регион город название организации, сфера деятельности

Журнал Цивилистика

Журнал Цивилистика

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Журнал «Цивилистика» (бывш. Журнал РШЧП) – просветительский проект Ассоциации выпускников РШЧП и давняя мечта цивилистов, закончивших это учебное заведение. В августе 2018 года мечта стала явью, был опубликован первый выпуск.

Задача Журнала – способствовать повышению уровня дискуссии в российском праве, поднимать его ввысь, чтобы оно могло быть понятным, предсказуемым и удобным для участников оборота. Мы публикуем статьи с аналитикой судебной практики.

В Журнале публикуются ведущие специалисты в сфере банкротства, корпоративного, обязательственного, вещного, деликтного права, права интеллектуальной собственности, процесса, а также иных сфер цивилистики.

 

Контакты

Автор: privlaw-journal

Телефон: +7 (925) 450-47-79

Email: Написать сообщение

Сайт: https://privlaw-journal.com

 

Расположение
пер Филипповский, д. 8, стр. 1, ком. 5, Москва

 

29.02.2024 г. 195693 94 93 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Максим Никулин
29 февраля 2024 г. в 18:19 #
Частно-практикующий юрист в сфере банкротства
Решил приобрести подписку, чтобы расширить свой кругозор и изучить новые аспекты в юридической практике. При выборе журнала для подписки ориентировался на его качественное содержание и авторитет в юридической среде. Этот журнал предоставляет самую актуальную информацию по юридическим вопросам, что было решающим фактором. Особенно ценным для меня являются аналитические статьи и обзоры судебной практики, которые помогают мне быть в курсе последних тенденций и изменений в юриспруденции. В процессе изучения статей запомнилась их глубокая аналитика и профессиональный подход к каждой теме. Это позволяет мне развивать свои профессиональные навыки и быть успешным в своей работе.Безусловно, я бы с удовольствием порекомендовал своим коллегам приобрести подписку на этот журнал, предоставляет ценную информацию и помогает развивать профессиональные навыки каждому юристу.
Олег Власенко
2 марта 2024 г. в 18:26 #
Мое место работы в Московской коллегии адвокатов "Магнетар", работаю уже несколько лет юристом в сфере банкротства. Подписку на журнал я приобрел, потому что меня всегда интересовало право и его истинное значение, тем более мне хотелось глубже его изучать, чтобы более грамотно подходить к судебным спорам, в которых я принимаю участие как специалист. Решение о подписке на журнал было взвешенным, да и вообще я очень уважаю Андрея Егорова и разделяю абсолютно все его взгляды, для меня он служит авторитетом. Плюсом ко всему, подписка на журнал в некоторой степени поменяла некоторые мои позиции, что помогло мне посмотреть на работу под другим углом. Сказалось это очень положительно, ведь еще я нашел единомышленников и научился разделять даже ту точку зрения, которая с моей не схожа. Журнал рекомендую от всей души.
Анатолий Рябиченко
4 марта 2024 г. в 21:36 #
Уже 2 года работаю в компании "ССП-Консалт" и являюсь там юристом по банкротству и судебным спорам. Подписку на журнал приобрел для того, чтобы поднабраться опыта и подчерпнуть новые знания у своих коллег по части права, конечно же об Андрее Егорове я знал на тот момент уже давно и восхищался его трудами. В этом журнале я нахожу ответы на большинство вопросов, которые у меня возникают в процессе моей работы, именно поэтому я отдал предпочтение этому журналу. Я начал ставить перед собой определенные цели в работе и благодаря тем знаниям, которые дал мне этот журнал, одну за одной я эти цели начал исполнять. В журнале я смог найти очень много статей, которые кардинально поменяли мою точку зрения на некоторые аспекты права и это пригодилось мне во время работы. Подписку на журнал своим коллегам рекомендую каждый день.
Олег Нестеров
5 марта 2024 г. в 17:11 #
Ведущий юрисконсульт в компании "Ивановы и партнеры". Частным правом интересовался с самого поступления на первый курс института, с возрастом интерес никуда не ушел, а начал только крепнуть. Тем более свое дело я люблю и действительно горю им. В этом журнале я нашел огромное количество статей, которые основаны на глубоких аналитических материалах. Они очень помогли в моей практике, судебный спор один решил именно благодаря одной из статей этого журнала. Журналы все изучаю по несколько раз, стараюсь из каждой статьи взять максимум, тем более мне очень все нравится. Журнал очень рекомендую своим коллегам.
Светлана
9 марта 2024 г. в 12:05 #
Работать юристом мне нравится, но возникают иногда ситуации, когда нужно получить консультацию у коллег, а в этом журнале я подчеркнула для себя много новой и полезной информации. Хочу отдельно поблагодарить автора идеи создания журнала за отличную возможность расширять свой кругозор и получать нужный опыт и знания из очень информативных статьей журнала.
Галина
5 апреля 2024 г. в 10:44 #
Журнал «Цивилистика» искренне рекомендую начинающим юристам, по своему опыту скажу много полезной информации для себя извлёкла и успешно применяю на практике.
Кирилл
6 апреля 2024 г. в 11:39 #
Считаю на данный момент журнал «Цивилистика» ведущим периодическим изданием в вопросах юриспруденции, где собраны максимально полезные статьи от практикующих специалистов.
Фёдор
7 апреля 2024 г. в 11:53 #
Подписался на журнал совсем недавно, и могу смело сказать, что содержание оправдывает ожидания. Пишут практикующие ведущие специалисты действительно о важных моментах в работе юристов, которые имеют опыт разрешения конкретных ситуаций.
Анна Петрова
8 апреля 2024 г. в 12:51 #
Юрист в компании
Подписка на журнал для меня стала кладезью знаний (специализируюсь на наследственном праве). При выборе журнала я учитывала его авторитет, актуальность тем и качество представляемых материалов. 'Цивилистика' полностью оправдала мои ожидания. Она помогла мне лучше разобраться в сложных вопросах правового наследования, в частности, вопросах защиты прав наследников и распределения компетенции при международном наследовании. Недавно я столкнулась с делом о толковании завещания, и статьи журнала помогли мне разобраться в особенностях этого процесса. Особенно ценно для меня в журнале - это глубокий анализ и экспертные комментарии ведущих специалистов. Я с уверенностью рекомендую этот журнал.
Денис Кирсанов
9 апреля 2024 г. в 16:42 #
Решение подписаться на журнал Цивилистика стало для меня важным шагом в профессиональном развитии и повышении компетентности. Выбор пал в сторону данного журнала в виду его репутации в нашей сфере и качественного анализа судебной практики. выбрали этот журнал из-за его репутации и глубокого анализа судебной практики. Через статьи данного журнала я получаю знания о самых последних новшествах в законодательстве и лучшие практические рекомендации для адвокатов. Например, статьи о взыскании убытков с кредиторов по делу о банкротстве и субсидиарной ответственности главного бухгалтера были особенно интересны и полезны. Благодаря информации из журнала стал успешнее решать сложнейшие юридические задачи. Доволен полученным качеством, рекомендую с уверенностью.
Елена Иванова
10 апреля 2024 г. в 13:23 #
Руководитель юридического отдела в крупной компании.
Подписка стала необходимой для меня и моей команды, так как в нашей работе корпоративное право играет важную роль. Мы выбрали этот журнал из-за его престижа и качественного анализа судебной практики в области корпоративного права. Цивилистика помогла нам разобраться в сложных вопросах, таких как иск по ст. 65.2 ГК о восстановлении корпоративного контроля и залог корпоративных прав. Благодаря этим статьям, мы смогли разработать стратегии и принять обоснованные решения в наших корпоративных делах. Особенно ценными для нас являются глубокий анализ и экспертные комментарии специалистов в соответствующей области. Я с уверенностью рекомендую этот журнал.
Екатерина Сидорова
11 апреля 2024 г. в 03:05 #
Специалист в области интеллектуальной собственности. С целью профессионального развития и повышения своей квалификации подписалась на журнал. Из плюсов отмечу: обширный охват тем, наличие конкретных кейсов в судебной практике. Через статьи журнала получаю ценные знания и практические рекомендации, которые помогают решать самые сложные юридические вопросы. Подписка на 100% оправдала мои ожидания.
Катерина
12 апреля 2024 г. в 03:26 #
Мне нужна была помощь в некоторых моих делах, которые я вела, а этот журнал подвернулся мне как раз кстати. На свое удивление я нашла много полезных статей, теперь журналы со мной даже на работе и я ныряю в них вместо консультации с коллегами, например. УЖе неоднократно журнал меня выручал в процессе работы, поэтому авторам его я очень благодарна. Да и Андрей Егоров конечно же просто замечательный специалист. В общем, журналом я довольна и всем его рекомендую.
Роман
13 апреля 2024 г. в 15:41 #
Право я всегда считал и буду считать неотъемлемой частью жизни каждого человека, поэтому считаю себя обязанным быть подкованным в вопросах любого характера. И оставаться всегда в курсе всех современных событий, связанных с правом, мне очень помогает этот замечательный журнал. Честно скажу, наслаждаюсь прочтением каждой статьи и даже часто цитирую в работе какие-то замечания и утверждения из них. Работа проделана огромная, я очень начал уважать Андрея Егорова и его команду.
Виктория
14 апреля 2024 г. в 14:52 #
Журнал оказался просто самым прекрасным и полезным моим приобретением за последние несколько лет точно. Таких интересных статей я еще не читала, плюс я поняла, что мои взгляды на современное право не настолько уж и странные, ведь благодаря журналу я нашла большое количество единомышленников. Мне больше всего откликнулось, какое внимание уделяется праву в нашем современном мире, из каждой статьи я извлекла большую пользу и новые знания. Журнал рекомендую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.