регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Винтранс»

ООО «Винтранс»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания «Винтранс» предлагает услуги по вывозу на автомобилях последнего поколения твердых бытовых и промышленных отходов, строительного мусора, снега, грунта, утилизации мусора на специализированных полигонах. Компания имеет безупречную репутацию, профессиональную команду. График вывоза отходов согласовывается с каждым клиентом отдельно.

 

Контакты

Автор: ООО «Винтранс»

Телефон: +7 (495) 517-47-27

Телефон: +7 (495) 518-86-36

Телефон: +7 (495) 508-76-36

Сайт: www.vin-trans.ru

 

Расположение
Москва

 

03.11.2015 г. 29587 1372 106 Вывоз мусора, снега

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Антон
18 ноября 2015 г. в 20:17 #
В начале осени делали в офисе ремонт, немного перепланировали помещение плюс отделка, потолки сделали, в общем, мусора образовалось масса. Встал вопрос об утилизации. Знакомый посоветовал обратиться в ДДБ Сервис, сказал, что очень ответственные ребята. Я позвонил, обрисовал ситуацию, мне сказали, что в нашем случае оптимальным будет заказ контейнера емкостью 8 м3. Договорились, когда именно прибудет контейнер, записали мои координаты, все как обычно. Я просил побыстрее, поскольку отпуск у моих сотрудников уже заканчивался и мне пошли навстречу, нашли в расписании окно и прислали машину буквально через 2 дня. В общем, в назначенный день прибыла машина, водитель терпеливо подождал, пока мы загрузим ее мусором. Кстати, влезло все, а то я боялся, что маловат контейнер будет. Но в компании спецы не зря хлеб едят, просчитали все точно еще на этапе телефонных переговоров. Заказ контейнера обошелся мне в чуть меньше чем 500 рублей, хотя я оставлял на это дело куда большую сумму, почему-то думал, что утилизация намного больше стоит. Выходит, еще и сэкономил. Порекомендовал эту компанию еще и брату, он коттедж строит и периодически вывозит мусор с участка. Брат сказал, что в этой компании самые выгодные тарифы, раньше с него на порядок больше брали за вывоз мусора.
Виктор
24 ноября 2015 г. в 02:13 #
Воспользовалась услугой вывоз строительного мусора. У нас был ремонт на заводе зеркал и мы после этого решили будет легче заказать вывоз мусора, чем убирать самим. Компания достойная, работать с ними понравилось, мне ответили по телефону на все вопросы и рассказали все о цене и когда приедет машина. Справились хорошо, все было чисто и аккуратно, ценю таких работников. В целом хорошие ребята работают, все выполнили, думаю воспользуюсь услугами и еще. Потому что раньше пользовались услугами другой компании, но они нас сильно подвели, когда у нас была проверка обещали утром приехать и вывести мусор, ждали их 3 часа, пока проверка уже не приехала, очень расстроились, а оказалось, что так никто про нас и не помнит. А про эту компанию, я узнала недавно и просто наткнулась в сети на один из отзывов и решила зайти на сайт. Сразу же решила и позвонить выяснить все, что мне нужно и сразу же и заказала машину. Приехали они, как и обещали, это для меня и был самый большой плюс, после того случая не люблю, когда рабочие опаздывают. Мало ли что. Советую обращаться к ним и не боятся задавать по телефону все вопросы, чтобы не было ни каких проблем и думаю вас тоже не подведут они. Я довольна их работой, во всяком случае работают лучше других компаний, не все идеально я не сразу дозвонилась, но это мелочи.
Владимир
25 ноября 2015 г. в 01:28 #
Я недавно столкнулся с такой проблемой, как вывоз крупногабаритного груза. Решил перестроить гараж, ну как перестроить, снёс старый, и начал строить новый, больший по площади. И надо же было куда-то и как-то вывезти весь хлам, оставшийся от старого гаража. Начал искать, где и как это можно сделать выгоднее и побыстрее. И вот нашёл компанию "Винтранс", почитал о её услугах, ценах, а потом решил съездить к ним в офис, чтоб посмотреть что и как. Приехал в офис, пообщался с менеджером, ещё раз уточнил всё по ценам, рассказал, какой результат мне нужен. Менеджер со мной нормально общался, отвечал на все мои вопросы, потом мы заключили договор на вывоз мусора, обговорили дату приезда бригады, я всё сразу оплатил, чтоб потом не бегать. Кстати, цена меня вполне устроила, я даже думал, что дороже выйдет. В назначенный день приехала бригада, я и им тоже ещё раз рассказал и показал, что именно мне надо убрать и вывезти. Мы довольно быстро нашли общий язык, и они начали делать свою работу, а я занялся своими делами. Конечно, периодически приходил, смотрел, как продвигается работа. А когда они уже весь мусор погрузили в контейнер, я подписал акты, что работой доволен, претензий никаких у меня нет. Никаких лишних денег с меня не потребовали, что вызвало моё уважение к этой компании. Короче, работой этих ребят я остался доволен.
Егор Артёменко
29 декабря 2015 г. в 14:18 #
Делали полный ремонт в кафе после пожара. Мусора было просто невероятное количество. Вывезти его без посторонней помощи было просто не реально. Обратились за решением проблемы в Винтранс. Менеджер по телефону помогла нам с подбором соответствующей техники, при помощи которой будет осуществлён вывоз мусора. Контейнеровоз приехал точно в срок, погрузили мусор очень быстро. Сотрудники фирмы все очень вежливые и исполнительные, что очень важно. Менеджеры компетентные и консультируют по услугам и подбору оптимального варианта. Не подводят в работе. Стоимость на услуги у фирмы очень адекватная. Предоставляют всю необходимую документацию на услуги. После реставрации кафе обязательно заключим с ними договор на вывоз мусора. Очень привлекает их ответственный и честный подход к работе. Чистые и не высокие тарифы на оказываемые услуги. Компаний, оказывающих подобные услуги на этом рынке очень много, найти среди них надёжную и честную большая редкость. Поэтому обязательно будем рекомендовать Винтранс и сами будем пользоваться их услугами. Спасибо огромное фирме Винтранс и её сотрудникам за хорошую и честную работу. И внимательное отношение к свои клиентам.
Кристина Морозова
22 июля 2016 г. в 22:18 #
Мы с мужем обращались в Винтранс, когда строили загородный дом и нам нужно было вывезти строительный мусор. Эту компанию выбрали, потому что нам её посоветовала моя подруга, которая пользовалась несколько раз их услугами. Нам очень понравилась их ценовая политика, которая вполне умеренная. Также работу они свою выполняют идеально. Во-первых приехали вовремя, без задержек, во-вторых быстро и качественно убрали мусор, в том числе и мелкий. В-третьих очень порадовала еще вежливость менеджера и работников. В общем, с такими людьми приятно иметь дело. Рады, что обратились именно к ним, а не к другим.
Дима Кореев
25 августа 2016 г. в 19:15 #
Эта фирма вывезла оперативно хлам прежних владельцев с приобретённого нами участка. Зимой покупали, видели только сарай, весной снег сошёл, а там досок, шифера, листов железных ещё на 4 сарая обнаружилось. И все в непригодном для использования состоянии. Новую стройку не начать было, без уборки этого, а сроки строительства подходили. В Винтранс и цена услуги привлекла, и готовность приехать в плохую погоду, а значит в слякоть. Даже договор составили. В оговорённое время подали контейнер, и мы больше не обременены мусором на участке.
Виолетта Ионовна Ленская
17 октября 2016 г. в 19:26 #
Мы начали перестраивать наш дом, доставшийся нам от родителей. В процессе образовалось огромное количество мусора. Думали, что сумеем утилизировать самостоятельно. Но, увы. Мусор разнообразный и нет возможности заниматься этим. Просто спешим и нет времени. Не знала, что существуют компании, которые занимаются утилизацией мусора. Очень нужная услуга. Позвонили, договорились о времени и частоте приезда рабочих. С этой компанией у меня гора с плеч свалилась. Не хочу возле дома устраивать свалку. Да и проблемы с соседями и комунальщиками мне не нужны. Впредь буду пользоваться услугами данной компании. Нам еще стоить и строить.
Елена
24 ноября 2016 г. в 15:47 #
Обращались сюда после стройки дома. Вывозили мусор с участка. Пришлось несколько рейсов делать, но управились быстро. Аккуратные пунктуальные ребята. На удивление вежливые.
Светлана Клименко
18 января 2017 г. в 15:31 #
С этой компанией мы сотрудничаем сразу в нескольких направлениях. В течении года они вывозят у нас мусор, а в зимнее время занимаются расчисткой территории и вывозом снега. Отдельно стоит отметить что свою работу выполняют добросовестно и в оговоренные сроки!
Ренат Сагадеев
16 марта 2017 г. в 01:55 #
К услугам компании прибегнуть пришлось при покупке загородного дома, где мусора скопилось прилично. Нам предоставили один контейнер в 8 кубов, а после вывезли мусор в удобное для меня время, даже с работы не пришлось отпрашиваться. И цена устроила.
Виктория Атаева
23 мая 2017 г. в 00:38 #
Работали с этой компанией и не раз, заказывали у них камаз и вполне довольный. Мужа пока что устраивает эта компания, доверяет только этим ребятам и цена адекватная и пока проблем не было ни разу.
Дмитрий
12 июня 2017 г. в 03:07 #
Наша организация пользуется услугами Винтранса уже около года. Заключили с ними договор на вывоз строительного и бытового мусора. За все время сотрудничества Винтранс исправно выполнял взятые на себя обязательства. Надежная компания.
Глеб
13 июля 2017 г. в 18:35 #
За несколько лет в моём загородном доме скопилось большое количество разного хлама, решил от него избавиться. Обратился в компанию Винтранс, менеджеры вежливые, ответят на все интересующие вопросы. Бригада работает очень слаженно, в кратчайшие сроки вывезли мусор. Быстро, качественно, а главное не дорого. Рекомендую!
Дмитрий Воронцов
24 августа 2017 г. в 12:04 #
Нужно было вывезти мусор с участка, мусор был различный - сломанные деревянные сараи, различные железяки и прочее. Сделали работу быстро - одним днём управились. Я доволен качеством работы.
Вячеслав Николаевич Водин
16 сентября 2017 г. в 17:46 #
Купив дачу, занялись строительством загородного дома, сначала понадобилось вывести мусор. Мы разломали старые сараи, и выпилили засохшие деревья. По совету соседей по участку обратились в фирму Винтранс, которые за приемлемую цену и занялись этой проблемой. Что требовалось все убрали, теперь на чистом участке занялись строительством, естественно теперь при образовании мусора, обратимся именно в эту компанию.
Анастасия Валова
14 октября 2017 г. в 13:55 #
После строительства загородного дома осталось много мусора. Обратились в эту компанию, понравилась работа менеджера. Подробно рассказала о стоимости, времени и оплате. Заключили договор, заказали бригаду, сразу сделала оплату. Приехали работники быстро, не опоздали. С работой справились за несколько часов. Убрали даже мелкий мусор. По цене меня все устроило
Анастасия Николаева
21 декабря 2017 г. в 23:36 #
Заявку на вывоз ТБО с придомовой территории мы заказывали в этой компании. Машину подобрали, исходя из приблизительного объёма мусора, заказ оформили по телефону. В четверг к 11 часам приехали, уборка началась. Оперативно всё погрузили, собрали, чтобы ничего не оставалось и увезли. Получилось достаточно быстро всё сделать, так что я довольна работой
Георгий Мир
25 января 2018 г. в 18:46 #
Перестраивал дом который стоял уже больше десяти лет пустым, на территории было много строительного мусора, да и к тому же часть дома снесли, необходимо было вывезти все. Обратился в ООО "Винтранс", позвонил по телефону, рассказали про стоимость и сроки, меня все устроило. Приехали с вместительным контейнером, рабочие загрузили все быстро, свою работу сделали качественно, остался доволен.
Женя
28 марта 2018 г. в 14:01 #
Достался в наследство гараж, поняли, что сами справиться не можем - пришлось обращаться к профессионалам. Компания «Винтранс» сразу расположила к себе и ценами, и тем сотрудником, что нами занимался. Приехали точно по времени, всё убрали без дополнительных доплат, мы результатом остались довольны. Весной займёмся дачным сараем - уже знаю, кто вывезет мусор.
Елена Ковтун
7 ноября 2018 г. в 19:51 #
После ремонта потребовался вывоз большого количества мусора, оставшегося после масштабной стройки, тут и отходы и остатки от материалов, коробки, контейнеры. заказывали машину с грузчиками, приехали вовремя, без каких-либо опозданий. Так что обратите внимание, если у вас возникнет такая необходимость, могу поставить твердую пять из пяти возможных.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.