регион город название организации, сфера деятельности

Компания ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС

Компания ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС предлагает широкий ассортимент гардеробов, торгового и гардеробного оборудования, специализированной фурнитуры с итальянскими комплектующими. Специалисты Вертикаль плюс помогут установить свою продукцию в помещениях любой формы. Компания гарантирует отличный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Контакты

Автор: Компания ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС

Телефон: +7 (495) 303-63-62

Сайт: www.vertikalplus.ru

 

Расположение
Москва

 

03.11.2015 г. 29585 1293 121 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Игорь
22 ноября 2015 г. в 00:45 #
Добрый вечер, у меня сеть своих небольших фитнес центров, поэтому уже несколько раз обращалась в компанию Вертикаль Плюс для закупки необходимой мебели, плечиков и номерков для гардеробных. В первый раз обратилась еще в далеком 2011 году, на тот момент компания совсем недавно открылась и ассортимент естественно был не таким широким, как сейчас, да и я особо не выбирала, взяла то, что было в наличии и все. Сейчас компания очень сильно шагнула вперед, с увеличением клиентов компания начала расширяться, делать индивидуальные заказы. В последний раз обратилась полгода назад, мы с менеджером обговорили все детали, какой по размеру напольный стационарный гардероб нужен, на сколько вешалок, и прочие мелочи. Подписали договор, после чего я внесла оплату. Заказ ждала недолго, около недели, доставили все прямо в фитнес центр, предварительно договорившись. Спасибо грузчикам, сами все занесли, так как в центре мужчин не было, а девушки физически бы не справились со всеми коробками. Гардероб по качеству отличный, сделано все на высшем уровне. Уже установили, по размерам идеально вписался. На этом не заканчиваем сотрудничество, обязательно обращусь к вам еще и не однократно.
Аня
25 ноября 2015 г. в 01:10 #
Недавно открыли свой первый ресторанчик, все необходимое для него закупали в разных магазинах, что то делали на заказ. Так вот мебель для гардеробной заказали здесь, подруга порекомендовала обратиться в Вертикаль Плюс, а я не стала рисковать и искать другую компанию, все таки безответственных компаний сейчас слишком много развелось, поэтому и обратилась сюда, в уже проверенную. Гардеробную делали мне под заказ, точно под размеры помещения, не скажу, что сделали быстро, но и объем работы был довольно-таки приличный. Сделали все в обговоренные сроки, с доставкой все хорошо-предварительно позвонили мне, сообщили о готовности гардеробной и всех заказанных аксессуаров (номерки, плечики и так далее), договорились о дне и времени доставки... Приехали вовремя, очень приятно, когда к своей работе относятся ответственно. Так как заранее еще обговорили тот момент, что рабочие и соберут все сразу при доставке. Работой этой компании я осталась довольна и смело могу ее порекомендовать. Тем более, что и цены довольно приемлемые, и качество гардеробной на высоком уровне. Надеюсь, что обращалась сюда не в последний раз-как соберусь открывать еще один ресторан, обращусь еще раз)
Карина Зурбашева
29 декабря 2015 г. в 14:00 #
Компания "Вертикаль Плюс" осуществляла "шефмонтаж" и полностью оборудовала гардеробную в нашем кафе, после капитального ремонта. Старую гардеробную мы демонтировали полностью, в компании заказывали новую с оглядкой на теперешний дизайн. При заказе сотрудники фирмы предоставили нам предварительный проект гардеробной в трёхмерной графике. Цена на весь комплекс услуг получилась очень приемлемой, можно сказать, что совсем не дорого, для такого качества. Компания самостоятельно доставляла все детали нашей гардеробной, что избавило нас от проблем с заказом посредством транспортной кампании. Расчёт полной стоимости был также произведён заранее и не изменился в процессе работы. Всё было изготовлено и доставлено в сроки, указанные в договоре. Гардеробная полностью подошла нам по размерам и внешний вид получился такой же как и был в проекте. После такой плодотворной работы с фирмой, могу охарактеризовать их как серьёзного и надёжного продавца. Сотрудничество с ними очень порадовало. Обязательно буду советовать эту фирму коллегам. За них не стыдно поручиться. Летом планируем открыть ещё одно кафе, за оборудованием гардеробной обязательно будем обращаться именно к ним.
Гена
20 июля 2016 г. в 15:18 #
В компании ВЕРТИКАЛЬ ПЛЮС заказывали в этом месяце мебель для гардеробной. Гардеробную конечно же пришлось делать на заказ, так как у нас были не стандартные размеры её. Когда наш заказ был готов, мы договорились о дне и времени доставки. Привезли всё в обговоренное время и ребята занялись сборкой уже непосредственно на месте. Ко всему прочему, мне привезли ещё и все необходимые аксессуары, которые мы заказывали дополнительно к гардеробной. Собрали кстати достаточно быстро, по размерам вышло всё как нужно, поэтому мы полностью удовлетворены таким качеством выполненной работы по нашему заказу.
Алина
27 июля 2016 г. в 10:27 #
Мы строим дома нашим клиентам, поэтому частенько заказывают дома уже именно под ключ с мебелью и всем остальным. В последнее время стало набирать популярность заказывать ещё гардеробную в дом, которую мы заказываем в компании Вертикаль под заказ. Ребята всегда делают всё на совесть, поэтому гардеробная идеально вливается в интерьер построенного дома.
Антонина Воронова
26 августа 2016 г. в 07:39 #
Обустраивая гардероб в своем офисе, обратилась в эту компанию. Офис достаточно большой, да и проходимость клиентов приличная. Поэтому, гардероб тоже немаленький. Поговорила с сотрудниками, мне рассказали о товарах всю нужную информацию, помогли советом, сориентировали по цене. Заказала в итоге гардеробные стойки, плюс отдельно вешалки и еще кое-что по мелочи. По соотношению цены и качества получилось выгодно. Все очень прочное и аккуратное (сама лично осмотрела каждую деталь). В целом сервис и ассортимент компании мне понравились. Хороший уровень обслуживания и выбор. Думаю, могу их даже посоветовать.
Ольга Иванова
17 октября 2016 г. в 23:56 #
В гардероб боулинга заказывала вешалки напольные арт. 2037. Каркас из качественного металла, устойчивые, вместительные. Расплачивалась по безналу, вешалки доставили в указанный срок.
Татьяна Корнева
24 октября 2016 г. в 19:34 #
С компанией этой нам довелось сотрудничать, когда решили полностью обновить наши раздевалки в спортивном комплексе. Заказали у них напольные гардеробы по весьма приемлемой для нас цене. Качество их отличное, да и внешне смотрятся хорошо. Так что покупкой в целом довольны.
Денис Гилёв
22 ноября 2016 г. в 21:49 #
Плечики, вешалки, да и многое другое здесь оптом закупаем. Менеджеру, который с нами работает, ему огромнейшая благодарность за консультацию и организованность, ну и конечно с доставкой не подводят, всё всегда накладной соответствует, и никаких проблем)
сергей иванов
15 марта 2017 г. в 20:18 #
Компания Вертикаль нам понравилась своей быстротой и качеством работы, заказывали гардероб в офис для сотрудников и в директорский кабинет. Специалист сам приехал в офис и на месте все решили как и где будет находиться мебель. Хорошая работа и никаких претензий к ним.
Илья Собакин
12 мая 2017 г. в 23:30 #
С данной компанией сотрудничаем довольно таки плотно, так как постоянно необходимо заказывать у них плечики и номерков для гардеробных. Работу выполняют всегда качественно, поэтому нареканий нет.
Елена Викторовна Сухаревская
20 июня 2017 г. в 22:14 #
Заказывала в офис гардеробную стойку, получилось не так дорого как я думала, по карману сильно не ударило, что радует и доставка была в срок. Качество у стойки хорошее, на шатается и не скрипит,. Рассчитана на больше количество людей. Собрали и установили быстро и без особых усилий. Очень довольна сотрудничеством с данной компанией)
Марина
14 июля 2017 г. в 11:28 #
В нашей школе нужно было раздевалки новые приобрести, а то старые вообще развалились. Заказали в этой компании, так как цена полностью устроила. Качество отличное да и новые раздевали смотрятся хорошо!
Саня Шаповалов
23 августа 2017 г. в 19:01 #
Покупаю гардеробное оборудование в компании "Вертикаль плюс" для сети наших ресторанов. Как только открывается новый ресторан в нашей сети, закупаю оборудование тут, всё устраивает.
Олег Забалотный
1 сентября 2017 г. в 00:13 #
В данной компании, мы заказали гардеробную по индивидуальному заказу и всё необходимое к ней. Сам заказ был выполнен в лучшем виде, поэтому мы остались очень довольны своим обращением сюда.
Сергей
17 сентября 2017 г. в 11:14 #
Приобретали все необходимое для обустройства гардероба (вешалки, стойки, номерки и т.д). Очень удобно, что все в одном месте, и не надо ездить по магазинам, собирая. И цены при этом не зашкаливают, примерно на том же уровне, что и в других магазинах. Поэтому здесь все купили, уже установили и используем. Проблем никаких нет, зато по времени прилично сэкономили.
Ангелина Межлумян
3 ноября 2017 г. в 19:25 #
В свой офис я делала заказ на гардеробную стойку. По цене вышло недорого, доставку осуществили своевременно. Качество гардеробной стойки отличное. Ее собрали и установили оперативно, особых усилий для этого не нужно. Она не шаталась и не скрипела. Спасибо большое! Я осталась вполне довольна сотрудничеством с компанией Вертикаль. Всем рекомендую данную компанию!
Денис Валерьевич Каверин
22 декабря 2017 г. в 01:16 #
Закупил недавно себе и родителям партию напольных вешалок в данном магазине, на смену своим старым. Качество порадовало, прочные, стильные, красивые модели, по вполне приемлемым ценам, доставили быстро и вообще сервис приятно порадовал, молодцы. С момента согласования заказа до доставки прошло чуть больше суток, я реально выбирал гораздо дольше))
Георгий Мир
22 января 2018 г. в 19:58 #
Имею свое небольшое кафе, перед самым открытием приобрел в данной компании гардеробную мебель. Понравился большой выбор и хорошее качество мебели, цена относительно небольшая, если буду расширяться то в будущем обращусь к ним.
Алексей23
27 марта 2018 г. в 21:57 #
Приобретали у них мебель для гардероба. Качество вполне достойное и цена главное адекватная. Менеджеры вежливые, все грамотно обьяснили и рассказали. Гардеробная отлично вписалась в наш интерьер.
Марина Мак
12 мая 2018 г. в 20:54 #
Мы пользовались услугами компании Вертикаль плюс когда заказывали гардероб для нашей музыкальной школы. Нам понравились варианты, представленные на сайте, и, выбрав несколько готовых решений, мы позвонили в фирму. Сразу смогли подробно обсудить все детали заказа с менеджером. Сотрудники здесь очень доброжелательные, сразу включились в работу. Доставили все в срок и очень аккуратно. Вся продукция, как и было заявлено, оказалась высокого качества. Так что теперь гардероб установлен и пользуются им все с удовольствием. Мы остались довольны своим выбором и рекомендуем эту компанию другим.
Вероника
31 октября 2018 г. в 11:00 #
С компанией сотрудничаю недавно, но ощутила положительные впечатления от взаимодействия с сотрудниками их организации. Два раза уже обеспечивали меня плечиками для одежды для моих магазинчиков, за большой заказ делают скидку, разве что раз ошиблись с количеством, но даже здесь умудрились выкрутиться неплохой скидкой, довольна)))
Владимир
26 января 2019 г. в 14:20 #
В новое кафе подбирали напольные вешалки и гардеробные стойки. В конечном итоге все, что нам надо было, нашли именно здесь. Как раз то, что мы и искали. Плюс к этому нам помогли с выбором, чтобы все было в едином стиле. Так что жаловаться не приходиться, остались всем очень довольны. По ценам, кстати, получилось даже дешевле, чем мы изначально планировали.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.