регион город название организации, сфера деятельности

Хотите выловить трофейного тунца?

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Многие рыбаки хотят выловить крупного тунца, потому что тунец — крупная добыча и всегда желанная добыча для рыболовов. Эта рыба выносливая, сильная и её трудно поймать, кроме того, найти ее достаточно сложно и не все знают, где она обитает. Мало того, для того, чтобы заняться добычей крупных рыб, раньше надо было выезжать за пределы РФ и платить за дорогие рыболовные туры, но сейчас обстановка поменялась, и каждый рыболов сможет поймать тунца сравнительно вблизи родного региона.

Популярное агентство «Sakhalintuna» даёт возможность каждому выловить крупного тунца на Сахалине. Теперь морская рыбалка мирового уровня доступна и в России, а лететь за границу не понадобится. Все дело в том, что последние несколько лет капитаны выяснили, что голубой тунец встречается у берегов Сахалина, и здесь подходящая экосистема для тунца, а почитатели рыбалки смогут захватить рыболовный приз буквально уже в первую рыбалку. Если вас интересует рыбалка на тунца - это то, что Вы искали!


Какие трофеи можно выловить?

Воды Сахалина наполнены рыбой, в связи с чем, любой желающий может выловить не только тунца, но и другие трофеи, а именно:

• Махи-махи и лакедру.
• Лосось и треску.
• Камбалу и кальмара.

Профессиональные сопровождающие прекрасно знают известные только проводникам места, в которых рыбы водится очень много. Если речь идет о ловле тунца, лакедры или махи-махи, то лучшее время — с июля по сентябрь, а если рыбак хочет поймать лосось, треску, камбалу или кальмара, то ему необходимо ехать на рыбалку с мая по октябрь.


Преимущественные особенности агентства

Главным преимуществом агентства является то, что здесь можно побывать на уникальной рыбалке и экономить на путешествии, и такой тур будет стоить в два раза дешевле, чем заграничный. Из Москвы на Сахалин самолёты летают каждый день, и в итоге рыбаки вылавливают те же трофеи: лакедру, тунца, махи-махи, которые аналогичны трофеям из Таиланда и Мексики. В результате нужно сказать, что теперь рыбакам не надо заботиться об оформлении виз или беспокоиться о преодолении переводческих сложностей, поскольку все очень комфортно и просто!

 

Контакты

Автор: Онлайн

Email: Написать сообщение

Сайт: https://sakhalintuna.ru

 

Расположение
Москва

 

17.04.2025 г. 208771 3 14 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.