регион город название организации, сфера деятельности

ООО «ДДБ Сервис»

ООО «ДДБ Сервис»

Режим работы

Пн00:00 – 00:00
Вт00:00 – 00:00
Ср00:00 – 00:00
Чт00:00 – 00:00
Пт00:00 – 00:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Компания «ДДБ Сервис» предлагает услуги по вывозу бытового и строительного мусора, деревоотходов, снега, промышленного и крупногабаритного мусора в Москве и Московской области. Также у компании «ДДБ Сервис» можно приобрести контейнер для отходов или сделать заказ на его аренду. Вывоз мусора и его утилизация происходит круглосуточно, с использованием спецтехники и экологически безопасных мусоросборников.

 

Контакты

Автор: ООО «ДДБ Сервис»

Телефон: +7 (495) 728-13-31

Телефон: +7 (985) 313-13-31

Сайт: vivozmusora.ru

 

Расположение
Москва

 

03.11.2015 г. 29590 1490 61 Вывоз мусора, снега

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Игорь
18 ноября 2015 г. в 20:32 #
Услугами компании "ДДБ Сервис" пользуюсь уже довольно продолжительное время-чуть меньше двух лет. На тот момент я еще только открыл свой продуктовый магазин, и необходимо было заключить договор с одной из компаний по вывозу мусора, иначе пришлось бы платить штраф. Обратился именно в эту компанию. Заключили сперва договор о вывозе на полгода, затем продлили на год. Компания довольно ответственная, мусор вывозят регулярно, два раза в неделю. При больших поставках в один день есть возможность срочного вызова-на такую заявку реагируют оперативно, в течении нескольких часов после звонка приезжают и вывозят мусор. Стоит так же отметить, что зимой здесь же заказываем вывоз снега, стоянку и подход к магазину расчищаем регулярно, и дабы избежать больших сугробов вывоз мусора необходим несколько раз в неделю, в зависимости от заснеженности. В целом сотрудничеством довольны, сложилось положительное впечатление как от компании, так и от рабочих, поначалу конечно бывали и заминки, но со временем все наладилось. Скоро открываю вторую точку, не буду искать иных вариантов, обращусь сюда же.
Артем Блохин
24 ноября 2015 г. в 23:37 #
После капитального ремонта офиса нужно было осуществить вывоз достаточно большого объема строительного мусора. По совету коллег, обратились в компанию “ДДБ Сервис”. Оставили заявку на сайте и их менеджер довольно быстро нам позвонил для согласования деталей. Произвел мнение хорошего специалиста и посоветовал для нашего объема заказать контейнер 8м3. Подъезд к офису у нас достаточно сильно затруднен, ввиду расположенности. О чем мы заранее сообщили, что водителю придется изрядно “поколесить”. При этом нам требовалось максимально срочное исполнение, так как мы и так затянули с ремонтом + нельзя долго строительные отходы оставлять, так как они по остальному зданию офиса постепенно “расползаются”, да и необходимо соблюдать банальную технику безопасности, и удалось договориться о вывозе на следующий день, за что, конечно, мы оплатили. Подъехал мусоровоз MAN точно час в час, как договаривались. И бригада компетентно, быстро и без лишних слов освободили нас от мусора. Следили за ними внимательно, так как несколько проемов у нас не очень широкие, но они все сделали максимально аккуратно и не повредили их. В целом, сотрудничеством остались полностью довольны, цены не сильно кусаются, при этом работу выполняют хорошо и быстро.
Матвей Егорович Александров
29 декабря 2015 г. в 13:46 #
Делаем очень масштабный ремонт в коттедже, полностью меняем дизайн помещения, сносим перегородки и демонтируем устаревшую мебель. Мусора ежедневно скапливается огромное количество. Самостоятельный вывоз мусора занимал у нас не мало времени и сил, плюс машина пострадала, пришлось платить за химчистку авто. По рекомендации строителей обратились в компанию ДДБ Сервис. Работают оперативно и чётко, как только у нас накапливается мусор в большом количестве звоним в ДДБ, они без проблем вывозят его. Работу делают пунктуально, не приходится подолгу ждать их и названивать в фирму. После заявки довольно таки быстро приезжают и вывозят мусор. Цена на услуги очень заманчивая, куда дешевле выходит обратиться к ним, как к профессионалам, чем вывозить мусор на свалку самостоятельно. Очень удобно сделать звонок и отдать приемлемую стоимость за избавление от проблем. Ремонт вскоре закончится, но при необходимости, непременно буду обращаться именно в эту фирму. Очень зарекомендовала себя пунктуальность и исполнительность сотрудников фирмы. На сегодняшний день не часто можно встретить фирму, настолько ответственно и серьезно подходящую к своей работе, за что огромная им благодарность.
Олег Викторович Бородин
21 июля 2016 г. в 13:07 #
Начитавшись отзывы в интернете на разных ресурсах, решил обратиться в эту компанию зимой. Нужны были услуги по вывозу снега. Связался с менеджером. Вежливо и грамотно поговорили, принял заказ. Я сказал сразу, что одной техникой так не обойтись и нужно будет работать руками и лопатами. Это учли. территория - жилой комплекс с парковкой. Приехали, сначала аккуратно убрали снег с крыши и сосульки. Потом все остальное: где надо техникой, а где, как и договаривались, вручную. Сделано все хорошо. По цене получилось очень выгодно. Контакты я сохранил, через несколько месяцев снова обращусь именно к ним.
Александр Иващенко
26 августа 2016 г. в 11:45 #
Пользовался услугами данной компании, во время строительства своего загородного дома, заказывал у них контейнер для вывоза строительного мусора со своего участка, остался доволен. Менеджеры вежливые и вполне компетентные, подробно меня проинформировали о стоимости услуг и о времени подачи машины. Приехали вовремя, без опозданий. Оставили контейнер, мы все быстро погрузили, потом спокойно забрали и вывезли мусор. Цена за их услуги меня полностью устроила, также как и качество проделанной работы. Так что сотрудничеством в целом мне очень понравилось, теперь советую эту компанию всем своим знакомым.
Саша Волк
17 октября 2016 г. в 05:22 #
Это компания очень добросовестная, зимой я заказывал машину для уборки снега, а в строительный сезон они вывозят строительный и бытовой мусор. Приезжают всегда во время по заявке, оплата согласно тарифам.
Виктория Шеварева
25 октября 2016 г. в 19:52 #
С компанией ДДБ Сервис работаем давно . У нас свой магазин, мы заключили с ними договор, они вывозят у нас бытовой мусор. Работаем с этой компанией , поскольку на услуги установлена адекватная цена.
Денис Гилёв
15 ноября 2016 г. в 11:02 #
Пользовались услугами этой компании после демонтажа одного из цехов на нашем заводе. Мусор был крубногабаритный, вот его и вывозили. Сделали всё качественно, да и быстро, так что претензий нет.
Павел Алексеев
18 января 2017 г. в 19:42 #
В ДДБ Сервис заказывал машину для вывоза строительного мусора с дачного участка. Спасибо за то, что учли пожелание приехать пораньше и вывезли все горы, которые тут были. И по цене доступно вышло!
Саша Волк
16 марта 2017 г. в 00:40 #
Вывозили через эту компанию строительный крупногабаритный мусор, заказали машину прямо на сайте компании, заявку приняли быстро и приехали в назначенное время. Убрали все быстро и получилось как и рассчитывали на калькуляторе на сайте.
Артур Зиятдинов
12 мая 2017 г. в 22:12 #
После сноса продуктового ларька, заказывал вывоз мусора через эту фирму. Приехали оперативно, всё убрали, собрали и погрузили. Быстро получилось всё убрать. И по цене недорого. Благодарен
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.