регион город название организации, сфера деятельности

Водные Ресурсы

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Бурение скважин на воду вручную: в колодце, доме и других помещениях

 

Контакты

Автор: Елена

Сайт: burimvodu.ru

 

Расположение
Москва

 

07.08.2015 г. 24654 2269 84 Буровые работы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Михайлович
10 августа 2015 г. в 13:23 #
У меня часто спрашивают, с какой организацией по бурению лучше всего сотрудничать, так как я 30 с лишним лет проработал в строительной фирме. После того, как ставил абиссинский колодец на дачу, потом бурили скважину сыну по работе и проводили воду в гараже, рекомендую всем только Водные ресурсы. Работают везде, есть любое оборудование, делают на совесть.
Юрий
11 августа 2015 г. в 18:37 #
Строю сам загородный дом, и вот встал вопрос водоснабжения. Жена сказала, что на работе посоветовали Водные ресурсы. Я нашел их сайт, действительно масштаб работ произвел впечатление. Делают и автономные канализации. Заказал через сайт бесплатный выезд специалиста. Человек приехал знающий, в срок, всё посмотрел и порекомендовал ставить септик. Быстро оформили заказ. Бригада была у нас уже через два дня. Вот переехали в дом, из мебели взяли только самое необходимое, но вода уже есть, за что спасибо Водным ресурсам!
Сергей Мельников
12 августа 2015 г. в 21:21 #
Долго решали с женой, оставаться в городе или всё-таки взять дом за городом. Машины у всех есть, а так хочется, чтобы был рядом лес, речка... Решили переехать. Дом взяли, стены есть, а воды нет. С детьми так жить нереально. Узнал у брата. У него дальний родственник жены заказывал абиссинский колодец в Водных ресурсах. Созвонился с ним, говорит, стоит уже 3 с половиной года. Позвонил в Водные ресурсы, всё узнал и тут же договорились, что приедут в любое удобное для нас время. Опоздали часа на полтора-два из-за пробок, но зато сделали своё дело оперативно. Не думал, что так скоро уже будем со своей водой. Спасибо!
Игорь
13 августа 2015 г. в 21:42 #
Учусь на последнем курсе в строительном колледже. Через отца устроили меня на практику в Водные ресурсы. Сработался с ребятами сразу. Понравился индивидуальный подход к каждому клиенту, наличие различного оборудования под любой запрос, оперативные сборы на выезд. Мне кажется, из этих составляющих складывается профессиональная работа. Если честно, хотел бы с ними работать. Но даже если не получится, уже доволен знакомством с такой компанией, потому что знаю, куда теперь обращаться с вопросами водных коммуникаций и кого рекомендовать своим друзьям.
Василий Иванович
18 августа 2015 г. в 23:50 #
Отдали дачный участок детям. Им нужнее, у них свои дети подрастают. Сегодня звонил сын, спрашивал, у кого и когда мы заказывали водные коммуникации на участке, говорит,что нужно также на славу сделать другу. Я сразу вспомнил, как мы лет 5 назад случайно нашли ребят из Водных ресурсов, они нам всё и бурили. Сделали качественно. Сын поблагодарил. Надеюсь, что помог.
Лилия
19 августа 2015 г. в 23:09 #
Вчера приехала бригада из Водных ресурсов проводить нам водные коммуникации в новом загородном доме, а мужа дома нет, срочно вызвали на работу. Я ужасно растерялась, так как у меня элементарно не было денег заплатит ребятам за работу. Как же хорошо, что у таких профессионалов, как Водные ресурсы, даже за пределами городской цивилизации есть возможность оплатить заказ по безналу! Это меня и спасло, так как муж хранит все деньги на карте. Спасибо за то, что продумываете всё на случай даже таких форс-мажоров!)
Олег
21 августа 2015 г. в 12:36 #
Изначально думали, что будем бурить скважину, но сотрудники Водных ресурсов подсказали, какое решение нам подойдёт больше под наши желания. В итоге пробурили и поставили нам абиссинский колодец. Вся семья довольна. Пользуемся ежедневно. Успехов вам и процветания!
Алла
1 сентября 2015 г. в 23:55 #
Бурили с Водными ресурсами скважину на участке пару лет назад. Сейчас возникли проблемы с напором. Обратилась к ним по гарантии. Оказалось, что проблема не совсем по их части, но специалисты всё равно посодействовали в решении проблемы. Благодаря вам напор наладился! Спасибо за человеческое отношение!
Ирина
15 января 2016 г. в 00:40 #
Очень плохо! Заказала бурение абиссинской скважины для своего дома и установку насоса для подачи воды в дом. Причем, договаривались оставить мой колодезный насос (на всякий случай).
Скважину пробурили, установили ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ насос 1100 Вт, дебета воды не хватало, рвало струю. Колодезный насос срезали, вопреки договоренности, знаний и умения не хватило все соединить так, чтобы насос остался.
Через несколько дней приехали другие мастера, поменяли на НАСОСНУЮ СТАНЦИЮ 600 Вт. Зачем насосную станцию с манометром, реле давления и гидробаком, непонятно. У меня в доме стоит уже манометр, реле давления и огромный гидробак! По словам мастеров, везут, то, что выдали на складе. В результате насосная станция включалась ОЧЕНЬ часто, у неё гидробак 24 л. Это вообще не правильно, у меня в доме гидробак на 100 литров, реле давления заточено под него. Покупали большой гидробак, чтобы насос часто не включался.
Но проблема возникла 2 января, когда у меня не потекла вода. Я предположила, что возможно не работает насос. Звонок по номеру 8-800- ничего не дал, мой телефон попросту предали какому-то мастеру, который предложил мне самой (женщине) открутить станцию и вести её в гарантийную мастерскую. Но я искала организацию, которая мне проведет комплекс работ по бурению абиссинской скважины и установке насоса. Причем, гарантию Водные ресурсы мне дали 2 года. Это утверждал также мастер Иван, который устанавливал мне насосную станцию.
Как понимать такое отношение? На электронные письма компания не отвечает. Вероятно, придется писать жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
Юрий Николаевич
27 мая 2016 г. в 16:17 #
ну что можно сказать о мастерах компании Водные ресурсы , молодцы ! делали мне в Раменском районе абиссинскую скважину , получилась на 11 метров , все работа заняла часа 3 , работало 2 мастера , имена к сожалению не запомнил.. водой доволен , хоть на анализ еще не отвозил. насосную станцию подключили мою бесплатно . буду надеяться что скважина послужит долго )
Павел Тычинин
3 июня 2016 г. в 13:32 #
Делали новую скважину, глубина водоносного слоя 39 метров. Вместе с бурением, устройством кессона и подключением к сетям в доме управились за два дня.
Из плюсов: быстро, без проволочек, с толком. Рукастые, шустрые.
Из минусов: не получилось подогнать машину, чтобы сразу вывезти грунт. Пришлось ждать три дня, чтобы совпасть с грунтовозом.
марк
9 июня 2016 г. в 23:12 #
заказывал в компании купель для бани. Они привозят на участок на собственном транспорте. купели сделаны из из полипропилена, поэтому весьма прочные, прослужат ни 1 год. Понравилось что доставка и установка выполнены в срок, что немаловажно при наших пробках. на работы дается гарантия, но надеюсь не понадобится к ней прибегнуть. особое спасибо хочу сказать Павлу Дробнину и Олегу Пронину, проконсультировали как мыть купель,чтобы служила долго.
Мария
14 июня 2016 г. в 15:15 #
В начале мая установили торфяной туалет на даче через компанию водные ресурсы. Семья у нас из четырех человек, по идее, должно хватить на все лето, а потом будем чистить. Запаха от туалета нет, установка заняла около двух дней. Работали пять крепких парней, порадовало,что не отвлекаются на перекуры и сплетни,поэтому работа быстро делается.
Ярослав Викторович Ефремов
7 октября 2016 г. в 13:46 #
Выражаем глубокую признательность специалистам буровой компании «Водные ресурсы» за проделанную работу. Хочется отметить, что, несмотря на все трудности и специфичность работ в нашем случае, проблема была устранена в кратчайшие сроки на самом высоком уровне. В связи с этим мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вашей компанией! Успехов и профессионального вам роста!
Максим Егоров
19 октября 2016 г. в 13:50 #
Обзванивал по рекламе бурение на воду в подмосковье, только здесь объяснили по человечески, что такое бурение на воду, на песок, на известняк. Заказал, конечно здесь же. Скважину сделали за 5 дней. Воду в дом ввели за 2 дня. Неделя и проблема решена. Я очень доволен. Спасибо Вам.
Роман
19 декабря 2017 г. в 12:57 #
Заказали плодородный грунт, людей для работы в количестве 4 человек и технику на участок (участок дачный СНТ Топограф ногинского района-ранее место проведения своих работ по бурению). Плодородную землю не оплатили, людей приглашенных за прогон не оплатили и технику прогон не оплатили. Более того просят еще им под честное слово завезти плодородного грунта- ОТКАЗАЛСЯ. ООО "Водные ресурсы" это компания МЕЛКИХ МОШЕННИКОВ долг за материал и людские ресурсы составил 40. 000рублей. Контактные телефоны мошенников: 892522313// - Вадим со слов менеджер 891620475//- Сергей представили как руководитель
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.