регион город название организации, сфера деятельности

Наркологический медцентр «Здравика»

Наркологический медцентр «Здравика»

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

«Здравика» — частный наркологический центр, в котором оказывают помощь в лечении алкоголизма, наркомании и прочих видов зависимостей. Подробную информацию об услугах, предоставляемых в клинике, можно найти на сайте.

 

Контакты

Автор: Здравика

Телефон: +7 (495) 367-32-52

Телефон: +7 (800) 302-81-89

Email: Написать сообщение

Сайт: https://zdravika-clinic.ru

 

Расположение
111524, г. Москва, ул. Перовская, д. 1, стр. 22, Москва

 

29.08.2023 г. 189680 92 74 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор
31 августа 2023 г. в 07:39 #
Валерий Таймуразович стал человеком, навсегда изменившим мою судьбу. Он приехал капать меня после запоя и, пока я капался, разговаривал со мной сначала о моем самочувствии, потом «всплыла» тема моего пьянства. Я раньше как-то считал, что ничего страшного, если побухать 2-3 дня в месяц, а потом прокапаться, но доктор сказал, что это начало и дальше я начну пить чаще и дольше, потом потеряю работу и начну пить постоянно. В общем, жуткая картина и я, как пришел в себя, отправился в Здравику и закодировался. Лучше всегда быть трезвым, чем спиться и деградировать.
Марк
15 сентября 2023 г. в 10:08 #
Недавно закончил лечение от наркозависимости в клинике Здравика. Могу сказать, что обстановка здесь уважительная к пациентам, условия пребывания хорошие. В результате не употребляю уже пол -года. Для меня это приличный срок.
Игорь
29 сентября 2023 г. в 09:57 #
Моя бабушка, Софья Александровна, «подсела» на снотворные таблетки и отказывалась лечиться от зависимости. Хорошо, что ваши психологи смогли найти подход к пожилому человеку, уговорили лечиться от лекарственной зависимость. И успешно.
Давид
13 октября 2023 г. в 12:26 #
В наркологическом центре Здравика проходил первый этап лечения от наркозависимости мой друг. Более месяца находился в стационаре, были капельницы, таблетки, постоянная работа с психотерапевтом. Сейчас не употребляет. Впереди еще один курс лечения и период реабилитации. Также планирует обратиться к врачам клиники. Спасибо за вашу работу!
Мария
3 ноября 2023 г. в 05:51 #
Мой племянник, Кирилл Арутюнов, подсел на наркоту, а его мать, моя сестра, молчала и надеялась, что он сам бросил. Я отвел пацана в Здравику и там он сначала все отрицал, но потом, в разговоре с их психологом, «раскололся» и рассказал, что колоться боится, но нюхает ге*роин, чтобы быть своим в дворовой компании. В общем, Кирюха даже сам захотел лечиться и сейчас находится в стационаре Здравики. Настроен на выздоровление и с восторгом рассказывает, какие там хорошие врачи.
Дарья
25 ноября 2023 г. в 11:10 #
В «Здравику» привозили бабушку лечиться от курения. Понравилось, что в клинике уютно, нет очередей и персонал очень внимательный. Бабушка курить бросила.
Герман
15 декабря 2023 г. в 09:34 #
В «Здравику» пришли по рекомендации. Жена никак не могла справиться с зависимостью. Помогли, за что готов сказать сто раз спасибо. Она не признавала зависимости, при этом выпивала каждый день! Теперь снова стала человеком! Побольше бы таких врачей!
Олеся
28 января 2024 г. в 11:13 #
Дочь стала жертвой плохой компании, где употребляли наркотические вещества. Тяжело было смотреть на нее когда она приходила домой в состоянии коматоза. Разговоры совершенно не помогали. Знакомые посоветовали обратиться в клинику «Здравика» за консультацией. Объяснив ситуацию врачу, было принято решение о принудительном стационарном лечении. Несколько месяцев мой ребенок был под наблюдением врачей, пока она не пришла в нормальное состояние, где способна разумно мыслить. Благодарю врачей, что помогли дочке справиться с зависимостью.
Анастасия
15 марта 2024 г. в 09:47 #
Нелли Васильевна, огромная вам благодарность за мою внучку. Уж не знаю, о чем вы говорили, пока капали ее от ломки, но она сразу захотела поехать с вами, чтобы лечь в клинику и лечиться от наркоты. Сейчас она проходит курс лечения, но уже настроена вылечиться и я верю, что с ней будет все хорошо, ведь в Здравике работают чудесные врачи.
Егор
7 апреля 2024 г. в 10:59 #
В Здравику попал после ломки: меня прокапали, а потом там доктор так настойчиво стал убеждать, что надо лечиться, что я согласился. Правда, не верил, что мне помогут. Раньше то тоже лечился и потом срывался, но у них там такие врачи, что хош не хош, а наркоту бросишь. Психотерапевт там такие интересные занятия проводил, что я не понял сам, как втянулся и проникся, даже радоваться стал, что не колюсь. Второй год после выписки пошел, живу без ширева и как-то начинать не хочется. Профессионалы там врачи.
Марк Сорокин
26 апреля 2024 г. в 11:08 #
Пристрастился пить пиво во время вечерних телепередач. Не думал, что это плохо закончится, пока не обнаружил, что без пары баночек пенного уснуть не могу. Меня это насторожило и я решил зайти после работы и проконсультироваться с наркологом. Недалеко от дома была Здравика, я обратился к ним и не жалею. Врачи грамотные и действительно хотят помочь. Мне провели тесты и определили первую стадию алкоголизма. Кодировать не стали, но назначили психотерапию. После нее совсем не пью.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.