю свои вложения. 25 лет на рынке - это достойно уважения. Хочется пожелать компании дальнейшего развития и процветания. Спасибо!
Николай
6 марта 2024 г. в 15:10 #
Для старта и начала пути в инвестировании АО "СОЛИД Менеджмент" это идеальный партнер. Я, когда пришел с нуля, с минимальным количеством знаний собранных по интернету, удивился тому, как все зависит от компании (хотя читал об этом). Понравился индивидуальный подход, детально разобрали запрос и подобрали стратегию, которая меня еще ни разу не подвела за два года. Благодарен за сотрудничество, продолжаем в том же духе
Вероника
18 марта 2024 г. в 11:45 #
Для всех, кто думает, что инвестиции - это для долларовых миллиардеров, пишу этот отзыв (сама так думала). Инвестировать хотела начать уже давно, как только появились свободные деньги, но не знала, куда податься. Очень страшно нарваться на мошенников, которые обдерут как липку. АО искала долго, по отзывам и рекомендациям - остановилась на "Солид Менеджмент".
Начала вообще с 10 тысяч, потом уже дошла и до 50, когда поняла, что компания не кинет и когда появился эффект. Удобно, что эксперты составляют стратегию вкладов и предупреждают о возможных рисках. Сотрудничаем уже года полтора, пока все в порядке
Екатерина
17 апреля 2024 г. в 13:26 #
Не слишком доверяла этим схемам, когда "деньги работают", пока не обратилась в "Солид Менеджмент". Компанию посоветовали знакомые, которые с помощью инвестиций за год накопили на отпуск в Сочи. Ну а я что? Тоже захотела попробовать))) Связалась с сотрудником Яной, она объяснила, что нужно для этого делать. Сейчас спустя год собираю чемоданы, все получилось)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.