регион город название организации, сфера деятельности

Спецтранс

Спецтранс

Режим работы

Пн08:00 – 19:00
Вт08:00 – 19:00
Ср08:00 – 19:00
Чт08:00 – 19:00
Пт08:00 – 19:00
Сб08:00 – 19:00
Вс08:00 – 19:00

 

Компания «Спецтранс» предоставляет услуги по вывозу мусора с территории Москвы и Московской области. Наличие специализированной техники и необходимого оборудования дает возможность работать с бытовыми отходами, строительным и крупногабаритным мусором, грунтом, снегом. Заключаем договора на утилизацию, предоставляем металлические и пластиковые контейнеры, подходящие по объему. Работаем круглосуточно, без выходных.

 

Контакты

Автор: Татьяна

Телефон: +7 (495) 221-69-99

Телефон: +7 (495) 234-66-69

Телефон: +7 (495) 748-30-16

Email: Написать сообщение

Сайт: spetstrans.ru

 

Расположение
г. Москва Варшавское шоссе, дом 125Д, корп. 1, Москва

 

 

01.10.2015 г. 27548 2575 198 Вывоз мусора, снега

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга Зудина
8 октября 2015 г. в 15:31 #
Ну просто очень оперативно, а главное меня устроила цена. Нам ставили новые окна в квартире. Квартира четырехкомнатная, окна огромные, самим было вывозить без вариантов. Вот и обратились в Спецтранс. Но в любом случае качеством выполненных работ я очень довольна.
Андрей
8 октября 2015 г. в 15:31 #
Живу в Красногорске и у нас в посёлке постоянно проблемы с мусором, контейнеры вечно заполнены и на улицах из за этого кучи мусора. Всем это очень надоело и мы заключили договор с компанией "Спецтранс", теперь мусор у нас вывозят регулярно и без перебоев!
Валя Кузнецова
8 октября 2015 г. в 15:39 #
Заказывала вывоз строительного мусора в компании ООО "Спецтранс". Работу выполнили быстро, качественно, без проволочек. Я была довольна не только проделанной работой, но и низкой стоимостью. У них была только современная техника.
Руслан
17 ноября 2015 г. в 17:48 #
Давно с женой планируем построить себе дом, начали мы с приобретения участка. Участок купили дешево, но зато на нем было очень много строительного мусора, еле держащихся сарайчиков и т.д. Обратился в первую попавшуюся в интернете компанию и договорился с ними. Начну с того, что я их прождал очень долго на участке. Приехали на еле живой технике, правда сказали, что все будет хорошо, не беспокойтесь. Приехал я к вечеру, а там не выполнено и 10% работы, более того, пытаются набить цену, мол работа тут нелегкая. В общем расторг я с ними договор, и к выбору следующей компании подошел со всей ответственностью. Прочитав много положительных отзывов в интернете, я обратился в компанию ООО "Спецтранс". Приехали в договоренное время, без опозданий, и на современной, новой технике! Тут я сразу понял, что с ребятами не прогадал. Что конкретно я хочу, поняли с полуслова, без лишних вопросов взялись за работу. Мужики крепкие, было видно, что знают свое дело. Все выполнили очень быстро, а самое главное качественно! Увезли весь мусор, от мелких до крупных досок и дверей. Участок полностью готов к постройке нового дома. За всю работу взяли немного, особенно если сравнивать с аналогичными компаниями. За сервис, цену и выполненную работу ставлю 5!
Дмитрий Азаров
28 ноября 2015 г. в 11:57 #
Пару недель назад после капитального ремонта заказывали вывоз строительного мусора на трех различных объектах строительства. Непосредственно эту компанию нашли в интернете, заинтересовали условия перевозки и тарифы, которые компания брала за свои услуги. Конечно, ничего сверхъестественного ребята не сделали, однако все остались довольны хотя бы тем, что откровенно не напороли, потому что были места, где было ходить неудобно, да и подъезд к точке тоже весьма проблематичный. Даже наш водитель умудрился обвалить обвес при переезде, так что в этом плане прошло все нормально. Сложилось впечатление, что в организации работают толковые сотрудники, откровенных ляпов ждать не придется. Ведь так важно в стройке просто не сделать откровенный фейл, кто в теме - тот поймет. Вполне вероятно, что начнем работать с ними и дальше, если только условия оказания услуг разительно не поменяются в дальнейшем. Было бы превосходно, если бы делали дополнительные скидки постоянным клиентам на постоянной основе, потому что услуги в целом востребованы крупным предприятиям с широчайшей базой основных производственных фондов. Отдать эту задачу на аутсорс - значит сэкономить свое время, расходы и энергию.
Евгений Юген
28 декабря 2015 г. в 23:37 #
Одним из неприятных эпизодов любого строительства являются вывоз грунта и строительного мусора. Так получилось. что ведя параллельно два объекта, моей фирме стало не хватать собственного транспорта для осуществления подобных работ. Именно тогда я и обратился в ООО "Спецтранс". Сразу же понравилось то, что они оформляют всю необходимую и юридическую и бухгалтерскую документацию. Уже после первого же обращения заметил, что они справляются с работой значительно лучше, чем наши собственные сотрудники. По крайней мере им не надо говорить какую машину надо пригнать для работы. Они сами оценивают объем работы и подбирают нужный транспорт. Собственно говоря, это и послужило поводом для отказа от содержания собственной службы. Да, водителей пришлось уволить и машины распродать, но зато теперь мне удалось оптимизировать свои расходы. и в те моменты. когда работы не ведутся. у меня нет необходимости платить заработную плату за простой машин. За все время сотрудничества ООО "Спецтранс" еще ни одного раза меня не подвели. Все работы выполняются ими быстро, и в оговоренные сроки. И здесь я ни разу не слышал о том, что у них кто-то заболел или не успел отремонтировать машину.
Денис Гилёв
25 марта 2016 г. в 23:48 #
Первый раз пользовались услугой вывоза крупногабаритного мусора. У нас на железобетонном заводе проводилась реконструкция частичная, и также было снесено два объекта, нужно было как раз вывести весь этот мусор, плюс оборудование старое, лом и подобное. На слуху всегда была компания спецтранс. нашли сайт, потом позвонили по номеру, проконсультировались на тему того, как это всё проходит, что по оплате и срокам. Заведомо уже знали о оборудовании компании, какие у них контейнеры, бункеры для сбора и вывоза мусора. Приехали люди для оценки к нам на завод, вскоре заключили договор, после начали работы по вывозу мусора, сначала крупное, оборудование, после уже всю оставшуюся мелочь. Работы закончили через три недели, учитывая то, что вывоз начался ещё тогда, когда мы не полностью закончили снос и реконструкцию, были у нас некоторые задержки, потому и их работа тормозилась. Но в целом, никаких претензий не имеем разумеется, всё выполнено в срок, как и договаривались, ни с чьей стороны не было нарушений договора. Компания в целом и сотрудники в частности люди ответственные, потому желаем только дальнейшего процветания в делах и удачи!)
Надя Догополова
28 марта 2016 г. в 09:59 #
Мы с мужем занимаемся строительством дома и, как и предполагается, после строительства остаются груды строительного мусора и перед зимой, чтобы не засыпало все снегом, мы решили убрать его со своего участка и решили нанять организацию, которая бы чисто и быстро все вывезли за один раз. Компания "Спецтранс" как раз часто работает на нашей улице и у многих соседей убирает мусор. Мы позвонили им и уже на следующий день в договорное время сотрудники компании приехали и самостоятельно все убрали и вывезли. На участке стало очень чисто, ребята отлично сработали, поэтому как только переедем и закончим отделку, наймем их вывозить мусор постоянно.
Оксана Петрова
31 марта 2016 г. в 14:40 #
С компанией ООО "Спецтранс" столкнулись, когда подготавливали квартиру бабушки под капитальный ремонт, скопилось много ненужного мусора и старой мебели. Решили все выкинуть, но своими силами мы бы не справились. Позвонили в компанию, у них есть и подходящие контейнеры и специальная техника для этого дела. Очень удобно. Грузчики быстро и аккуратно все вынесли, погрузили. Приехали в удобное для нас время, а так они работают круглосуточно. Цены приемлимые и рассчитываются для каждого индивидуально. Мы остались довольны, быстро избавились от ненужного нам мусора и приступили к ремонту
Любовь Иванова
5 апреля 2016 г. в 21:06 #
Наша фирма делала капитальный ремонт офиса,мусора было очень много. Обратились в Спецтранс, молодцы, не испугались большого объема строительного мусора. Ну, просто огромный объем работы выполнили за один день, работали без перерыва, целый день. Цены очень даже нормальные. Хорошая и ответственная фирма, которая заслуживает доверия. Теперь всем рекомендуем.
Наталья
15 апреля 2016 г. в 14:03 #
C ООО "Спецтранс" сотрудничаем длительное время, в основном по уборке снега, предварительно согласовываем все нюансы- уборка снега с крыш, придомовой территории, уборка наледи и прочее. При предоставлении этих услуг между нами был заключен договор об услугах по очистке участков, был составлен график, который мы заранее согласовали, учитывая режим работы нашей организации. Очень удобно, что при более обильных осадках, всегда также выезжают специалисты для уборки снега на нашей территории. Никаких проблем во время нашего сотрудничества не возникало, поэтому думаю продолжим и дальше.
Kristobrll2809 Dubrovskaya
22 апреля 2016 г. в 23:22 #
Пользовались услугами Спецтранс, когда ремонт в доме затеяли. Соседи порекомендовали эту компанию. Мусора была гора. Договорись о времени, приехали вовремя, грузчики сразу принялись за работу. Ребята крепкие, оперативно работали. Не филонили, как это обычно бывает. Мы бы сами неделю катались до свалки и обратно. А тут за два дня все вывезли. Спасибо за работу!
Артем Бардашевский
6 мая 2016 г. в 15:36 #
Начался дачный сезон как всегда с уборки территории, но в этом году в дачном поселке нас поставили перед фактом, мусор вывозить самим. По совету соседей обратились в Спецтранс. Заявку мы оставили на сайте компании. Сотрудники сами нам перезвонили в краткий срок и назначили время. Приехали быстро без опозданий, что для нас очень удобно, так как на даче долго не находимся. Мусор собрали аккуратно, все делали своими инструментами, без привлечения наших сил. И по цене совсем не дорого, сами бы только больше сил потратили. Так что остались довольны оказанной услугой. Да и многие из соседей пользовались их услугами.
Ксения Отрошкина
17 мая 2016 г. в 08:41 #
Мы, так сказать, сотрудничали со "Спецтранс", когда делали в загородном доме ремонт. Мусора было просто море, потому что даже полы сдирали и стелили новые. Хочу сказать, что нашим сотрудничеством мы остались довольны, пунктуальная компания - машина приехала во время, работники мусор тягали хорошо. Что касается цены, то ни чуть не дороже, чем в других компаниях.
Олег Васильев
27 мая 2016 г. в 07:11 #
Добрый день. Совсем недавно приобрел частный дом. На момент покупки он находился в ужасном состоянии, за счет огромного количества скопившегося мусора. О обратился за помощью в компанию СпецТранс. Машина приехала в назначенное время, а рабочие очень быстро перетаскали весь мусор. Кстати стоимость данной услуги оказалась довольно символической. Огромное вам спасибо за оказанную помощь.
Елена Жеманова
11 июня 2016 г. в 05:56 #
Добрый день. Пользовалась услугами данной компании совсем недавно. Моя фирма делала ремонт в офисе, скопилось очень много мусора. Убирать его как то надо, все само ни куда не денется. Прочитала много положительные отзывов о компании Спецтранс, обратилась за помощью. Ребята молодцы, приехали в назначение время, работали оперативно. Одно удовольствие было на них смотреть. Весь мусор был убран в короткие сроки. Сами бы мы не справились с таким объемом. Стоимость услуги меня вполне устроила, поэтому с компанией я не прогадала. Если будет нужна еще помощь, обязательно буду обращаться к вам. Огромное спасибо.
Евгений Жеманов
28 июня 2016 г. в 20:36 #
Доброго времени суток. Буквально пару недель назад начал делать капитальный ремонт в своем загородном доме. Мусора скопилось огромное количество. Ребята из этой компании без проблем справились с поставленной задачей, причем за вполне приемлемую стоимость. Остался доволен, как качеством выполненной работы, так и кратчайшими сроками. Огромное спасибо за оказанную помощь.
Влад Гончаров
18 июля 2016 г. в 18:59 #
Наверное многие сталкивались с проблемой вывоза мусора после ремонта в домах или квартирах. Вот и мне довелось решать подобный вопрос. Делал ремонт в своем загородном доме - поменял кровлю, обшил сайдингом, поставил стеклопакеты, в общем подошел к этому делу основательно. По окончании, конечно, можно представить что у меня творилось во дворе. Хотел сначала вывезти самостоятельно, но прикинул, это вышло бы поездок 5-6 туда-обратно. Каждый раз нужно заплатить за утилизацию, плюс бензин, плюс хлам в машине. Этот вариант отпал сам собой. Тогда нашел номер «Спецтранс», позвонил туда и уточнил, сколько примерно это удовольствие обойдется. Вышло практически в три раза дешевле, чем я мучился бы сам. Договорился с ними, определились с временем и нет проблем. На мой взгляд необходимая компания в таких жизненных ситуациях.
Вячеслав Андреевич Аникин
15 августа 2016 г. в 08:01 #
Я представитель одной строительной компании. Сотрудничаем с ООО "Спецтранс" уже довольно долго. После строительных работ всегда остаётся куча мусора и отходов. Благодаря этой организации проблема мусора нас больше не волнует. В этой компании работают отличные сотрудники. Огромный плюс то, что они могут работать по ночам. Благодаря современному оборудованию они собирают и увозят мусор очень быстро. Так же у нас с ними заключён контракт на утилизацию всего этого мусора. Эта компания справляется со своими обязанностями просто на отлично! Мы очень рады сотрудничать с такой компанией.
dmitreff
26 августа 2016 г. в 14:52 #
Нам была поставлена задача сделать подлив домов фундамента, так как старый пришёл уже в негодность. После выполнения таких работ, осталось очень много строительного мусора, поэтому обратились в эту компанию для его вывоза. Работу по вывозу выполнили на все 100%, оставив за собой полностью чистую площадку, поэтому обращением именно в эту компанию остались довольны.
Оля Колосова
14 октября 2016 г. в 10:06 #
Очень порадовало сотрудничество с данной компанией, остались лишь положительные впечатления и эмоции. Сотрудники опытные, цены в пределах разумного. Мусор вывезли оперативно.
Андрей Решетов
14 ноября 2016 г. в 13:00 #
Пользовались услугами этой компании когда рыли котлован под дом. Грунта было достаточно много и вывозить его нужно было оперативно. Спецтранс со своей задачей справился, задержек вообще не было.
Виктор Осипов
24 ноября 2016 г. в 19:17 #
Наше предприятия вплотную сотрудничает с этой компанией уже длительное время, вывозим с их помощью грунт со стройки. Сервис нравится, с менеджерами приятно общаться и они хорошо информируют по всем вопросам. Нас полностью устраивает качество работы и ценовая политика компании.
Владислав
18 января 2017 г. в 17:24 #
Заключили договор со "Спецтранс" по вывозу мусора с дворовой территории жилого комплекса. Могу сказать - работают люди, которые знают свое дело. Еще не возникало претензий по задержкам или качеству работы. Все точно по графику.
Андрей Васильев
29 января 2017 г. в 01:38 #
Работать с ООО "Спецтранс" легко и просто: просто заказываешь машину и к нужному времени (24 часа в сутки) она подъезжает. Поскольку занимаюсь отделочными работами, то периодически пользуюсь их услугами - беру восьми кубовый контейнер вывозить мусор, получившийся в ходе ремонтных работ. Мне это дешевле, чем иметь собственный грузовик с водителем. Всем рекомендую.
Олег Васильев
13 марта 2017 г. в 05:43 #
Совсем недавно обращались в эту компанию за помощью в вывозе строительного мусора, с загородного участка. Ребята справились с поставленной задачей довольно оперативно и качественно. Стоимость данной услуги также вполне нас устроила.
Анна Самойлова
21 мая 2017 г. в 21:52 #
В Спецтранс обращались за вывозом строительного мусора когда купили старенький домик и решили на его месте новый строить. Вывезли быстро, взяли недорого, так что вполне могу рекомендовать.
Игорь
12 июня 2017 г. в 10:58 #
Почти все лето с семьей живу в деревне. И чтобы мусор самому не вывозить заключил договор, совместно с соседями. Раз в месяц приезжают и забирают. Мне нравится, с этим у меня забот нету.
Алиса Жернова
13 июля 2017 г. в 23:39 #
Компания с которой уже на протяжении года сотрудничаем по вывозу мусора с наших объектов, на которых занимаемся постройкой домов клиентам. Вывоз всегда делают в необходимое время, что позволяет улаживаться в сроки.
Саня Шаповалов
23 августа 2017 г. в 13:23 #
Несколько раз уже в течении года заказывал у компании Спецтранс вывоз мусора с наших строительных площадок Работают быстро и качественно, думаю и дальше буду с ними сотрудничать.
Алексей Тарасов
13 сентября 2017 г. в 02:11 #
Это гораздо лучше, чем каких - нибудь знакомых просить, или в шарагу какую - нибудь обращаться, для вывоза того же мусора бытового. Тут то просто всё официально по договора, все документы необходимые есть, плюс под каждый вид мусора своя машина, то есть к работе вообще чётко тут подходят и обязательства свои выполняют, пусть конечно не всегда в срок выходит, но всё равно у меня мнение о компании хорошее.
Olga
14 октября 2017 г. в 17:02 #
Соседи по дому нам рекомендовали эту компанию, они тоже пользовались их услугами, чтобы вывезти строительный мусор с участка. У нас была такая же проблема, недавно достроили дом и осталась куча лишнего, они смогли все вывезти. Приятно было работать с ответственными людьми, без лишних слов все делают, ничего не осталось, довольны ими.
Павел Алексеев
21 декабря 2017 г. в 23:05 #
В прошлом месяце наш объект в Химках нуждался в вывозе мусора. Технику заказал в этой фирме, так как по цене устроил вариант. Приехали довольно скоро, загрузили всё ненужное и очистили нам территорию.Спасибо!
Sasha
24 января 2018 г. в 04:03 #
Мне со Спецтрансом работать понравилось, заказывал у них вывоз мусора с участка. Техника подъехала вовремя, погрузили все достаточно быстро и уехали, за услуги взяли немного.
Сергей Вайнорите
27 марта 2018 г. в 09:35 #
С компанией «Спецтранс», у нас заключен договор на вывоз мусора с территории нашего предприятия уже с 2016 года. За это время у нас не было никогда разногласий. Вывоз осуществляется согласно графику.
Игорь Никитин
15 мая 2018 г. в 08:20 #
Зимой купили себе частный дом, а по весне пришлось искать фирму, чтобы вывезли хлам, который хранился во дворе. Обращались как раз в Спецтранс. Они сами все погрузили и вывезли на полигон. По цене намного дешевле, чем самим на прицепе (да ещё и устанешь).
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.