регион город название организации, сфера деятельности

Антон Баланов (IT-специалист, Бизнес-консультант)

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

+7 (952) 858 44 12
balanov_anton@bk.ru
@balanov_anton

Professional CPO with 13 years of experience.
Degree MBA, scientific publications and patents.

 

Контакты

Автор: Эльяр

Телефон: +7 (952) 858-44-12

Сайт: www.linkedin.com

 

Расположение
Москва

 

15.07.2023 г. 188227 84 41 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Игнатий
20 июля 2023 г. в 17:45 #
Позвольте поделиться моим опытом работы с Антоном Балановым, когда мы внедряли наши BI-решения.
В области аналитики и визуализации данных, бизнес-интеллект - это нечто большее, чем просто коллекция инструментов. Он включает в себя превращение больших объемов данных в ценные, действенные знания, которые могут быть использованы для принятия более осведомленных решений.
В нашем случае, мы обнаружили, что наши предыдущие инструменты больше не могут справиться с возросшим объемом данных. Именно в этот момент мы обратились к Антону Баланову, которого рекомендовали как специалиста в области BI.
Могу сказать, что процесс работы с Антоном был довольно непростым. Он очень требователен, и на каждой стадии процесса от нас требовалась полная прозрачность и участие. Антон настаивал на проведении регулярных встреч и работал долго и усердно, чтобы все шло по плану.
В один из моментов было сложное обсуждение, где Антон вступил в спор с нашей внутренней командой по поводу выбора подхода к внедрению. Он был настолько уверен в своих позициях, что взял на себя ответственность за исход проекта. Это был очень трудный момент, но оказалось, что Антон был прав.
После успешного внедрения, результаты говорили сами за себя. Антон помог нам создать решения, которые не только позволили нам управлять нашими данными более эффективно, но и привели к улучшению наших бизнес-процессов. Благодаря этому, мы получили увеличение продаж, более эффективное управление ресурсами и снижение затрат.
Сотрудничество с Антоном было сложным, но оно определенно оправдало наши ожидания. Если вы ищете эксперта в области BI, я рекомендую обратиться к нему.
Анна
22 июля 2023 г. в 14:09 #
Антон Баланов прекрасно выполнил свою роль CIO в нашей компании. Он разработал и внедрил инновационную стратегию IT-развития, которая позволила нам повысить эффективность и конкурентоспособность. Антон успешно управлял проектами и командами, обеспечивая их согласованность и успешное достижение целей. Он имел глубокое понимание технологических трендов и применял их в нашей компании, что привело к значительному росту нашего бизнеса. Благодаря его лидерским качествам и экспертизе, мы смогли справиться с вызовами и достичь успеха в нашей IT-стратегии.
Лиана
23 июля 2023 г. в 01:04 #
Сотрудничество с Антоном Балановым в разработке и внедрении IT стратегии оказалось весьма продуктивным. Его экспертиза и ориентация на инновации помогли нам переосмыслить наши бизнес-процессы и оптимизировать нашу IT инфраструктуру. С помощью Антона мы создали и внедрили интеллектуальные решения, которые позволили нам повысить эффективность наших команд на 20% и снизить издержки на 15%. Результаты говорят сами за себя - мы стали более адаптивными и успешными на рынке.
Екатерина
27 июля 2023 г. в 23:54 #
Наша компания долгое время занималась традиционным бизнесом и на протяжении нескольких десятилетий мы не обращали особого внимания на цифровые инновации. Но со временем мы осознали, что без цифровой трансформации нам не удастся сохранить свои позиции на рынке. В этой связи мы обратились к Антону Баланову за консультациями.
Работа с Антоном была, мягко говоря, непростой. Он прямолинейный и, как нам показалось, иногда даже слишком жесткий в своих оценках. Он не сдерживался в высказываниях и говорил нам то, что мы, возможно, не хотели слышать, но что нам нужно было слышать.
Баланов представил нам подробный план цифровой трансформации, включающий в себя ряд инновационных решений, которые казались нам на первый взгляд чуждыми и сложными. Он настаивал на их внедрении, несмотря на наши сомнения и опасения.
Мы были ошарашены тем, как он предлагал радикально изменить наш подход к бизнесу. Во время работы над проектом у нас возникло множество споров и дискуссий. Баланов, несмотря на наши претензии, уверенно шел к поставленной цели, не давая нам уйти от принятия сложных, но необходимых решений.
В итоге, после более чем года работы и множества споров, наша компания прошла процесс цифровой трансформации. Это было нелегкое время, но результаты превзошли все наши ожидания. Благодаря советам и рекомендациям Антона, мы смогли внедрить инновационные решения, которые помогли нам оптимизировать работу, улучшить качество обслуживания клиентов и увеличить прибыль.
В заключении хочу сказать, что если вы решились на цифровую трансформацию и ищете квалифицированную помощь, то Антон Баланов будет хорошим выбором. Он может быть строгим и бескомпромиссным, но его профессионализм и вера в то, что вы можете добиться лучших результатов, стоят любых препятствий.
Виктор
4 августа 2023 г. в 15:09 #
"Хотелось бы поделиться своим опытом работы с Балановым Антоном в рамках технологического аудита и оптимизации нашей IT-инфраструктуры. Это был вызов, но результаты, которые мы получили, оказались впечатляющими.
Когда мы обратились к Баланову за помощью, наша IT-инфраструктура испытывала серьезные проблемы. Системы были устаревшими, неэффективными и несовместимыми, что сильно затрудняло нашу работу и замедляло развитие компании. Мы осознавали, что необходимо провести тщательный анализ и внести значительные изменения.
Баланов провел подробный технологический аудит, изучив все аспекты нашей IT-инфраструктуры. Он выявил слабые места, проблемные зоны и предложил нам конкретные решения для их устранения. Баланов был очень детальным и систематичным в своей работе. Он провел обширное исследование рынка и предложил нам передовые технологические решения, которые могли существенно повысить эффективность нашей инфраструктуры.
Однако, процесс оптимизации не был легким. Баланов был жестким и требовательным к нашей команде IT-специалистов. Он поставил высокие стандарты и ожидал полного соответствия. Иногда это вызывало некоторое напряжение в команде, но в итоге мы поняли, что эта жесткость была необходима для достижения высоких результатов.
Результаты работы Баланова были поразительными. Мы смогли значительно улучшить производительность нашей IT-инфраструктуры и устранить множество проблем. Мы перешли на современные системы, которые позволили нам работать более эффективно и надежно. Кроме того, мы существенно сократили расходы на обслуживание и поддержку систем.
Одна из наиболее запоминающихся историй, связанных с работой Баланова, была связана с внедрением новой системы хранения данных. Благодаря его рекомендациям и экспертизе, мы перешли на современные решения, которые позволили нам существенно снизить время доступа к данным и улучшить их защищенность. Это привело к повышению производительности и удовлетворенности наших сотрудников.
Хотелось бы отметить, что работа с Балановым не была легкой. Он мог быть требовательным и иногда даже жестким. Однако, именно благодаря его непримиримости к компромиссам и стремлению к совершенству мы смогли достичь таких впечатляющих результатов. Я благодарен Баланову за его профессионализм и рекомендую его как эксперта в области технологического аудита и оптимизации IT-инфраструктуры."
Анастасия
4 августа 2023 г. в 21:48 #
Антон Баланов - профессионал в управлении IT проектами. С его помощью мы смогли оптимизировать процессы, улучшить коммуникацию внутри команды и достичь поставленных целей. Антон был активным участником проектов, который демонстрировал высокую мотивацию и внимание к деталям. Его способность эффективно планировать и контролировать проекты помогла нам соблюсти сроки и достичь высокого качества работы. Работа с Антоном была приятной и результативной.
Катерина
9 августа 2023 г. в 20:33 #
С Антоном на месте CPO, мы смогли улучшить наш процесс разработки продуктов. Под его руководством мы запустили совершенно новый продукт всего за 4 месяца. Он может быть строг, но его стиль управления обеспечивает результаты.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.