регион город название организации, сфера деятельности

Mosbeauty Group

Mosbeauty Group

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

MOSBEAUTY Group – продажа lpg аппаратов LPG Systems и Icoone, лазерных аппаратов и косметологического оборудования для салонов красоты, медицинских и реабилитационных центров, спа, фитнес центров.
Предлагаем купить только настоящие, произведенные во Франции аппараты LPG, испанские лазеры Legolaser, оборудование для гидропилинга и Смас лифтинга AMI, lpg косметику и lpg костюмы, запчасти lpg, фильтры, расходники.

Если вы сомневаетесь в покупке аппарата, вы можете взять в аренду lpg, лазерный аппарат, гидропилинг. Мы сдаем в аренду косметологическое оборудование в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

БОЛЕЕ ТОГО…

При покупке аппараты мы предоставляем обязательную гарантию! И, даже после истечения гарантийного срока, мы не оставляем наших клиентов, а оказываем техническую поддержку и сопровождение в нашем сервисном центре.

У нас всегда имеются запасные части, фильтры на замену, корпуса манипул, шланги. Профессиональный сервисный центр lpg. Диагностика и обслуживание lpg аппаратов.
А также официальный сервисный центр Legolaser и AMI.

Наши lpg костюмы для массажа LPG производятся в Европе, а цена на них одна из самых низких на рынке. Эксклюзивные поставки с завода Венгрии и Сербии.

Все это Вы можете приобрести на mos-bg, сделав всего лишь один звонок.

Наши специалисты примут заказ и исполнят его в кратчайшие сроки.

Приезжайте к нам, Вы сможете протестировать оборудование и получить самую полную консультацию от наших лучших специалистов.

 

Контакты

Автор: Алена

Телефон: +7 (800) 707-58-52

Телефон: +7 (926) 859-67-67

Email: Написать сообщение

Сайт: mos-bg.ru

 

Расположение
Москва Воронцовские пруды 3, Москва

 

 

08.08.2023 г. 189016 32 20 Медицинское оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.