| Пн | 10:00 – 19:00 |
| Вт | 10:00 – 19:00 |
| Ср | 10:00 – 19:00 |
| Чт | 10:00 – 19:00 |
| Пт | 10:00 – 19:00 |
| Сб | 10:00 – 19:00 |
| Вс | 10:00 – 19:00 |
Компания Bonjour Design — индивидуальный пошив штор под заказ в Москве с 2009 года.
За плечами — более 5000 реализованных уникальных проектов для частных квартир, коттеджей, офисов, государственных объектов и крупных заказчиков.
Почему нам доверяют?
• Собственный швейный цех с современным оборудованием.
• Опытные мастера-швеи — каждая с опытом более 10 лет, работают с любыми тканями и формами, воплощают сложнейшие дизайнерские задумки в жизнь.
• Творческая команда дизайнеров — мы подбираем ткани и карнизы, предлагаем оригинальные текстильные решения с учетом стиля и назначения помещения, разрабатываем эксклюзивный дизайн от дворцовой роскоши до лаконичной современной классики.
• Полный цикл работ: замеры, проектирование, пошив, доставка, монтаж и профессиональный демонтаж — всем этим занимается наша опытная бригада.
Мы поможем воплотить ваши самые смелые идеи и сделать ваш интерьер по-настоящему индивидуальным и уютным.
Доверьте оформление пространства профессионалам!
Свяжитесь с нами для бесплатной консультации — и откройте для себя все возможности текстильного оформления вместе с Bonjour Design!
Автор: Менеджер
Телефон: +7 (985) 770-04-64
Email: Написать сообщение
Сайт: https://bonjour-design.ru
Flado.ru - доска бесплатных объявлений, каталог организаций по всей России.
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.
Оплачивая услуги на сайте, вы принимаете оферту. Политика конфиденциальности
Используя приложение для facebook.com, вы принимаете политику конфиденциальности.