регион город название организации, сфера деятельности

ООО "ММЦ ППиПК"

ООО "ММЦ ППиПК"

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Многопрофильный центр переподготовки и повышения квалификации медицинских работников предлагает всем желающим повышение квалификации и профессиональную переподготовку. Здесь за короткие сроки помогут восстановить все необходимые навыки и знания после перерыва не зависимо от причины (декретный отпуск и прочее) и пройти любую аккредитацию. Главный плюс центра в том, что вам не придется отвлекаться от работы и искать время для посещения заведения или прослушивания долгих лекций. Все процессы без отрыва от профессиональной деятельности.

Оказывают помощь с восстановлением документов, в том числе просроченными и составляют портфолио для периодической аккредитации. Заведение имеет государственную аккредитацию и выдают документы установленного государством образца с внесением их в систему ФИС ФРДО. После прохождения курсов все сопутствующие документы доставят пакетом до двери квартиры или в офис.

 

Контакты

Автор: Дмитрий Дмитриевич

Телефон: +7 (800) 600-47-66

Email: Написать сообщение

Сайт: https://mmcmed.ru

 

Расположение
Москва, ул. Руставели, д.14, стр.6, офис №1, Москва

 

 

01.09.2023 г. 189791 55 33 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана и Андрей
13 октября 2023 г. в 11:25 #
Тружусь в сельской больнице акушеркой больше 5 лет и уже два года пользуюсь услугами центра для повышения квалификации. Огромный плюс, что в основном нужные темы дистанционно можно освоить без отрыва от работы. Выдают удостоверение, всё легально. График был индивидуальный, личный наставник, консультировал постоянно по всем вопросам, которые у меня возникали в течении курса. Были интерактивные и онлайн-занятия. В общем осталась очень довольна и много узнала нового. Приобщаю теперь весь персонал больницы.
Светик Марьянова
20 декабря 2023 г. в 13:26 #
Летом отправляли на повышение квалификации средний медицинский персонал нашей частной клиники. Все остались довольны. Мы минимальными тратами и качеством полученных знаний, а сотрудники подходом и то, что не приходилось брать перерыв в работе. Всё соответствует ожиданиям и стандартам, процесс максимально быстрый, но это никак не сказалось на знаниях. Также обращались за помощью с аккредитациями, тоже без каких-либо проблем справились. Советуем организациям и клиникам к ним обращаться, точно не пожалеете.
Регина
20 марта 2024 г. в 08:09 #
Требовалось восстановить сертификат после длительного простоя, обратилась к ним за переподготовкой. Мне очень помогли, подобрали нужные позиции, помогали с материалом и сопровождали морально и советами на всём протяжении курса. Сдача прошла успешно, уже получила все бумаги и внесли в реестр. Рекомендую коллегам)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.