регион город название организации, сфера деятельности

All SMILES

All SMILES

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Стоматологическая клиника

 

Контакты

Автор: All Smiles

Телефон: +7 (495) 236-98-06

Email: Написать сообщение

Сайт: https://allsmilesdent.ru

 

Расположение
Стремянный переулок дом 26, Москва

 

 

14.07.2023 г. 188204 77 53 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей122
24 июля 2023 г. в 14:57 #
Обратился в клинику All Smiles с проблемой удаления подвижных зубов и одномоментной имплантацией 3 зубов, а так же подсадкой недостающей костной ткани. Очень понравилось в клинике, красиво, современно. Весь персонал вежливый и внимательный. Огромное спасибо моему доктору. Индивидуальный подход, аккуратность в работе! У врача просто золотые руки! Никакой боли не чувствовал с момента обезболивания и до конца операции.
Спасибо Вам огромное за Ваши уверенные и золотые руки. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым!
Михаил
28 августа 2023 г. в 06:56 #
Очень боюсь стоматологов, а при мысли об имплантации вообще в холодный пот бросало. Но сложилось так, что на нижней челюсти совсем не осталось зубов, ещё имелось воспаление дёсен. Дискомфорт был настолько большой, что отбросив страх обратился в клинику All Smiles для консультации. Какое же вежливое обслуживание! Обратившись к Вам, понял, что все не так страшно, как я себе представлял. Доктор объяснил мне как всё будет происходить, помог выбрать хороший протокол лечения, чтобы я смог скорее вернуться к полноценной жизни. Во время операции доктор сделал хорошую анестезию и я ничего не чувствовал. После имплантации заметил небольшую припухлость, но доктор предупредил, что это ожидаемо, поэтому не переживал. Результатом операции очень доволен!
Теперь соблюдаю все рекомендации доктора и хожу на профилактические осмотры! Спасибо клинике и докторам!
Марина
19 сентября 2023 г. в 16:30 #
На приёме в клинике All Smiles была недавно, делали мне паронтологическую чистку зубов. Во-первых, сама врач позитивная, приятная в общении, плюс ко всему - прекрасный специалист, всё объясняет, раскладывает по полочкам, если что непонятно. Раньше я делала гигиену обычную, но у пародонтолога это происходит со всем по-другому, не только на зубах, но чистка происходит и под десной. Сидя в кресле, чувствуется, как у тебя снимается зубной налёт. Результатом более чем довольная, зубки сияют. :) Благодарность и врачу, и всему персоналу клиники за внимательное отношение к каждому пациенту. Ещё раз спасибо!
Ольга
23 октября 2023 г. в 13:59 #
Во время еды появились болезненные ощущения. Начали кровоточить десна. Стоматолог- пародонтолог в клинике провел тщательное обследование, поставил диагноз и назначил лечение. Был составлен график для осмотров, как протекает лечение. Лечение прошло просто замечательно и быстро.На данный момент все хорошо, дискомфорта и болезненных ощущений больше нет. Спасибо за быструю и качественную помощь.
Альбина
21 ноября 2023 г. в 12:10 #
В клинике лечила сложный зуб, трёхканальный. Сделали все качественно, установили хорошую пломбу. В клинике новое оборудование и используются качественные материалы. Спасибо докторам и персоналу за оказанные услуги. Успехов в работе и побольше клиентов, рекомендую
Влад
11 января 2024 г. в 04:41 #
Качество лечения которое я получил в клинике All Smiles было высоким. Врач использовал современное оборудование и приборы. Что очень ощутимо после городских стоматологий. В действиях аккуратен.
Цена для такого качества не высокая.
Спасибо за такой сервис!
Александр Серов
19 февраля 2024 г. в 06:20 #
Замечательная стоматология. Очень бережно, деликатно и безболезненно делают все процедуры. Лечимся здесь вместе с женой. Весь коллектив стоматологии очень открытый и дружелюбный, всегда ответят на все вопросы и помогут. Уже обращались к хирургу, имплантологу и ортодонту. Это самые лучшие врачи.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.