регион город название организации, сфера деятельности

Частный гирудотерапевт Першин Пётр

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 19:00

 

Гирудотерапия, лечение пиявками

 

Контакты

Автор: Петр

Телефон: +7 (985) 961-14-99

Email: Написать сообщение

Сайт: girudotherapy.ru

 

Расположение
г. Красногорск, микрорайон Павшинская пойма, ул. Зверева д. 4, Красногорск

 

 

05.05.2015 г. 19841 751 33 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег Никитин
5 мая 2015 г. в 12:21 #
После того как уволился из армии, сейчас на пенсии – ощущал с каждым годом ухудшение самочувствия. Целый букет проблем обнаружился, таких как варикозное расширение вен, нарушение сна, повышенное давление. Пробовал разные способы оздоровления, но ничего не приносило реального улучшения. Друг посоветовал посетить прием доктора Першина – спеца по лечению пиявками. Это стало для меня настоящим открытием и можно сказать даже шансом на вторую молодость! Казалось бы всего лишь маленькие пиявочки, а сколько может быть эффекта. Вначале было неприятно конечно, пришлось привыкать к не самым приятным ощущениям во время проведения процедуры, но это не так страшно как кому-то, особенно женскому полу, может показаться на первый взгляд. Ну да еще остается следы довольно надолго но все реально ведь проходит а польза сразу ощущается. Так что оно того стоит однозначно. Лично я так думаю и планирую продолжать лечение у доктора Першина и дальше так как ощущаю не просто улучшение а будто бы несколько лет скинул. Ничто иное из того что я пробовал до этого такой эффект не обеспечивало, так что я просто в восторге и всем своим бывшим сослуживцам уже посоветовал пиявок – это вам не таблетки и уколы, природное средство которое реально помогает!
Ольга Бодрова
27 мая 2015 г. в 12:45 #
Лечение пиявками помогло мне решить проблему с панкреатитом. Звучит странно, но именно так и есть! Разумеется, я лечилась комплексно, но совершенно уверена в том, что именно пиявочки стали решающим вкладом в лечение. Уверена в этом потому что до того как я стала проходить лечение у доктора Першина я чего только не пробовала и никакого значительного эффекта просто не было. А после того как решилась на этот безо всякого преувеличения эксперимент над собой – сразу же полегчало! И эффект закрепился как только я согласилась на продолжительный курс и завершила его практически здоровым здоровой! Некоторые друзья утверждают что это просто совпадение, но я разобралась в сути гирудотерапии и уверена что это действительно универсальный метод, который достоин того, чтобы его применяли гораздо шире чем это делается на сегодняшний день.
Елена П.Р.
8 июля 2015 г. в 20:13 #
Здравствуйте! Благодаря лечению у доктора Першина мне практически удалось избавиться от мигреней. С трудом заставила себя пойти на это лечение, пиявки меня натурально пугали. Но тем не менее решила попробовать, потому что приступы в последний год становились все сильнее, привычные лекарства практически не помогали. А на новые препараты, выписанные врачом, оказалась сильнейшая аллергия. Честно говоря, я была просто в отчаянии, во время приступа боль такой силы, что терпеть невозможно, и я уже была согласна попробовать что угодно. Пошла сюда лечиться по принципу "хуже не будет", а оказалось что стало намного лучше. Пролечилась два цикла по 10 сеансов с перерывом в два месяца и за все это время мигрени не было. Для меня это натуральное счастье! Вообще состояние как-то ощутимо улучшилось, стала лучше засыпать и меньше нервничать. Так что огромное спасибо за помощь!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.