регион город название организации, сфера деятельности

Сеть отелей Апельсин

Сеть отелей Апельсин

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Концепция Апельсина — жизнерадостность и оптимизм, который каждый наш клиент может почувствовать и ощутить, забронировав номер.
Хотите недорого забронировать отличный отель на час? Тогда у нас имеется прекрасный вариант! Прямо на сайте действует система удобного онлайн-бронирования гостиницы “Апельсин” с выбором подходящего номера и быстрым внесением сведений о планируемом заезде. Особого внимания заслуживает номерной фонд, как со стандартными небольшими комнатами, так и с респектабельными люксами. Независимо от типа апартаментов в каждом из них установлены:

комфортабельная кровать;
телевизор;
холодильник;
роутеры с бесплатным интернетом.

Отель “Апельсин” лояльно относится к уважаемым постояльцам. Здесь вы можете оформить бронь на желаемую дату, а в случае изменившихся обстоятельств, отменить ее. Штрафы платить не придется!

В гостинице на проспекте Вернадского действуют выгодные и приятные цены. Чем больше время бронирования, тем экономнее оказываются траты. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Позвольте себе качественный отдых в Москве с целым спектром впечатлений и желанием вернуться сюда снова!

Расширить спектр положительных моментов позволит разнообразие дополнительных услуг:

прачечной;
химчистки;
трансферов;
экскурсий;
заказ еды в номер

Почему бы вам не реализовать самые смелые и креативные идеи? Номера безупречно подходят для беззаботных уик-эндов, романтических свиданий, празднования памятных дат и годовщин, увеселительных выходных, остановок во время активных путешествий и массы всевозможных поводов. Даже самостоятельное пребывание в тишине и вне зоны посторонних глаз порой заменяет мини-путешествие.

В отеле на Преображенской площади, например, можно сходить в уютный ресторанчик и параллельно оставить просьбу персоналу подготовить сюрприз. Воздушные шары, цветы, лепестки роз и свечи безотказно дают нужный эффект! Сотрудники пунктуальны, вежливы, приветливы и с удовольствием помогут в организации праздника.

Если вам хочется получить незабываемые впечатления и хорошо отдохнуть без больших затрат, то здесь вы сможете это осуществить в полной мере и без ограничений!

На сайте можно найти номер любой ценовой категории. Версия эконом-класса подойдет тем, кто хочет получить комфорт с ощутимой экономической выгодой. Это комнаты от 12 до 40 м2, в которых есть все необходимое, начиная со спального места и заканчивая общей кухней для приготовления домашнего омлета или изысканной итальянской пасты.

Для тех, кто не согласен на компромиссы и предпочитает брать от жизни по-максимуму, созданы атмосферные номера с джакузи. Это полноценный релакс и спа-зона, которую можно разделить со своей второй половинкой. Бурлящие водные пузыри, гидромассаж и атмосфера, наполненная эндорфинами — что может быть лучше?

Важно отметить, что в каждом сетевом здании выполнен свежий и стильный ремонт. Дизайн интерьеров и меблировка продуманы до мелочей. Все это сделано для того, чтобы гости независимо от суммы затраченных средств, получили удовлетворение сервисом и яркие эмоции.

В шаговой доступности есть салоны красоты, магазины, бары, тренажерные залы. Заселиться без проблем можно, как на одну ночь, так и на несколько суток. Для привычной работы и качественной релаксации предусмотрено все, что может понадобиться.

Команда опытных специалистов гостиничного бизнеса обо всем позаботится. Сотрудников без проблем и лишних стеснений можно попросить арендовать автомобиль, погладить платье или рубашку, принести ужин или поучаствовать в подготовке мероприятия.

Часть гостей испытывает настоящий стресс при подборе оптимального отеля. В столице их настолько много, что порой действительно проблематично отдать предпочтение чему-то конкретному. Принимая это в внимание, представители гостиничной сети с радостью ответят на все вопросы и предоставят интересующую вас информацию. Все комментарии точны и актуальны.

Бронировать апартаменты просто. Достаточно заполнить предложенную электронную заявку и дождаться ее подтверждения.

Если приходится проводить отмену, в силу внезапно изменившихся планов, то это тоже не возбраняется! Политика заведения сведена к ориентированию на гостей. Они обязательно вернутся в этот маленький «Рай на Земле». Он расположен в центре крупнейшего российского мегаполиса, в котором желательно регулярно находить временные ресурсы на релакс в душевной компании своих друзей, близких, семьи или любимого человека.

 

Контакты

Автор: Иванов Сергей Васильевич

Телефон: +7 (966) 051-20-51

Телефон: +7 (925) 091-03-75

Email: Написать сообщение

Сайт: https://apelsinoteli.ru

 

Расположение
ул. Краснобогатырская, дом 44А, Москва

 

 

26.08.2023 г. 189603 35 18 Гостиницы, отели, хостелы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.