регион город название организации, сфера деятельности

ARTEGO Finance

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания ARTEGO Finance оказывает помощь в выборе и получении кредитов для юридических и юридических лиц.

 

Контакты

Автор: Чернов Алексей Анатольевич

Телефон: +7 (495) 740-99-11

Email: Написать сообщение

Сайт: artegofinans.ru

 

Расположение
Ленинградский проспект, д. 47 стр. 2, офис 223, Москва

 

21.12.2015 г. 32662 2334 63 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валерон Леванов
19 декабря 2018 г. в 15:12 #
Я сюда обращался только один раз, недавно. Теперь, как счастливый обладатель нового авто, рассказываю. Я очень долго не мог получить кредит на машину, а машина нужна была срочно - без нее не шла работа в том темпе, в котором должна. А т.к. я ИП, то у меня не было организации-работодателя, которая могла бы посодействовать или предоставить служебное авто. Я обратился сюда за кредитом, сумма небольшая - 500 000. Мало того, что мне одобрили кредит за два (!!!) дня, так и процент оказался вполне адекватным.
Николай Бердиев
26 декабря 2018 г. в 23:31 #
Я, конечно, не испытываю восторга от того, что нужно оформлять кредит, но, если такая необходимость возникает, то лучше делать это с минимальной головной болью. Я обращался в ArtegoFinance дважды - первый раз брал кредит на авто три года назад, второй - вот буквально недавно уже на бизнес. Мне нравится тут то, что я не должен возиться с ворохом бумаг и с банками; здесь работают хорошие специалисты, которые всегда подскажут, помогут подобрать наиболее приемлемые схемы выплат.
Антон Шуяков
19 февраля 2019 г. в 00:01 #
Срочно нужна была достаточно крупная сумма денег, поэтому сразу обратился к финансовому посреднику, потому что опыт показал, что это удобнее и быстрее, чем напрямую работать с банками, искать, собирать документы. Тут все делают очень быстро и самое главное - кредит выдают серьезные крупные банки. Условия выгодные, специалисты по кредитованию очень грамотные и знают свою работу от и до идеально. При этом машина остается в пользовании, а сумма по кредиту гораздо выше цены машины.
Кристина
3 марта 2019 г. в 11:56 #
Лучший выход для тех, у кого хорошая, но «серая» зарплата. С моей 3НДФЛ я бы в жизни не получила кредит на ту сумму, которая мне требовалась, а тут все сделали просто отлично. К тому же процент смогли сделать даже ниже, чем в банке.
Алексей Самсонян
18 апреля 2019 г. в 13:13 #
В банковской системе мне больше всего не нравится, что при оформлении крупного кредита требуется назначить поручителей, на это людям надо потратить время. А я ведь не давал поводов к недоверию, всегда платил кредиты исправно. Просто потому, что мне надоела эта система, я начал обращаться в артегофинанс. Здесь всё намного проще и быстрее, а условия даже лучше.
Трофим Потапьев
28 апреля 2019 г. в 19:01 #
Компания выручает меня не впервые, брал уже несколько мелких кредитов. А вот поблагодарить решил сейчас, когда помогли в действительно непростой ситуации и оформили кредит на развитие бизнеса. Закупил недостающее оборудование, дело заработало лучше, начал ощущать финансовую независимость. С оплатой кредита не испытываю проблем. Порадовало, что не понадобилось собирать тонны всевозможных бумаг, только минимальный набор документов, которые и так находились под рукой.
Гоша Трахименок
25 мая 2019 г. в 21:31 #
Мне отказали в четырех банках подряд в кредите на машину, потому что мне всего 22 года. То, что у меня есть нормальный стабильный заработок, всем всё равно, потому что по закону я должен отработать 3 года официально, а отработал всего 2. Обратился сюда в Артегофинанс, и они сразу нашли для меня прекрасный вариант кредита с условиями лучше, чем в двух банках, в которые я обращался. Одобрили и выдали деньги в течении 3 дней всего! Так что этой компании я очень благодарен за их услуги.
Раиса Церенова
31 мая 2019 г. в 13:38 #
На мне висело два кредита: ипотека и кредит на машину. И как-то так получилось, что ежемесячный платёж по кредитам стал соответствовать зарплате, у меня на жизнь оставалось пару тысяч. Я обращалась в банк на рефинансирование, но мне отказывали дважды! А потом я обратилась к брокерам, консультант подготовил все документы, и только после этого мне одобрили рефинансирование! Я спасена, у меня стало оставаться на жизнь и я перестала пропускать сроки погашению кредитов!
Леня Шпаков
25 июня 2019 г. в 21:31 #
Вообще никаких проблем с этой компанией, очень удобная функция, что документы можно просто отправить им по почте и всё. Кредит дали, сейчас развиваю бизнес и даже погашать удаётся раньше срока.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.