регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Соль Диез»

ООО «Соль Диез»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания ООО «СОЛЬ ДИЕЗ» является официальным поставщиком на территории Центрального федерального округа, г. Москвы и Московской области пищевой соли, соли для производств, выпускающих продукты питания и технической соли, производимой ведущими заводами Республики Беларусь ОАО «Мозырьсоль» и ОАО «Беларуськалий».
У нас вы можете купить пищевую соль оптом марки «Экстра»; посолочно-нитритные смеси «Стандартная», «Универсальная», «Специальная»; пищевую таблетированную соль марки «Универсальная» и таблетированную соль; техническую соль оптом (Галит марки A и B).
Купить соль оптом в Москве и Московской области, Брянске, Владимире, Иваново, Калуге, Костроме, Орле, Рязани, Смоленске, Твери, Туле, Ярославле, Белграде, Воронеже, Курске, Липецке, Тамбове от производителя вы можете, позвонив в отдел продаж по номеру +79 031 511 335.
Соль от производителя с доставкой или самовывозом в любых объемах всегда в наличии на нашем складе в г. Москва, пос. Марушкинское, д. Крёкшино, ул. Производственная, дом 9, стр. 1.

 

Контакты

Автор: Соль Диез

Телефон: +7 (903) 151-13-35

Сайт: https://saltdiez.ru

 

Расположение
г. Москва, пр-т. Мира, дом 101/В, стр.2, Москва

 

16.12.2024 г. 204930 19 8 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.