регион город название организации, сфера деятельности

East Lines

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

East Lines - транспортная компания, которая вполняет:
грузовые авиаперевозки;
железнодорожные перевозки грузов;
автоперевозка грузов;
перевозка грузов по Москве (аренда автотранспорта с водителем);
страхование грузов;
разработка и выбор оптимальных схем транспортировки грузов;
перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов по всей России, Беларуси и Казахстану;
мониторинг передвижения грузов на всех этапах;
оказание дополнительных услуг в интересах грузовладельца.

 

Контакты

Автор: East Lines

Телефон: +7 (495) 545-41-12

Телефон: +7 (800) 55-11-93

Телефон: +7 (812) 643-23-37

Email: Написать сообщение

Сайт: www.eastlines.ru

 

Расположение
127018, г. Москва, м. Савеловская, ул. Складочная, д. 1, стр. 18, Москва

 

 

08.09.2015 г. 26318 662 33 Грузоперевозки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дмитрий
28 октября 2015 г. в 18:33 #
Ист Лайнс возит для меня грузы из Москвы в Санкт-Петербург и Самару. Работаю с ними 2 года как юридическое лицо, подруга 1 раз делала заказ как частник, поэтому могу сказать, что они не делают различия при выполнении заказов для представителей компании и для простых людей. Из минусов – документы могут оформить с задержкой, не всегда получаю день в день. Кроме того, у них предоплата 100% – для постоянных заказов это нормально, а частников, которые обращаются впервые, может обеспокоить. Из плюсов в отзыве могу назвать быструю доставку, низкие цены и возможность отправить чем угодно – хоть Газелью, хоть фурой, хоть на поезде, хоть на самолете. Для меня цену снижают дополнительно как для постоянного клиента. С учетом, что работают хорошо, обращаться за услугами в другую транспортную компанию я не планирую.
Коллектив кафедры
6 марта 2016 г. в 23:13 #
Хотелось бы поблагодарить компанию «East Lines» за помощь в переезде. В силу разных обстоятельств наша университетская кафедра была вынуждена переезжать из одного корпуса в другой. Причем, очень – очень быстро. Сделать это силами женского коллектива оказалось нелегко. «East Lines» буквально пришли на помощь. Кстати, нашли по протекции наших же студентов-квнщиков, которые уже обращались сюда и были в курсе качества обслуживания. Вещей было немало: кафедральный архив, множество книг, оргтехника, мебель. Все ценное. За один день все это было перевезено. Грузчики работали очень аккуратно. Помогли все поднять не только на этаж, но и занесли в кабинеты. Все цело! Машина новая и чистая, что очень приятно удивило и обрадовало)) Почему-то принято считать, что грузовые машины всегда с пылью и неухожены)) Спасибо большое за сотрудничество и помощь!
Лариса Вельмискина
6 марта 2016 г. в 23:25 #
Хорошая компания, и по ценам, и по тому как работают с клиентами. Мы заказывали у них перевозку стройматериалов в Екатеринбург. Ист Лайнс нам посоветовали партнеры. Действительно, все удобно и достаточно дешево в сравнении с другими, менеджер Артур нам цену рассчитал по минимуму, за субботу и воскресение все доехало до места.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.