регион город название организации, сфера деятельности

ООО "СТ-МАШСЕРВИС"

ООО "СТ-МАШСЕРВИС"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания "СТ-МАШСЕРВИС" предлагает аренду промышленной недвижимости в Москве, Подмосковье. Возможна также аренда офисов, складов и производственных помещений без посредников. В г. Калязин (Тверская область) возможна аренда земельных участков на берегу водохранилища.

 

Контакты

Автор: ООО "СТ-МАШСЕРВИС"

Телефон: +7 (496) 272-31-29

Телефон: +7 (903) 294-90-33

Сайт: st-mashservis.ru

 

Расположение
Москва

 

03.11.2015 г. 29583 774 41 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег
18 ноября 2015 г. в 18:57 #
Компанию СТ-МАШСЕРВИС нам посоветовали деловые партнеры, которые сотрудничает с ней продолжительный период времени и очень довольны услугами, предоставленными компанией. Главным критерием при выборе компании для нас-это выгодные условия, которые СТ-МАШСЕРВИС смогла нам предоставить. Очень удобно, что помимо основной услуги в виде аренды складского помещения, компания предложила нам необходимые дополнительные услуги по приемлемой цене. Складское помещение, которое нам предоставили, оказалось очень выгодно расположенным, вокруг отлично разыита инфраструктура. Огромное спасибо за качественную работу!
Дарья
24 ноября 2015 г. в 14:32 #
Нашей компании было необходимо арендовать производственное помещение. Долго подыскивали подходящий вариант, поскольку то компании предлагают слишком дорогие цены, то неудобное месторасположение и т.д. В интернете наткнулась на вашу компанию , решила позвонить. По телефону менеджер предложил мне подходящий вариант, где сочетается два таких качества, как приемлемая цена и удобное географическое расположение. Так что могу сказать, что мой первый опыт общения с вашей компанией был для меня очень удачным. Теперь ваши работники подбирают нам помещение для офиса, которое мы снимем в ближайшее время.
Денис Зарубин
29 декабря 2015 г. в 14:05 #
Арендую у компании "СТ-Машсервис" складское помещение для строительных материалов в Подмосковье в г.Руза. Сотрудничаю с компанией довольно продолжительный срок. Помещение получили в аренду ухоженное и не проблемное, все коммуникации исправные и отлично работают, подъезд к складу был хорошо оборудован. Очень порадовал свежий ремонт в здании, после приёма смогли спокойно заехать без каких либо проблем. Материалы храним серьёзны, поэтому исправность помещения нам очень важна. Арендная стоимость помещения очень адекватная. Цену на аренду не заламывают. Сотрудничаю именно с ними потому, что площади в аренду сдают напрямую от собственника, что исключает дальнейшие проблемы или вопросы. Документацию предоставляют чистую. Работают открыто и честно. Всегда есть индивидуальный подход к клиенту. За всё время нашего сотрудничество ни каких проблем с ними не возникало. Обязательно буду продолжать своё сотрудничество с "СТ-Машсервис" , если появится необходимость арендовать дополнительную площадь в приоритете буду рассматривать именно их площади. Найти такого надёжного арендодателя, с чистой документацией и приемлемой ценой на аренду, не так то просто.
Анна Самойлова
27 марта 2018 г. в 15:43 #
Когда искали складское помещение для аренды в Подмосковье перебрали несколько вариантов, бюджет был ограничен. У них смогли недорого арендовать часть склад на Волоколамском шоссе площадью 100М2. Плюс на складе расположена кран – балка для удобства. Фотографии на сайте соответствуют реальности, сам склад в хорошем состоянии, продукция за время хранения не испортилась.
Sergey
13 мая 2018 г. в 08:32 #
В этой компании нам подобрали в аренду несколько отличных складов в Подмосковье. Они подошли под наши нужды как нельзя лучше. Плюс к этому довольно выгодные условия самой аренды.
Женя
6 ноября 2018 г. в 13:45 #
Компания ООО"СТ-Машсервис" сдаёт нам в аренду складское помещение. Цена для Подмосковья очень неплохая, склад чистый, сразу после ремонта. Документы в порядке, так что партнёр надёжный.
Александр
20 декабря 2018 г. в 17:31 #
Компания СТ-МАШСЕРВИС была нам посоветована моим другом, руководителем другой организации. Арендовали у них промышленное помещение, также нам предлагали аренду офисов. Сотрудничать приятно с СТ-Машсервис, нет проблем, и недопониманий. Всё заранее обговаривается.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.