регион город название организации, сфера деятельности

MilDen-окна

MilDen-окна

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания MilDen-окна уже более 6 лет занимается продажей, установкой и обслуживанием пластиковых окон в Москве и в регионе. Более чем в 2000 квартир, домов, коттеджей были установлены пластиковые окна нашими специалистами.
Мы идем в ногу со временем, используем инновационные технологии в своей работе, и самое главное: несем ответственность перед заказчиком за свою деятельность, предоставляя качественные услуги по доступным ценам.
Пластиковые окна Москва - качественно, быстро, профессионально и главное вовремя. Мы ценим мнение каждого клиента о нашей компании и стараемся удовлетворить запросы и пожелания каждого из них.
Заказать пластиковые окна у нас, означает получить высококачественную продукцию по доступной цене, обслуживание сертифицированными мастерами, гарантии.
У нас регулярно проводятся акции, узнать о которых можно на сайте компании.

 

Контакты

Автор: MilDen

Телефон: +7 (499) 686-04-84

Email: Написать сообщение

Сайт: okno-mos.ru

 

Расположение
г. Москва, Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1, Москва

 

 

12.06.2015 г. 21712 857 73 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Иван Сиренко
28 июня 2015 г. в 14:34 #
Вашу компанию мне посоветовал друг. Спасибо ему. Не пожалел. Все сработали на высшем уровне. О доставке предупредили заранее. Молодцы ребята. Отдельное спасибо девушке, честно забыл имя, направила мои мысли в нужное русло. Теперь буду жить в тепле. Здоровья Вам. Милден-окна не подвели!
Толик
31 июля 2015 г. в 18:25 #
Пользовались, услугами MilDen-окна установку заказывали в сезон, прошлым летом и было сложно дозвониться с первого раза, но прошло все удачно.
Александра
25 августа 2015 г. в 11:33 #
В компанию MilDen-окна обращалась полгода назад, очень профессионально произвели расчеты по размерам и по качеству разъяснили в чем разница по каждому профилю. Я заказывала профиль самый дешевый, но за счет правильной установки и правильного ухода недостатков пока не вижу.
Роман Котов
27 сентября 2015 г. в 13:52 #
Приехал с отпуска, решили съездить на дачу, а там неприятный сюрприз, окно разбили в наше отсутствие. Пришлось ставить новое, хорошо, что друг недавно делал ремонт в квартире, сориентировал по ценам и поставщикам. Милден-окна - вариант что надо. Цена и качество обратнопропорциональны.
Татьяна Олеговна
4 ноября 2015 г. в 11:46 #
Компания проверенная, у меня все подружки и родственники заменили окна на протяжении четырех лет, молодцы клиентов завлекают приемлемыми ценами и акциями которые проходят у них часто, дают сэкономить!!!
Андрей
11 декабря 2015 г. в 13:26 #
Знакомые посоветовали компанию «MilDen-окна». Вот я и решила обратиться к ним на горячую линию. Специалисты здесь доброжелательные, стараются клиенту помочь определиться с выбором. Замерщик опытный, сразу видно, что профессионал своего дела, посоветовал, на чем можно сэкономить, а на чем не надо. Установили окна в срок. Мы даже не поверили, что такое бывает. Не зря мне порекомендовали вашу компанию!
Света Соколик
12 января 2016 г. в 14:43 #
Месяц назад увидели, что в MilDen идёт новогодняя акция на окна. А мы собирали деньги на холодильник, но в кухне так холодно от старого окна, что мы решили сменить его, дабы вся кухня зимой не превратилась в холодильник. Остановились на профиле Монтблан на 3 камеры. Изготовили за неделю и 30-го числа установили. Так что Новый год наша семья встречала в тепле. спасибо вам огромное.
Maрина Ивановна Илюхина
29 января 2016 г. в 17:18 #
Монтаж пластиковых окон играет большую роль и поэтому мы обратились в проверенную компанию Милден – окна, у них немецкий профиль Rehau от производителя, а главное они дают гарантию на него.
Альбина Козаченко
17 марта 2016 г. в 19:33 #
года 3 назад заказывали в Милден окна в квартиру. с выбором нам помогла консультант. остановились на Montblanc city 120 с количеством камер в профиле - 5. ребята могтажники с компании установили все проффесионально, до сих пор никаких проблем с ними не возникало. надеемся что прослужат они нам еще долго!
Алексей Андреевич Измайлов
31 августа 2016 г. в 13:09 #
Найти действительно ответственную компанию в наше время редкость... Но хорошо что я смог найти такую и ей была компания MilDen. Летом прошлого года я наконец-то закончил строительство загородного дома и перешел к установке окон. Компанию искал долго, много перебирал но все же нашел. Отправился к ним в офис, профиль выбрал из их каталога KBE Engine, 3-х камерное, с удлинением фурнитурного паза на 9 ммс хорошей теплозащитой, а самое главное что они полностью ЭКОЛОГИЧНЫЕ и не содержат свинца. После оформления заказа, уже через несколько дней бригада монтажников начала установку. Хотелось бы отметить что они хорошо трудились, а не сидели без дела. Установили все быстро и на твердую 5! За год я не заметил никаких неполадок с окнами, они отлично удерживают тепло, не пускают шум с улицы, все механизмы хорошо функционируют. Спасибо за хорошую работу!
Евгений Корнос
8 сентября 2016 г. в 15:18 #
Жена этим летом захотела все же заменить оставшиеся два старых окна на пластиковые. И обратиться мы решили как и раньше в MilDen, так как они в первый раз нам ставили окна и сделали все довольно хорошо, мы с женой до сих пор радуемся, хотя это было уже пару месяцев назад:) Так вот, профиль мы решили ставить такой как и везде Rehau Thermal. Монтаж этих двух окон занял мало времени. Сделали все как всегда отлично! Откосы, подоконник поставили и москитные сетки. В общем можете обращаться:)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.