регион город название организации, сфера деятельности

Национальный Центр Банкротства

Национальный Центр Банкротства

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб10:00 – 17:00
Всвыходной

 

«Национальный Центр Банкротств» создан как площадка объединения интеллектуальных сил – адвокатов (юристов) и арбитражных управляющих для оказания квалифицированной юридической помощи гражданам. Идея «тандема услуги» адвокатов (юристов) и арбитражных управляющих родилась на конференции юристов Москвы и Санкт –Петербурга в марте 2015 года. Позднее была одобрена идея воплотить идею на общей площадке, объединившей две столицы.

В настоящее время «Национальный Центр Банкротств» занимает одно из ведущих мест на рынке оказания услуг по банкротству граждан в Москве (и области) и Санкт - Петербурге.
Наша миссия – помочь клиенту, в каком бы затруднительном положении он не оказался.
Помощь и поддержку Клиенту окажут высококвалифицированные адвокаты с многолетним опытом работы в сфере защиты прав граждан, а также в юридических спорах с банками и иными кредитными организациями.

Оперативная, точная и квалифицированная работа в рамках Закона, индивидуальный подход к каждой конкретной ситуации обеспечат вам долгожданное решение финансовой проблемы.

 

Контакты

Автор: Дмитрий Александрович Токарев

Телефон: +7 (499) 842-00-03

Телефон: +8 (800) 222-30-99

Телефон: +7 (812) 981-97-65

Email: Написать сообщение

Сайт: https://bankrotstvo-476.ru

 

Расположение
г. Москва, улица Дружинниковская, 11/2, Москва

 

 

23.12.2015 г. 32754 2061 53 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Марина Михайлевич
8 августа 2016 г. в 16:25 #
Обратилась в Национальный Центр Банкротств за консультацией. Юрист Дмитрий очень внимательно меня выслушал и изучил все тонкости моей ситуации. В течении недели все необходимые документы для подачи заявления в суд уже были готовы. Спасибо огромное))
Егор Астахов
8 августа 2016 г. в 17:19 #
Я нашёл объявление на одном из сайтов. Позвонил и мне назначили встречу, которая длилась в течении часа. Юрист сразу же принялся изучать все бумаги. Скажу прямо моя ситуация не из лёгких и я уже морально был готов на отказ. Но этого не произошло. Мне сказали, что даже из такой ситуации тоже есть выход.
Екатерина Касина
9 августа 2016 г. в 09:58 #
В этой компании работают настоящие волшебники. Пришла к ним со слезами, а вышла с улыбкой. Они внимательно меня выслушали, изучили предоставленные мною бумаги и взялись мне помочь. Завтра уже будем подавать заявление в суд. Юристы уже весь пакет необходимых документов подготовили.
Юрий Силантьев
2 июля 2018 г. в 18:36 #
Обратился в компанию Национальный центр банкротств в связи с тем, что потерял работу и не было возможности платить по кредитам. Долг был достаточно большой – 10 млн рублей. Судебные приставы беспокоили, был запрет на выезд за границу и аресты на
имущество. Также, у меня списывали 50% пенсии в счет погашения кредитной задолженности. Юристы компании НЦБ уже через два месяца прекратили исполнительные производства и сняли все аресты. Уже через пол года у меня были списаны все долги. Мне помогли со сбором документов, юристы полностью взяли на себя общение с приставами и коллекторами. Сейчас я могу выезжать за границу и самое главное спокойно жить !
Всем рекомендую Компанию НЦБ!
Вадим
26 июля 2018 г. в 18:25 #
Буквально на днях позвонил мой юрист и поздравил с тем, что я избавлен от всех кредитных обязательств. Радости просто нет предела!!! Сложный период позади, и спасибо за помощь в его преодолении национальному центру банкротств. Коллектив очень профессиональный и слаженный, адекватная цена за услуги, соблюдение всех условий нашего соглашения. Рекомендую!
Сергей
23 августа 2018 г. в 12:12 #
Брал кредиты на лечение, транспортировку и уход за тяжело больной мамой. Я единственный сын и помочь больше некому. У меня еще двое маленьких детей, жена в декрете с младшим сидит. Думал, что зарплаты хватит на все, постепенно выплачу. Но зарплату стали задерживать и проценты по кредитам накапливались с бешеной скоростью. Жена была против банкротства, но я настоял. Другого выхода не видел. Сейчас ни я, ни моя жена не жалеем о том, что я банкрот! Зато живем и не боимся выйти на улицу. Спасибо всей команде НЦБ. Рад, что я попал именно к вам.
Игорь
30 августа 2018 г. в 12:41 #
Банкротился в этой компании, всем доволен! От меня понадобилось несколько справок из банка и с биржи труда, остальным занимался мой персональный юрист Анастасия.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.