регион город название организации, сфера деятельности

Пивной ресторан Brasserie Lambic на Ходынском бульваре — бельгийская б

Пивной ресторан Brasserie Lambic на Ходынском бульваре — бельгийская б

Режим работы

Пн12:00 – 00:00
Вт12:00 – 00:00
Ср12:00 – 00:00
Чт12:00 – 00:00
Пт12:00 – 03:00
Сб12:00 – 01:00
Вс12:00 – 00:00

 

Теперь на Ходынский бульвар приезжают не только ради шопинга — рядом с популярным торговым центром «Авиапарк» (м. ЦСКА) открылся новый пивной ресторан Lambic!

Наша шестнадцатая брассери по-своему уникальная, но такая же уютная, как предыдущие. Здесь можно сытно пообедать говядиной по-фламандски, быстро перекусить фирменными картофельными вафлями или устроить изысканный вечер, где главным блюдом станут живые мидии. И это — лишь небольшая часть меню с огромным выбором европейских блюд. И, конечно, здесь можно попробовать лучшее бельгийское пиво — от лагера и стаута до ламбика и эля, от традиционных до редких сортов, от знакомых до самых необычных вкусов.

Ресторан Lambic находится по адресу Ходынский бульвар, д.2 и обязательно понравится жителям соседних ЖК на Ходынском поле — теперь, чтобы побывать в настоящей бельгийской брассери, не нужно ехать в центр. А все, кто работает в этом районе, смогут зайти в ресторан на бизнес-ланч: в Lambic можно собрать свой идеальный обед, как конструктор, за 760 или 860 рублей.

Новая брассери — не повод отказываться от старых привычек: как и в других ресторанах сети, здесь можно провести праздничный банкет, в том числе и со специальным меню, а также получить скидку 15% в день рождения. Незабываемые гастрономические удовольствия, по-европейски качественный сервис и особенная атмосфера — всё это ждёт гостей пивного ресторана Lambic на Ходынском бульваре!

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (495) 106-88-39

Email: Написать сообщение

Сайт: https://15.lambic.ru

 

Расположение
Москва

 

10.09.2025 г. 212926 4 16 Рестораны, банкетные залы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.