регион город название организации, сфера деятельности

Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка

Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий:
- Генеральная уборка.
- Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка.
- Уборка после строительства и ремонта.
- Глубинная Эко Чистка.
- Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду.
- Мытье окон, витрин, лоджий, балконов.
- Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели.
- Мытье фасадов.

Квалифицированные сотрудники компании Чистый Терем обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.
В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией «Чистый Терем», будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.

Особенной популярностью среди клиентов компании «Чистый Терем» пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.

«Глубинная Эко Чистка» - любимая услуга среди клиентов, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии близких. «Глубинная Эко Чистка» - это важная составляющая комплексного лечения и профилактики аллергических заболеваний. Ее результатом является избавление от опасных загрязнений и аллергенов, выбивание глубинной пыли, песка, тяжелой грязи и уничтожение пылевых клещей в коврах, матрасах, подушках и мягкой мебели.

Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными. Чистота и порядок, довольные клиенты и хорошие отзывы – гордость и цель нашей работы!

 

Контакты

Автор: Чистый Терем

Телефон: +7 (495) 135-01-99

Email: Написать сообщение

Сайт: www.cleanterem.ru

 

Расположение
127206, Москва, ул. Астрадамская, д.15, Москва

 

 

17.07.2015 г. 23605 1272 89 Клининговые компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алиса
17 июля 2015 г. в 17:23 #
Всем привет! Порядочная фирма, адекватный персонал
Алексей Г.
23 июля 2015 г. в 16:57 #
Здравствуйте. Все интеллигентно и с уважением к клиентам в этой фирме. Одно из лучших предприятий сферы обслуживания в Москве.
Наталия
22 августа 2015 г. в 13:33 #
Вчера Чистый Терем, а точнее четверо его сотрудников провернули серьезную операцию в нашей квартире после ремонта. Было все подготовлено к переезду, так стало чисто, не осталось вообще и следа от ремонта. В понедельник переезд, и чую я опять придется заказывать у них уборку) так как таскание смелости явно поднимет пыль коромыслом) когда же это великое переселение закончится? ))
Виталий Орлов
14 октября 2015 г. в 22:23 #
Здравствуйте. Уже в течение трех месяцев эта компания убирает офис нашей компании в БЦ. Мы их брали с условием испытательного срока три месяца. Они его прошли!
Tony
14 ноября 2015 г. в 00:01 #
Доброй ночи, Москва! выручили они нас по полной программе. С чистой совестью заработали за свой труд! (мы сами строители, и по окончанию ремонта для нашего капризного клиента они к открытию салон медицинский финально подготовили)
Полина
2 января 2016 г. в 22:54 #
привет-привет. спасибо за ваш сайт от ремонтников, электриков, грузчиков и до фирмы по уборке всех так совпала в итоге у вас на сайте нашла. про каждого помощника решила оставить отдельный отзывы. Чистый терем - замечательные уборщики и уборщицы. Мне очень неудобно, что пришлось еще им таскать остатки стройматериалов с балконов на улицу, хотя я думала строители не забудут и вынесут сами.
Аэлита
21 февраля 2018 г. в 18:02 #
По итогам нашей покупки квартиры, ремонта и переезда и безусловно вообще самой истории знакомства до свадьбы вся история заслуживает романа как минимум в стихах. Приключений, слез печали и радости было много. Не уверена, что об этом напишу в романе (ибо это просто хорошие впечатления без неожиданностей и трагизма), но тут считаю уместно - вполне написать отзыв об уборке после ремонта и уборке после окончательного заселения, Предприятие сферы обслуживания по уборке населения "Чистый Терем" более чем благопристойная, а также качественная организация. Забыла спросить, что за духи у уборщиц были, неожиданно прям, что уборщицы такие ароматные, очень даже ненавязчиво но обалденно благоухали.
Фаина Удальцова
5 апреля 2018 г. в 11:37 #
рекомендовать эту компанию могу даже самым близким и дорогим сердцу людям. знаю точно краснеть за уборки ЧИСТОГО ТЕРЕМА мне не придется, я их уже трижды звала и каждый раз уборка "в яблочко" !!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.