регион город название организации, сфера деятельности

Аренда Строительного Оборудования (АСО)

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания АСО предлагает широчайший выбор опалубки, комплектующих и прочего строительного оборудования.

Вся опалубка для монолитного строительства.

Мы продаём опалубку наилучшего качества.

Надёжная опалубка — основа безопасности любого сооружения. Мы предлагаем аренду и продажу опалубки, а также все необходимое для быстрого и качественного строительства.

У нас есть опалубка на любой бюджет.

У нас есть опалубка от российских, итальянских и немецких производителей, а также все необходимые комплектующие, материалы и оборудование для монолитного строительства.

На нашем складе более 20 тысяч наименований, которых хватит укомплектовать любой объект «под ключ».

Мы предоставляем широкий спектр услуг: лизинг, финансовые услуги, шеф-монтаж, доставка.

Опытные специалисты ООО «АСО» подберут подходящий комплект опалубки для вашего объекта с учётом всех ваших пожеланий и требований. Мы гарантируем, что предложим опалубку, идеально подходящую для вашего бюджета.

Получите бесплатный расчёт опалубки для вашего объекта!

Также у нас можно арендовать опалубку.

АСО- ваш надежный партнёр на стройке.
Комплексные решения.
У нас можно быстро приобрести и арендовать надёжную опалубку точно в срок. Наши опытные специалисты помогут выбрать лучшее комплексное инженерное решение и рассчитают стоимость аренды или покупки.

Они также подскажут, как использовать различные типы опалубки наиболее выгодно, чтобы сэкономить.

Сложные объекты
Наша компания может помочь вам подобрать опалубку для строительства объектов с повышенными требованиями, таких как мосты, стадионы, промышленные хранилища и другие сооружения, где требуются стены и перекрытия с высокой нагрузкой.

Лидер и надёжность
АСО — лидер на рынке опалубочных систем в России.

Мы предлагаем помощь строителям при монолитных работах и обеспечиваем качественной и надёжной опалубкой строительные площадки уже 10 лет.

 

Контакты

Автор: Александра, маркетолог

Телефон: +7 (800) 707-54-06

Email: Написать сообщение

Сайт: arendaopalubki.ru

 

Расположение
д. Лобаново 256, Истра

 

13.02.2024 г. 195072 109 43 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дмитрий
13 февраля 2024 г. в 19:09 #
Нужна была стеновая опалубка для строительства небольшого объекта, для разовой работы покупать не хотелось и тут очень сильно выручила компания. Выбор строительного оборудования хороший, доставка быстрая, специалисты дали полезную информацию. По стоимости аренды вышло очень даже выгодно за хорошую по качеству опалубку. Очень рекомендую!
Наталья
22 февраля 2024 г. в 20:48 #
Арендовали опалубку в компании. для заливки межэтажных перекрытий, на сайте выбрали опалубочную систему, связались с менеджером и он рассчитал стоимость, о доставке тоже сразу договорились. Качество опалубки, даже учитывая завышенную цену за аренду, и что она была в употреблении, нас устроило.
Альберт
5 марта 2024 г. в 16:39 #
Мы успешно арендовали опалубку у компании. Процесс прошел гладко, услуга была доступной. Компания предоставила все необходимое. У нас осталось положительное впечатление и мы намерены продолжить сотрудничество.
Александр Тебеньков
21 марта 2024 г. в 06:34 #
Мы брали в компании стеновую опалубку в аренду. Обратились к менеджеру организации, объяснили для каких работ планируем применять опалубку. Он порекомендовал взять в аренду мелкощитовую, так как она легче, и может быть установлена без применения крана, или другой грузоподъемной техники. Взяли нужную нам площадь на месяц в аренду. Проблем с использованием опалубки не было.
Нина Рапунина
28 марта 2024 г. в 17:37 #
Берем в аренду опалубку для колонн и для перекрытий. Это выгодно со всех сторон: дешевле, чем покупать опалубку, и получаем сразу полный набор оборудования, необходимого для нашего объекта.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.