регион город название организации, сфера деятельности

Компания Baby Boom

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Baby Boom — одна из немногих в своём роде компаний, которая специализируется на организации родов и ведением беременности в США. Почему США? За последние годы в этой стране медицина шагнула далеко вперёд, и сегодня занимает одно из первых мест в мире по качеству медицинских услуг. Особый уклон американские врачи сделали на гинекологию. Ведение беременности, постоянное наблюдение за здоровьем матери и ребёнка, постоянное общение с различными специалистами — всё это поможет будущим мамам родить здорового ребёнка.
Компания Baby Boom организует комфортный перелёт в США, найдёт лучших гинекологов, поможет с жильём. Там вы будете непросто чувствовать себя в безопасности, а сможете даже оздоровиться. США - лучшая страна для рождения ребенка, который получит двойное гражданство, появившись на свет в Америке. Baby Boom - лучшая компания для организации переезда в Соединенные Штаты.

 

Контакты

Автор: Админ

Телефон: +7 (925) 071-31-01

Email: Написать сообщение

Сайт: www.babyboomny.com

 

Расположение
Москва

 

19.08.2015 г. 25188 587 51 Родильные дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Рената
20 августа 2015 г. в 19:20 #
Теперь я знаю что двойное гражданство - это не миф. Очень хорошая компания с большим опытом в туризме. Сама бы я это все точно не осилила, но рада что решилась. Рожала там и всем советую, это же небо и земля! Мы с мужем очень благодарны бэбибуму, и надеемся на дальнейшее сотрудничество;-)
СчастьеМое
20 августа 2015 г. в 19:20 #
В Бэбибуме нас проконсультировали по поводу родов в США и уже завтра мы начинаем подготовку. Но сам подход просто приятно порадовал. Видно, что на счету у компании не одна счастливая мамочка. Все до мелочей обьясняют и делают доступным любую информацию. Занимаются и поиском жилья и поиском билетов. И, конечно, гражданство США очень заманчивая перспектива..кто знает, что будет в мире.
КаринаЛ
20 сентября 2015 г. в 22:34 #
Летали с мужем "рожать" вместе с бэбибумом. Хотелось дать ребенку гражданство и сравнить как это происходит у них там. Я осталась довольна работой компании. Все организовали, нашли нам квартиру, помогали ориентироваться моему мужу по городу и все проблемы с перелетом взяли тоже на себя. Советую их, они настоящие профи!
Леся
20 сентября 2015 г. в 22:36 #
Ответственная и честная компания. Пользовалась их услугами в прошлом году и до сих пор сохранила с ними самые теплые отношения. Хорошая организация и условия для будущих мамочек. Очень ответственно относятся к своей работе и остаются всегда на связи, что немаловажно.
DARINA
20 сентября 2015 г. в 22:40 #
Проверенная компания, которая чуть ли не единственная занимается вопросом родов в США. Причем они организовывают даже такие мелочи, как встречу в аэропорту и дистанционные консультации. Цены- для такого уровня поддержки очень лояльные.
Стас
12 ноября 2015 г. в 11:38 #
Моя жена рожала в Нью-Йорке, врачом акушером-гинекологом у нее был Сагар Патель, у жены остались хорошие впечатления от клиники и работы каждого из ее персонала. Клинику нашли через компанию BabyBoom, выносим свою благодарность за оперативность и точную работу. Одним из плюсов пребывания в клинике было то, что у жены была индивидуальная комната, где я имел возможность посещать ее очень часто. Клиника порадовала чистотой и уютом, а зеленные насаждения во дворе клиники настраивали на положительные эмоции. Мои рекомендации!
Александра Владимировна Тарасова
7 декабря 2015 г. в 10:55 #
Кажется что это было совсем недавно, а уже год прошел с того момента как в клинике Нью-Джерси появился на свет мой первенец. Еще за долго до беременности я решила что буду рожать в Америке. Компанию Бебибум мне посоветовала знакомая которая уже не раз пользовалась их услугами. Все проблемы с перелетом, проживанием, перемещением и документами компания взяла на себя. Единственное что оставалось мне это забота о своем здоровье и здоровье своего будущего ребенка. Как только решусь на второго малыша обязательно обращусь в компанию Бебибум.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.