регион город название организации, сфера деятельности

"АЛМАЗ"

"АЛМАЗ"

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

Компания «Алмаз» предлагает квалифицированные услуги по вывозу бытового и строительного мусора, снега, металлолома. Транспортировка отходов производится с помощью специализированной техники. Компания сотрудничает с юридическими и частными лицами, техника для вывоза мусора может быть предложена в аренду. Вывоз отходов производится в точно оговоренные сроки силами опытных специалистов.

 

Контакты

Автор: "АЛМАЗ"

Телефон: +7 (499) 343-95-89

Телефон: +7 (495) 741-26-81

Email: Написать сообщение

Сайт: uvozim-musor.ru

 

Расположение
Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 46, Дзержинский

 

 

22.12.2015 г. 32710 1200 128 Вывоз мусора, снега

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Гена
21 июля 2016 г. в 16:42 #
В компании "Алмаз" время от времени заказываем вывоз строительного мусора, так как занимаемся реконструкцией фасадов зданий. Честно говоря, стоимость нас никогда не волновала, так как за всё всегда платил клиент, но вот сроки выполнения работ по вывозу мусора были важны, так как были определённые сроки сдачи перед нашими заказчиками. С этим в данной компании проблем не возникало пока за всё время сотрудничества, а если что то поменяется в худшую сторону, то обязательно найдём другую компанию для вывоза строительного мусора. Но на данный момент, всё нормально, поэтому продолжаем сотрудничество.
Alena Kosheleva
26 августа 2016 г. в 07:00 #
Недавно купили дачу. На участке стары дряхлый дом, много мусора, и строительного и всего подряд. Старый дом снесен, мусор аккуратно убран. Думали, где заказать вывоз КГМ.Соседи посоветовали компанию "Алмаз", к которой обращаются сами. Мы позвонили, заранее узнали цену. Договорились на определенный день. В принципе, работу сделали достаточно быстро. Забрали все, что нужно. Были опасения, правда, что машина что-нибудь случайно может задеть (новые строительные материалы, например). Но нет, все сделали по максимуму аккуратно. Претензий к компании нет, работу выполнили, денег взяли, как договаривались.
Ольга Иванова
17 октября 2016 г. в 23:56 #
В компании заказывала вывоз строительного мусора. Консультанты просчитали стоимость услуги, подобрали машину. Водитель прибыл вовремя, машина к погрузке была подготовлена.
Светлана Ткаченко
24 октября 2016 г. в 12:57 #
Заказывали у них вывоз КГМ, который у нас остался на участке после строительства загородного дома. Машина приехала без опозданий, рабочие быстро все погрузили, справились с этой работой где-то за 2 часа. Так что качество обслуживания мы остались довольны.
Алексей Светлый
15 ноября 2016 г. в 03:53 #
С компанией Алмаз сотрудничаем уже более года. И если сравнивать с нашей прошлой компанией по вывозу мусора, то это "небо и земля". Вывозят всё точно в сроки, нет ни каких проблем с оплатой и другой головной болью.
Андрей Решетов
18 января 2017 г. в 15:44 #
У нас своё небольшое производство, так что всевозможного мусора и отходов у нас только за неделю получается порядка 18-20 кубических метров. Поэтому для его вывоза мы начали пользоваться услугами этой компании. Придраться пока что не к чему, приезжают всегда вовремя и все необходимые действия проводят предельно быстро.
Андрей Шуглин
16 марта 2017 г. в 11:43 #
Заказывал у них вывоз КГМ со своего дачного участка, по сервису все понравилось. На заявку откликнулись быстро и через день пригнали машину. Все погрузили и вывезли, без лишних заморочек. Цена устроила, работой их остался доволен.
Илья Собакин
12 мая 2017 г. в 23:18 #
Компаний по вывозу строительного мусора в Москве достаточно много, но мы выбираем именно эту, так как полностью устраивает стоимость выполненных работ и качество вывоза мусора.
Tina Angel
12 июня 2017 г. в 09:04 #
Обратились в компанию по рекомендации знакомых. Заказали вывоз мусора после ремонта на даче. Качеством работы, которую компания выполнила остались довольны, Цена тоже устроила.
Елена Викторовна Сухаревская
13 июля 2017 г. в 16:34 #
Отличная и надежная компания по вывозу мусора, наша строительная компания выражает огромную благодарность. На ребят определенно можно положиться, машину всегда подают в срок, без проблем погружают мусор, после них все чистенько и аккуратно. Цены высоковаты, но оно того стоит, уж поверьте.
Olga
23 августа 2017 г. в 23:15 #
Вывезли габаритный мусор с территории детского сада. Пока садик не работал на летних каникулах, понадобилось убрать некоторые сломанные детали с площадки и прочий мусор, сработали отлично.
Сергей Малиновский
15 сентября 2017 г. в 00:50 #
Мы начали сотрудничать с компанией Алмаз ещё несколько лет назад, а ранее работали с другой службой которая и вывозила у нас мусор. В Алмаз же мы обратились потому что у них цена за услуги гораздо ниже и у них есть возможность вывозить большие контейнеры. В целом они со своей работой справляются хорошо, приезжают вовремя и аккуратно вывозят все наши отходы.
Ваня Никифоров
2 ноября 2017 г. в 17:43 #
После разрушения в нашем дворе небольшого каменного строения, было много крупного мусора, который мы бы хотели убрать с нашей территории. Искали компанию с выгодными ценами по объемам. Здесь предложили подходящий вариант, по ценам, сами не сориентировались, поэтому разговаривали с работниками компании, они помогли. Вывоз сделали быстро, ничего не осталось!
Александр Жуков
22 декабря 2017 г. в 09:48 #
В компании все устраивает. Когда на собрании жильцов обсуждали, с кем будем заключать договор, все высказались за эту компанию. Обслуживают нас уже четыре месяца. Претензий нет.
Виктор
22 января 2018 г. в 16:20 #
Я со своими соседями по дачному товариществу обслуживаюсь этой компанией уже больше года, очень удобно. Нет никакой головной боли по вывозу мусора, всегда в назначенное время приезжает служба и все увозит.
Максим Гринь
27 марта 2018 г. в 20:40 #
С этой компанией сотрудничаем уже около года. Они занимаются вывозом мусора с территории нашего предприятия. Со своей работой справляются хорошо и вовремя, так что таким сотрудничеством мы вполне довольны.
Виктор Сабранов
12 мая 2018 г. в 19:34 #
Хорошая компания, которая по крайней мере расценки за услуги не ломит. Я у них во время строительства загородного домика заказывал вывоз крупногабаритного мусора. С менеджером нормально по телефону пообщался и все обсудил. Контейнер мне подвезли на 20 куб. м. Такого объема мне вполне хватило, как с загрузкой закончил, то быстро приехала машина и все вывезла. Поэтому спасибо за хорошее обслуживание!
Андрей Кочкин
16 ноября 2018 г. в 11:18 #
Заказывал вывоз КГМ в компании "Алмаз". Делал в квартире ремонт, нужно было вывезти весь мусор. Ребята приехали оперативно, работали быстро и четко. Цена меня приятно удивила, так как думал, что такие услуги стоят дороже. Консультируют и объясняют все детали вежливо и подробно, менеджерам за это отдельное спасибо. Буду знать, куда обратиться и кого посоветовать, если что.
Михаил
25 января 2019 г. в 01:10 #
После строительства загородного дома у меня на участке остался крупногабаритный строительный мусор. Позвонил в эту фирму, сообщил их специалисту сколько у меня мусора визуально, он мне посоветовал, что лучше выбрать мусоросборник 8 м3, так выйдет дешевле и все поместится. Мусор с участка мне вывезли, все аккуратно, ничего не оставили. Счет оплачивали по безналичному расчету.
Дмитрий
26 апреля 2021 г. в 07:54 #
Сотрудничали с компанией впервые, нам нужен был вывоз крупногабаритного мусора, партнеры порекомендовали обратиться именно сюда. Не пожалели, чувствуется профессионализм и хороший уровень сервиса. Заключают официальный договор, предоставляют отчетные документы. Цены честные, быстрая подача машины, есть все необходимые лицензии по утилизации мусора. Рекомендую.
Ирина
5 мая 2021 г. в 10:59 #
Делали ремонт в квартире с заменой большей части мебели. К сожалению своего транспорта нет, чтоб вывести мусор. Потому обратились в компанию "Алмаз". Связались с менеджером, обсудили дату и объем контейнера. Вывезли из квартиры и мусор и старые шкафы. Ничего не оставили, все быстро погрузился без лишней суеты. Поместилось все в контейнер 20 куб.м. Цена вполне адекватная, меня все устроило.
Mark
4 августа 2021 г. в 15:59 #
Рекомендую эту компанию к сотрудничеству! Часто пользуемся услугой по вывозу строительного мусора. Профессионально выполняют свои обязанности, всегда приезжают вовремя. Мы очень довольны сотрудничеством.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.