регион город название организации, сфера деятельности

АнтиПЛАГ

АнтиПЛАГ

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

нтиплагиат – проблема уникальности работ современных студентов
В наше время очень сложно для студента написать действительно уникальную работу, ведь столько статей, научных работ уже есть, а если нужно вставить в работу какую-либо цитату, дело усложняется . Сейчас антиплагиат можно назвать основной морокой почти для всех студентов. Курсовая, дипломная работа при проверке на уникальность обычно набирает не более 30%. Почти все книги еще до того, как выходят в продажу, попадают в те же программы на поиск плагиата. Чаще всего индексируют не полностью всю книгу, а только ее некоторые части, антиплагиат высвечивает несколько источников с этими главами. Часто в программу закладывается не все, а максимум 20% всего плагиата, если это в каком-либо ВУЗе, но ведь сам перечень материала – уже 0% уникальности, все эти научные работы уже ведь есть в программе. Очень часто студенты вынуждены цитировать очень много, например, если это касается законодательства, ведь такое нельзя изменять, а это очень понижает уникальность. Именно поэтому сейчас обдумывают такой вариант, чтоб снизить требования по уникальности до 70 или 60%. Но, как уже сказано выше, чаще всего уникальность работ не выше 30%. Не странно, что все они думают, как бы ее повысить. Это, конечно, возможно, но для этого требуется намного больше времени, а также использовать специальные программы. В том случае, если нет времени или возможности на это, лучше всего обратиться в специально сделанные для этого компании. Ведь специалист всегда справится гораздо лучше, это его работа. antiplag.ru - это сервис - настоящий антиплагиат киллер (Antiplagiat killer - убийца плагиата, англ.) У всех студентов сегодня есть такая проблема, как повысить уровень уникальности своих работ. Это началось из-за того, что в последнее время почти все преподаватели проверяют на антиплагиат дипломные или курсовые работы студентов. Иногда доходит до того, что, если работа менее уникальна, чем 80%, преподаватель не допускает эту работу к защите, мало того, он сам ее даже не читает. Ведь вот, например, если студент ссылается на недавние материалы: книги, статьи или журналы. Оригинальность может выйти 40%. Но это же не значит, что работа просто украдена, возможно, просто до него кто-то использовал тот же материал. Это очень важная проблема на сегодняшний день абсолютно для всех студентов. И сам студент вряд ли когда-либо справится со столь высокими требованиями. Повысить антиплагиат онлайн можно на сайте antiplag.ru

 

Контакты

Автор: менеджер

Телефон: +7 (499) 686-06-56

Сайт: https://antiplag.ru

 

Расположение
Москва

 

03.06.2015 г. 21265 945 91 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Иван Иванович Малышев
16 июня 2015 г. в 12:50 #
Попробуйте, как Я, поразмыслил и понял, что если писать самому, то это пустая трата времени, а мне необходимо быстро и качественно застраховать от плагиата свою курсовую работу. Поэтому, пользуюсь, только сервисом «АнТиПлАг» уже два года, и никогда никаких вопросов и проблем не было. В любое время суток загружаю и получаю до 92% уникальности текста. Рекомендую, это не развод!!!
Иван Сиренко
27 июня 2015 г. в 14:22 #
Я все все свои работы через них прогоняю. Недорого и можно в любое время суток свой файл обработать.. Антиплаг – Вы лучшие!!!
Елена
7 июля 2015 г. в 14:40 #
Согласна с тем, что требования к уникальности в ВУЗах слишком высокая! Сейчас тяжело создать что-то новое, когда в интернете есть всё. Своими словами ты всё равно не расскажешь всю дипломную. Тем более если твоя специальность полна терминов. конечно антиплагиат покажет низкий уровень уникальности! А преподаватели только плечами пожимают и говорят, что надо высокий процент и всё! Хорошо, что есть такой сервис как antiplag.ru. Для меня это незаменимый помощник у учёбе. Процент уникальности всегда высокий.
Людмила
20 июля 2015 г. в 12:48 #
Пользуюсь сервисом постоянно выручает всегда повышаю уникальность до 80%, все устраивает, но хотелось бы, чтоб на сервисе можно было и проверять % уникальности….
Марина
11 августа 2015 г. в 10:13 #
АнтиПлаг очень удобный и недорогой сервис. Им легко пользоваться, загрузил работу и всё, ожидаешь несколько минут и работа с высоким процентом уникальности готова! Сервис ещё не разу не подводил, сдавала работы без проблем.
Андрей
1 сентября 2015 г. в 00:10 #
Неоднократно пользовался услугами данного сервиса для курсовых работ и для дипломной. Просто находил работу в интернете по данной мне теме, загружал на сервис и получал уникальную работу, которой нет в интернете. в основном уникальность улучшалась с 15% до 80% и всегда получал отличные балы 4-5.
Вера
15 сентября 2015 г. в 11:01 #
Очень сложно бывает поднять процент уникальности до нужного максимума. Я сама лично столкнулась с такой проблемой полгода назад. Как ни пыталась самостоятельно поднять уникальность, не получалось. Использовала все методы - пересказ, замена слов на синонимы, если и подымался процент то максимум на 5%. Нашла через интернет сервис АнтиПлаг. Воспользовалась. Загрузила и через несколько минут получила обработанную дипломную работу. Процент и вправду поднялся! Сервис не подвёл! Проверила через программу антиплагиат. Процент поднялся на 40%. Так что я с уверенностью сдала дипломную.
Роман Котов
6 октября 2015 г. в 12:23 #
Поднимал в антиплаге уникальность многих работ, курсовых и даже диплома. Всегда получалось не меньше 92%. Для студентов отличный помощник в учебе. Так экономиться масса времени и денег. Уже не нужно мучиться и выдумывать как же поднять эту уникальность. Раньше на это уходило очень много времени, а сейчас всего несколько минут.
Артём Коснырёв
13 ноября 2015 г. в 11:26 #
При помощи сервиса АнтиПЛАГ регулярно в режиме онлайн повышаю уникальность студенческих работ. После обработки проверка проходит с отличным результатом. Курсовая была с уникальностью 34% а после обработки стала 78%. Повышает уникальность текста по всем существующим системам проверки класс! Рекомендую!!!
Андрей
9 декабря 2015 г. в 17:30 #
Думал в интернете обманывают, заказывал работу у людей в компьютерных услугах получил только разочарования, а сервис антиПЛАГ за пару минут всё сделали. всем буду советовать. Спасибо вам!
Снежана
15 декабря 2015 г. в 11:51 #
Я когда на втором курсе была, при раздачи тем курсовых нас предупредили, что будет проверка на плагиат . Курсовую я делала сама, пользовалась электронная библиотека. Но куратор возвращал мне работу снова и снова. Когда оставалось до сдачи 2 дня и мои нервы сдали, я нашла спасение в АнтиПЛАГе. Не знаю, как они это делают, но у меня курсовую сразу приняли. Благодарна
Семен Андреевич Кировский
18 декабря 2015 г. в 08:56 #
Около года назад ещё пользовался программой для проверки текста на плагиат, была установлена на ПК, но в один прекрасный момент она меня подставила, вроде бы проверка прошла и всё норм, оказалось ничего подобного, пришлось переделывать реферат полностью
теперь пользуюсь только надежными сервисами, типо Антиплаг, а точнее последнее время только им и пользуюсь, тут всё онлайн, и ни разу не было такого, чтобы проверка прошла некачественно.
Андрей Гапоненко
8 января 2016 г. в 14:43 #
Вот это сервис!!! В любое время суток загрузил файл, заплатил и получил результат - даже не заставит долго ждать. Рекомендую «АнтиПлаг» - не развод!
Варвара Александровна Куницына
2 февраля 2016 г. в 08:09 #
Пользоваться сервисом проще простого, зашла на сайт, загрузила текст, оплатила и скачала уникальный документ, меньше 85% у меня не было никогда, удачный помощник студенту!
Альбина Козаченко
26 марта 2016 г. в 16:55 #
я с помощью Антиплага сдаю рефераты в универ. чтобы не тратить время, сидя часами в библиотеке, скачиваю просто готовый из интернета и получаю уникальность около 80%. очень удобная штука, и не дорого совсем!
Мария Оркиш
27 сентября 2016 г. в 12:52 #
Ребят не спешите заказывать на первом попавшемся сервисе, почитайте отзывы пользователей чтобы убедиться в его работоспособности. Мне лично это очень помогло! Смотрела на сайте rasdvatri.ru как по мне там самые правдивые отзывы из всех, да и рейтинг компаний можно глянуть.
Элен
27 сентября 2016 г. в 21:30 #
Я, пред тем как заказывать работу обязательно читаю отзывы о компании, на сайте rasdvatri ru Так можно убедиться что компания хорошая и не подведет. Многие студенты читают там отзывы и пишут свои, делясь опытом в сотрудничестве с той или иной компанией.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.