регион город название организации, сфера деятельности

МЦОиП — новый уровень педагогической подготовки и образования

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Современные учителя и воспитатели осуществляют свою деятельность в условиях постоянных изменений: вводятся все требования ФГОС (Федеральный государственный образовательный стандарт), предлагаются новые учебные форматы, усиливается контроль результатов. Именно поэтому важно иметь доступ к системной профпереподготовке и актуальным методикам образования. Международный центр образования и педагогики (МЦОиП) осуществляет практическую подготовку педагогов, проводит курсы по повышению квалификации. Сотрудники международного центра формируют навыки, которые требуются для работы в образовательных учреждениях.

Предложения МЦОиП

В нашем центре работают компетентные педагоги — эксперты в системе образования. Мы проводим:
• курсы по переподготовке: цикл занятий до 152 дней, длительность — до 2000 академических часов;
• вебинары по подготовке учителей: на занятии в формате онлайн эксперт познакомит учащихся с наиболее востребованными темами;
• бесплатное онлайн-тестирование: есть потребность оценить свой уровень подготовки? Вас ожидает серия тестов без необходимости платить за них;
• олимпиады: сборник олимпийских заданий (бесплатно). Наши опытные методисты разработали задания и вопросы, которые развивают нестандартное мышление, логику и воображение;
• различные конкурсы: возможность позиционировать себя. За девять лет свыше 30 тыс. взрослых и детей отправили в Центр разработки и получили дипломы в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании» и ФГОС.

Международный центр образования и педагогики — центр, который входит в реестр аккредитованных организаций, предоставляет услуги как отдельным слушателям, так и целым компаниям и организациям. Формируем самые разные корпоративные программы. На базе центра организована деятельность учебного центра «Луч знаний». Обмен наработанным опытом педагогов и воспитателей предназначен для получения еще одного профессионального образования.

Наши преимущества и гарантии

Подход в работе Центра образования строится на следующих принципах:
• индивидуальный подход, который учитывает пожелания конкретного участника;
• удобный удаленный формат обучения без привязки к установленным расписаниям;
• тесты по итогу обучения и обязательная выдача диплома;
• гибкая система сниженных цен, которая учитывает количество участников;
• вебинары и учебные программы создаются опытными действующими педагогами с учетом самых последних действующих требований и правил ФГОС.

Наш Центр центральной задачей ставит получения более высоких профессиональных навыков и знаний воспитателями и педагогами. Для студентов и учеников МЦОиП открывает прекрасную возможность проверить уровень подготовки.

Все слушатели, успешно прошедшие тестовые испытания, преподаватели, которые прослушали курсы и вебинары, получают дипломы утвержденного образца.

Обеспечиваем соответствие законодательным требованиям и официальный статус предложений. Итоги тестовых испытаний оцениваются по единым утвержденным критериям и правилам. В случае, когда вашей целью есть пройти вебинар для воспитателей бесплатно с сертификатом, то переходите по ссылке и тщательно изучайте и знакомьтесь со всем спектром наших предложений. Все олимпийские задачи разрабатываются методистами нашего Центра образования.

За девять лет работы Центра более 80 000 учеников и студентов, свыше 85 000 воспитателей и педагогов воспользовались предложениями. МЦОиП готов принять учащихся, учителей и воспитателей. Укрепляйте свои знания и умения.

 

Контакты

Автор: pjloujyjhh

Email: Написать сообщение

Сайт: https://mcoip.ru

 

Расположение
Москва

 

16.02.2026 г. 217368 1 0 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.