регион город название организации, сфера деятельности

СК Клевер

СК Клевер

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наша молодая компания специализируется на загородном строительстве: мы возводим дома из клееного бруса, каменные и каркасные дома, а также бани. В своей команде мы собрали специалистов, которые имеют большой опыт в данной сфере. Основным нашим принципом при работе с клиентами является открытость – мы тесно взаимодействуем с нашими заказчиками и в случае необходимости готовы предоставить информацию и фотографии по проделанной работе. Мы обращаем внимание на любые пожелания и всегда стараемся их реализовать!


Среди оказываемых нами услуг – полный комплекс предпроектных работ, куда входят топографическая съемка, вынос осей в натуру, а также инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Таким образом, нет необходимости обращаться к третьим лицам, «СК Клевер» не только построит дом, но и проведет все необходимые работы на вашем участке!


Своим клиентам мы гарантируем:
• быстрое возведение объекта – качественная предпроектная работа позволяет максимально сократить срок строительства;
• своевременная поставка продукции – мы не хотим заставлять своих клиентов долго ждать;
• контроль качества – ведется на всех этапах строительства;
• индивидуальный подход – у всех есть свои пожелания и приоритеты, которые мы учитываем при работе с каждым клиентом;
• качественная продукция – для домов из клееного бруса мы используем древесину из Костромских и Кировских лесов, которая проходит тщательный отбор. Внимание также уделяется и клею, который используется в производстве: он должен быть водостойким, экологически чистым, никак не сказывается на качестве древесины и на здоровье человека.


На нашем официальном сайте представлен большой каталог загородных домов из клееного бруса, каменных и каркасных домов, а также бань. Вы можете посетить нашу страницу, чтобы ознакомиться со всеми вариантами, а также позвонить нам по телефону: +7 495 972-16-43 и задать любые возникшие вопросы.

 

Контакты

Автор: Игорь

Телефон: +7 (495) 972-16-43

Телефон: +7 (917) 585-27-30

Телефон: +7 (926) 270-27-05

Email: Написать сообщение

Сайт: sk-klewer.ru

 

Расположение
Москва, Зеленоград, проезд 4806, дом 4, строение 1, Зеленоградский

 

 

01.07.2015 г. 22824 1636 93 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
8 июля 2015 г. в 17:42 #
Очень любопытные у них проекты. Вот такого именно варианта строительства еще не встречал..Информации правда что-то про них немного..Интересно, а кто-то вообще строился с их помощью? И да, если вдруг кто-то мне ответит, сразу поинтересуюсь о нюансах стройки. Будет интересно узнать подробности.
Олег
14 июля 2015 г. в 18:26 #
Андрей, мы недавно заключили договор. Пока много вам не расскажу. Но если что, задавайте вопросы. В целом - пока у меня хорошее впечатление о них сложилось.
Валентин
16 июля 2015 г. в 13:16 #
А у нас уже подходит строительство к своему логическому завершению. Пусть конечно доделывают, но пока замечаний к ним нет. Хорошо работают ребята. Сколько бы внепланово не приезжали мы, все время на стройке шустрят (мы дом делаем из клееного бруса). Посмотрим как оно там еще по итогу будет, не хочется сглазить, но вот придраться пока и не к чему.
Галя
20 июля 2015 г. в 17:54 #
Валентин, а какой планировки дом делаете? И вообще хотелось бы у вас уточнить, вы проект своего дома сами придумывали? Или они вам предложили варианты и вы выбирали из имеющихся?
Борис
22 июля 2015 г. в 17:47 #
У меня есть вопрос, может кто знает..каким образом происходит оплата в этой компании? Не накручивают ли они во время строительства ценник, все со сметой сходится в конце стройки?
Роман
30 июля 2015 г. в 15:02 #
Борис, нет, ничего не накручивают. Мы когда баню строили, тоже к ним обращались. Так вот во время строительства никаких накруток по цене не произошло, слава богу. А оплачивать поэтапно можно.
Александра
7 августа 2015 г. в 15:50 #
Всем добрый день! Посмотрели с мужем эту компанию, понравились проекты, которые они делают. Но вот вопрос - есть ли у них какой-то контроль качества? В конце работ и в процессе всего строительства. Буду благодарна за ответ!
Игорь
11 августа 2015 г. в 12:04 #
Мне наши знакомые посоветовали эту компанию. Они когда-то покупали у них дом. Только в тот момент компания работала по-другому. Мои знакомые покупали у них уже готовый построенный дом. А сейчас вот стали они застраивать под желания. Мы поэтому и обратились к ним. Ну и потому, что цены дешевле. Мы мониторили все-таки даже после совета знакомых рынок. Сейчас строительство идет полным ходом у нас. Я очень надеюсь, что ничего не изменится, поскольку пока что нас все устраивает в их работе.
Алина
12 августа 2015 г. в 18:42 #
Игорь, а вы какой дом строите - из бруса или каменный? И на каком этапе сейчас находится строительство? Мы посмотрели, так-то цены у них хорошие...вопрос в качестве..Ждем ваши комментарии.
Игорь
14 августа 2015 г. в 17:49 #
Ну пока что, как и говорил, нас качество устраивает. А на счет этапа - на самом завершающем. Думаю, еще неделя и дом достроят. Мы сами из клееного бруса делали у них дом.
Тимур
17 августа 2015 г. в 16:54 #
Любопытно стало, а какой фундамент они используют для каркасного дома? Просто насколько я знаю, от типа фундамента будет зависеть и скорость работ. Есть такой, что позволяет уже через несколько дней продолжить строительство. Они такой делают или какой-то другой?
Максим
19 августа 2015 г. в 16:04 #
Всем здравствуйте! Меня интересует качество их работы. Поэтому хочу узнать у тех, кто уже построился у них, каковы впечатления по самой работе? Есть ли замечания к строительству?
Дарина Пономарева
23 октября 2018 г. в 13:16 #
Доверить строительство нашего дома решили компании СК Клевер по нескольким причинам. Во первых, фирма это солидная, с большим опытом работы, а во вторых зацепила нас акция - дом под ключ всего за 3950 000 рублей. Это нам позволила не только сэкономить и получить дом желаемого размера и планировки. Несколько месяцев длилось строительство, особых недочетов в работе компании я не заметили, единственное, был момент, когда их подвел поставщик, не доставил во время заказанные материалы и в связи с этим дом был сдан на пару недель позже обычно, но на качестве работ это ни как не сказалось.
Танюшка Иконникова
27 октября 2018 г. в 11:28 #
Строительство бани, наконец, закончилось и теперь могу поделиться своими впечатлениями и о бане , и о фирме , которая строила. Итак , баню нам строила фирма СК КЛЕВЕР. Материал , из которого строили - хвойный брус. Не ожидали , что всего через 3 недели после того , как оформили договор , наша мечта будет красоваться на фазенде. Спасибо большое СК клевер за отличную работу. Всем остались довольны.
Илья
31 октября 2018 г. в 07:42 #
Я давно хотел баню на загородном участке, но я слишком занят, чтобы сделать это самому, поэтому много лет только мечтал. Случайно увидел в интернете рекламу этой компании и решил, что время пришло. Встретились с представителями, обсудили все детали (по цене, кстати, оказалось не так дорого, как думал), определились со сроками и заключили договор. Смело могу заявить, что это одно из лучших моих решений за последнее время! Сделано все качественно, как я себе и представлял, так что я полностью доволен)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.