регион город название организации, сфера деятельности

ООО Перспектива и Право

ООО Перспектива и Право

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания «Перспектива и Право» поможет оформить наследство, приватизировать квартиру, узаконить перепланировку, осуществить межевание, поставить на кадастровый учёт и оформить документы любой сложности на ваш земельный участок или жилой дом, квартиру.
Квалифицированные юристы окажут услугу по представлению ваших интересов в суде, а также помогут собрать необходимый пакет документов для защиты, восстановления вашего нарушенного права. Окажем помощь в бесплатной подаче заявки на ипотеку.
Огромный опыт работы позволяет специалистам компании найти решение любой, даже самой сложной задачи.
Перспектива и Право зарекомендовала себя на рынке недвижимости как надежное агентство, имеющее в своем штате высококвалифицированных специалистов. Все агенты компании являются аттестованными специалистами по продаже недвижимости.
Компания является действующим членом гильдии риэлторов Московской области, что дает дополнительные гарантии юридической чистоты, и надежности проводимых компанией сделок.

 

Контакты

Автор: Валерия Александровна

Телефон: +7 (496) 653-74-72

Телефон: +7 (926) 814-38-58

Email: Написать сообщение

Сайт: www.perspektiva-pravo.ru

 

Расположение
Московская область, г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 61Б, корп. 1, Ступино

 

 

11.11.2015 г. 30166 557 23 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр
23 ноября 2015 г. в 00:27 #
Хочу поделиться своим знакомством с компанией "Перспектива и Право".
Пришел я в агентство с последней надеждой, так как до этого я обращался во многие агентства недвижимости города Ступино, но год безуспешных продаж и пустых обещаний дал о себе знать, у меня создалось впечатление что ни одно агентство не справиться с продажей моей квартиры.
Придя в офис компании, я попал в уютную, доброжелательную атмосферу.
С решением моего вопроса мне помогала менеджер по продажам Клюева Мария. Отдельное ей СПАСИБО! Она сразу поняла суть моей проблемы, и доступным языком разъяснила плюсы и минусы разнообразных вариантов сделки.
Менеджер сразу после нашего общения произвела оценку моей двушки. У меня появилась надежда, и я без сомнения заключил договор.
На протяжении всего времени, продажи моей квартиры Мария держала меня в курсе дела. После каждого показа звонила, рассказывала как успехи в продаже. Мне не нужно было беспокоиться и проявлять инициативу.
Так же хотелось отметить качественную рекламу своего объекта (её я встречал повсюду). Через 1,5 месяца нашлись покупатели. Но было не всё так просто… Покупатели хотели приобрести квартиру через ипотеку, меня это отпугнуло. Юристы компании "Перспектива и Право" провели грамотную консультацию, объяснили, что не стоит беспокоиться. Так же мне понравилось, что в этой компании отдельный юридический отдел, что вызвало доверие с моей стороны. И мы оформили сделку!!!
Хочу выразить огромную благодарность Клюевой Марии и всему коллективу "Перспектива и Право"
Девочки вы профессионалы всего дела! Продолжайте в том же духе!!!
Булатников Александр
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.