регион город название организации, сфера деятельности

Магазин "Шейте сами"

Магазин  "Шейте сами"

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 17:00

 

Магазин швейной и гладильной техники "Шейте сами"
Выгодные цены на швейные машины и гладильное оборудование.Большой ассортимент швейной и гладильной техники, сопутствующих товаров и фурнитуры. Действует гибкая система скидок. Возможна оплата наличными и по карте, а также покупка в кредит. Совершая покупку у нас, вы приобретаете надежную высокотехнологичную, простую в обращении, эргономичную технику, в качестве которой мы абсолютно уверены. При этом, вы, в любом случае, имеете право в течение месяца (30-и календарных дней) вернуть нам заказ и получить обратно деньги. Мы являемся официальными дилерами швейной техники ведущих мировых брендов. Гарантийные обязательства на технику составляют не менее 1 года, (на некоторые модели – 2 года и более).Доставка по всей России. При заказе швейной техники в магазине Вы получаете скидку 15% на курсы по обучению крою и шитью и мастер-классы по использованию бытовых швейных машин. Внимательные и компетентные продавцы подробно консультируют по ассортименту и помогут определиться в выборе. При покупке продавец распакует товар, проверит комплектацию и работоспособность, покажет как работать с техникой.

 

Контакты

Автор: Карен Андреевич

Телефон: +7 (499) 132-30-77

Email: Написать сообщение

Сайт: sewfun.ru

 

Расположение
Ленинский пр-кт, д.73/8, Москва

 

 

28.10.2015 г. 29132 774 63 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга Ягудина
6 ноября 2015 г. в 08:50 #
Благодарна магазину «Шейте сами» за доступность цен и вежливых сотрудников. Я искала хорошую швейную машинку для себя, чтобы не отдавать брюки и другую одежду, которую нужно подшить в мастерскую. Теперь я могу это делать сама! Спасибо!!!
Екатерина
6 ноября 2015 г. в 10:38 #
Училась шить на старой машинке, которая была старше меня, очень полюбила это делать, искала новые выкройки, много красивых платьев себе сшила, брюк и кофточек, решила сделать себе подарок на день рождения и купить хорошую швейную машинку. По дороге домой часто проезжаю мимо магазина "Шейте сами", куда и пришла в поисках новой машинки. Когда ехала в магазин, рассчитывала на одну сумму, а цены оказались на порядок ниже. Купила себе машинку и ещё на отпариватель денег хватило. Прекрасный магазин с умеренными ценами и шикарным выбором, рекомендую!
Маргарита Симонян
6 ноября 2015 г. в 13:26 #
У нас сеть хостелов в Москве, а это много суеты и все, что связано со стиркой и глажкой постельного белья. Хорошо, что на выручку приходит новое гладильное оборудование в виде гладильных прессов и парогенераторов. Благодаря им глажка перестала быть столь утомительной. Заказывали мы гладильное оборудование в магазине швейной и гладильной техники "Шейте сами", что оказалось очень удобно, с доставкой и не столь дорого, как в обычных магазинах. Спасибо, что выручаете.
Валерия Сергеевна
6 ноября 2015 г. в 20:52 #
Я просто обожаю вязать, но моя дочь вечно ругается что я порчу себе глаза. Дочка купила мне вязальную машинку в магазине "Шейте сами". Очень довольна вязальной машинкой, теперь я вяжу просто шедевры,и не порчу себе зрение благодаря вязальной машинке, купленной в магазине "Шейте сами".
Вика
8 декабря 2015 г. в 13:14 #
На работе, задев за острый гвоздь, порвала любимую юбку. В конце месяца на новую денег не было. Чинить ее пришла в магазин "Шейте сами". Сотрудники подобрали нужный материал и помогли сделать правильные швы. Юбка как новая да и утюг доме не помешает. Всем подругам теперь про этот магазин рассказываю.Очень все понравилось. А благодаря, пятнадцати процентной скидке, при покупке любой техники, я еще и очень интересные курсы по кройке и шитью посещаю ))).
Валентина Сенченко
10 декабря 2015 г. в 11:57 #
Дочь поступила учится на дизайнера одежды. В связи с этим решили с мужем сделать дочке подарок в виде новой швейной машинки (у нас старенькая, еще от бабушки). Недалеко от нас есть прекрасный магазин Шейте сами, с большим выбором швейного и гладильного оборудования. Нам очень помог Павел в выборе машинки, и по цене, и по функциональности. От такого подарка дочка была на седьмом небе.
Ира Давидова
12 января 2016 г. в 14:09 #
Покупаю ткань в магазине «Шейте сами», уже не первый раз. Качеством всегда оставалась довольна. Шторы в квартире я пошила сама благодаря курсам, на которые я пошла когда в первый раз покупала швейную машинку и рулон ткани. Мне запомнился продавец консультант Илья, который мне всегда помогал при покупках. Лучший магазин. Лучший товар. Лучшее качество.
Мария Кравец
15 января 2016 г. в 14:14 #
Хочу похвастаться своей новой швейной машинкой Janome, приобретенной в магазине Шейте сами. Старенькая машинка, так часто выходила из строя, даже уже не хотелось тратить ни нервов, ни денег. Подсчитав траты на ее ремонт, уже можно было приобрести почти 2 новые, сразу разобралась со всеми функциями, и уже заканчиваю очередной заказ. Спасибо Вашему магазину, за огромный выбор, и консультантам за отличную роботу.
Милана Волкова
16 января 2016 г. в 13:41 #
Когда дома занимаешься глажкой всего, это занимает много времени, да еще со старым утюгом. Ну а если постельное белье, на небольшой гладильной доске, которое нуждается в перевертывание, не остается времени ни на что. По такому случаю объявила родным бойкот, что хочу хороший утюг, либо каждый гладит для себя сам. Мои мужчины (муж и двое сыновей) мне уступили, сделали отличный подарок, приобретенный в магазине швейного и гладильного оборудования Шейте сами. Я даже боялась спросить, сколько стоит такой парогенератор с утюгом, но мне было все равно. Теперь я могу справиться с глажкой в разы быстрее, с чудо техникой.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.