регион город название организации, сфера деятельности

Российское Автомобильное Товарищество

Российское Автомобильное Товарищество

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Компания РАТ – один из лидеров на рынке автоасистенса. Основная деятельность продажа дополнительных продуктов при покупке автомобиля в дилерских центрах, автосалонах, лизинговых компаниях и автопроизводителей. Основные продукты: Карта помощи, продленная гарантия, поручительство и другие. Оказание помощи на дороге, таких как Эвакуация, техническая помощь, подвоз топлива, подзарядка аккумулятора, трезвый водитель и др.

 

Контакты

Автор: Российское Автомобильное Товарищество

Телефон: +7 (800) 200-05-60

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.0560.ru

 

Расположение
117342, Москва, ул. Обручева, дом 52, стр. 3, Москва

 

 

22.11.2023 г. 192468 86 78 Автоэвакуаторы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Жаворонков Арсений
25 ноября 2023 г. в 13:51 #
Я был не очень рад, когда меня настойчиво заставили оформить карту помощи этой компании в дилерском центре, вызвав бурю негодования у меня. Однако, фактически, я несколько раз воспользовались этой услугой: прошлой зимой нас выкопали, а недавно подвезли топливо. В общем, это оказалось довольно удобно.
Дюженков Геннадий
29 ноября 2023 г. в 12:21 #
Машина не заводится, аккумулятор полностью сел. Заказал подзарядку аккумулятора, приехали, подзарядили. Всё заработало, экстренно нужно было. Спасибо.
Дябин Артур
1 декабря 2023 г. в 12:32 #
Машина заглохла на светофоре, все вокруг начали нервничать. Позвонил по карте, заказал эвакуатор. Приехали, вытащили меня из ситуации. Все ок, но немного понервничал.
Фетисов Макар
3 декабря 2023 г. в 13:35 #
Пакет помощи у них хороший, почти всю необходимую техническую поддержку оказывают бесплатно. +эвакуатор. В моем случае он за полчаса доехал. Попался острый камешек, шина лопнула, запаски у меня не было с собой. Довезли в шиномонтажку с комфортом. Многие еще их мастеров расхваливают которые при поломках могут по телефону помочь "дистанционно" советом. В такую ситуацию не попадал и мне кажется что это как ставить диагноз по фотографии. Но люди хвалят, не знаю.
Егоров Максим
5 декабря 2023 г. в 13:22 #
Однажды внезапно кончился бензин, не уследил. Позвонил в РАТ, вспомнил что у них была услуга по подвозу топлива. У меня как раз их карточка без дела валяется уже почти год, скоро срок выходит. Через полчаса я уже заправлялся 10 литрами бензина. Сказали, что бензин качественный, берут на проверенной заправке. По ощущениям так оно и есть)
Степанов Иван
6 декабря 2023 г. в 12:55 #
В целях подстраховки, данная карта может пригодиться. Один раз она мне уже выручала, когда возникли проблемы с автомобильным аккумулятором в зимний период. Несколько дней назад появилась неполадка, я самостоятельно не смог разобраться. Используя предоставленную карточку, вызвал помощь. Прибыл профессионал, устранил неполадку - оказалось, это был предохранитель. Карту предложили мне при оформлении кредита на машину в дилерском центре. Позднее выяснилось, что это не так просто подарок, как мне казалось. Позвонил, недовольно высказал свои претензии, однако оказалось, что детали важно читать. В конечном итоге, хоть и не лучший дополнительный сервис, но все же теперь в бардачке лежит на всякий случай.
Алексеев Михаил
10 декабря 2023 г. в 14:22 #
Своих и правда не бросают. Звонишь по телефону указанному на карте в любой ситуации. Либо можно через приложение. А дальше все по конкретным шаблонам, зависящим от беды в которую ты попал. Тебе ничего делать не надо больше, за тебя все сделают. А поскольку список бесплатных услуг у них большой, то скорее всего ты ни копейки за это не заплатишь.
Комиссаров Артём
19 декабря 2023 г. в 11:42 #
Карта помощи снова оказалась полезной, когда аккумулятор разрядился на самом неподходящем месте. Подзарядили быстро, но стоит быть осторожным при подписании документов о покупке, чтобы не обнаружить дополнительные "сюрпризы" позже.
Михайлов Дмитрий
20 января 2024 г. в 15:18 #
От них пока что только положительные эмоции. Не понимаю, почему некоторые индивидуумы отказываются от их услуг. Ещё и деньги просят вернуть. Тебе же и так сделали скидку на авто, покрыли все затраты на РАТ и дополнительно сверху ещё скинули тысяч 50-100. Если хочешь вернуть деньги - тогда плати полную цену за автомобиль, логично же. А так люди получается хотят и здесь халяву урвать, и потом чтобы им ещё сверху дополнительно деньги вернули. Так что 99% негатива, который гуляет по интернету про РАТ, как раз от таких вот неадекватов.
Федоров Константин
15 февраля 2024 г. в 14:26 #
Я сам недавно стал управлять машиной. Поэтому РАТ для меня как спасательный круг. Помимо самих услуг всегда попутно получаю подробные консультации по эксплуатации автомобиля. Прям как бате позвонил. Вот только он у меня не автолюбитель. Поэтому приходится получать советы здесь:)
Александрова Евгения
19 марта 2024 г. в 12:39 #
На прошлой неделе оказалась в неловкой ситуации: застряла в пробке на окраине города и бензина почти не осталось. Спасибо, что у меня была карта помощи от РАТ. Хотя изначально она показалась мне лишней обузой, в этот момент она оказалась спасением. Подвоз топлива пришелся как раз вовремя и в течение 30 минут я смогла продолжить свой путь. Да, сначала немного раздражала мысль, что карту втюхали при покупке авто, но теперь я понимаю, что это действительно полезная услуга.
Потапов Василий
25 апреля 2024 г. в 11:52 #
Не знаю в чем там подвох но в бесплатное сам не верю. У меня кореш несколько раз пользовался их услугами - все бесплатно. Но говорит там мутняк был какой-то изначально с кредитом. Наверное это не косяк со стороны РАТ, а дилер чё то мутит. Не знаю в общем.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.