регион город название организации, сфера деятельности

ООО "МосМетроСтрой"

ООО "МосМетроСтрой"

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

ООО «МосМетроСтрой» - это надежный подрядчик для ремонтно-отделочных работ

Почему клиенты доверяют нам, а не частникам?
 Ответственность компании выше, чем у частника
 Каждый специалист отвечает за свой фронт работ – электрик отвечает за электрику, сантехник – за коммуникации и т.д.
 100 % гарантия на бесплатное устранение недоделок
 Строительная компания не растворится после предоплаты – вы всегда найдете специалистов в офисе фирмы
 Гарантия на качество выполненных работ – от 1 года
 Возможность закупать материалы по оптовым ценам экономит от 10 до 40 % бюджета
 Компания может работать по безналичному расчету или в кредит


Мы выполняем:
 Полный спектр инженерно-монтажных услуг: сантехнические, электромонтажные работы, в том числе устройство системы «теплый пол».
 Все виды отделочных и ремонтных работ: чистовая отделка стен и потолков, оклейка обоями, покраска стен, устройство подвесных и натяжных потолков, укладка плитки и многое другое.

Наличие сертификатов и допусков к работам различной степени сложности позволяет качественно выполнять любые задачи.

Порядок работы с ООО «МосМетроСтрой»
1. Вы звоните нам со своими идеями и вопросами.
2. Выезд на объект. После осмотра объекта и расчетов, наш специалист сможет сказать точную стоимость будущего ремонта.
3. Заключение договора.
4. Выполнение отделочных работ.
5. Контроль качества работы с заказчиком, устранение недостатков и генеральная уборка квартиры, дома или офиса.
6. Гарантийное обслуживание вашего объекта

Мы не сможем вам помочь, если:
 Вам нужен частичный ремонт, например, только положить плитку.
 Мы не работали раньше, но Вы хотите начать сотрудничество без договора и предоплаты.
 Ваш объект удален от МКАД более чем на 50 км.


14 причин выбрать ООО «МосМетроСтрой»:
 Опыт работы 7 лет
 Безупречная репутация на рынке
 Компания входит в состав СРО
 Честный расчет цены по смете с предоставлением чеков
 Закупка материалов по оптовым ценам
 Работа с современным и профессиональным инструментом высокой точности
 Трехступенчатая система контроля качества выполненных работ
 Гарантия на все работы – 5 лет
 Точное соблюдение всех технологических этапов по СНиП и ГОСТу
 Завершаем все работы точно в срок
 Фиксированная цена работы – закрепляется в договоре и не изменяется в процессе ремонта
 Поэтапная оплата выполненной работы после приемки заказчиком
 Удобная оплата: наличный и безналичный расчет
 Использование новейших технологий в отделке, с которыми пока работает не более 10 % специалистов

Выезд мастера на объект и составление сметы ООО «МосМетроСтрой», а также генеральная уборка после завершения ремонта БЕСПЛАТНО!

Станьте нашим клиентом прямо сейчас – звоните 8(499)350-14-26 и новый ремонт будет радовать вас долгие годы.

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (499) 350-14-26

Email: Написать сообщение

Сайт: mosmetrostroi.ru

 

Расположение
Москва ул. Пришвина 26, Москва

 

 

27.12.2015 г. 32919 832 73 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алена
2 августа 2017 г. в 21:31 #
Купила квартиру в новостройке и встал вопрос о качественном ремонте, подруга посоветовала обратиться в МосМетроСтрой, учитывая что она уже имела положительный опыт сотрудничества с этой организацией, у меня не было оснований ей не доверять. Специалист приехал очень быстро после оставленной мною заявки, выслушал все пожелания, внес в них небольшие корректировки - профессионалам все-таки виднее как будет лучше:), после чего я заключила договор и сделала предоплату.
Ремонт был выполнен точно в срок - настелили ламинат, наклеили обои и плитку в ванной/туалете/кухне, установили подвесные потолки. Когда увидела свою квартиру после ремонта - не поверила своим глазам, настолько все красиво, ровненько и чисто! Как итог, сотрудничеством я очень довольна, ремонт качественный, есть гарантия, по цене получилось вполне доступно. Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Olga
13 августа 2017 г. в 15:43 #
Нам требовался хороший ремонт в нашей уже старой квартире, косметический вариантом мы бы точно не обошлись, поэтому заказали капитальный ремонт в ооо мосметрострой. Изначально все замеры и осмотры от их работников были бесплатными, это радует. Договорились по поводу всех материалов, составили и обсудили смету. Вносили предоплату около 40 процентов за работы и полностью всю сумму за материалы. Специалистов тут много, поэтому могут делать разные виды работ. У нас пришлось долго повозиться с выравниванием стен, раньше за шкафом этого было не видно, а сейчас мы хотели сделать все красиво. Не пришлось даже докупать материалы дополнительно, так как договоренность была с материалами под ключ, цена не выросла. Мосметрострой справились со всем хорошо, ремонт получился на славу.
Женя
19 августа 2017 г. в 15:45 #
Обращался в МосМетроСтрой с целью сделать ремонт в приобретенной новостройке, квартира была абсолютно новой, стены бетон, голые, в квартире только водопровод и отопление. Ремонт нужен был с нуля, так как заниматься у меня этим просто не было времени, пришлось нанять профессионалов в этом деле, они уже делали мне ремонт в офисе, неприятных сюрпризов я не ждал. Договор заключили прямо на квартире, обговорили все нюансы, все до мельчайших подробностей, чтобы мне как можно меньше там появляться. У меня было много сложной работы по освещению и керамической плитке, справились ребята отлично, я остался очень доволен проделанной работой, настоящие профессионалы, в сроки вложились, что очень важно.
Андрей Понамарев
6 сентября 2017 г. в 17:18 #
Пол года назад переехали в Москву всей семьей, купили двухкомнатную квартиру в новостройке. Для заселения нужен был полноценный капитальный ремонт и плюс мы еще хотели сделать небольшую перепланировку - в гостиной поставить панорамное окно и увеличить площадь кухни. Ремонт хотели доверить профессионалам, родственники порекомендовали хорошую компанию МосМетроСтрой и мы обратились к ним. Оставили заявку и через день у нас уже был замерщик. На месте все осмотрел, объяснил как будет лучше сделать перепланировку. Выбрали материалы, нам посоветовал какие лучше взять, рассчитали стоимость. Сразу же подписали договор. Мы сразу оплатили всю стоимость за материал и 40% дали предоплаты за работу. Прорабом у нас был Олег, человек опытный и умеет организовать работу своей бригады. Общался вежливо, говорил все четко по делу. Немного присутствовало волнение на счет сроков, переживали что затянется наш ремонт. Но все страхи были напрасными, все сделали вовремя. Качество ремонта отличное, стены ровные, плитка хорошо положена, по электрике и трубам тоже никаких нареканий. В квартире теперь уютно находится. Так что довольны, что остановили свой выбор на этой компании!
Виктория Торрес
12 октября 2017 г. в 15:15 #
Здравствуйте, мы с супругом год назад приобрели в собственность загородный дом, а проще говоря дачу и нам требовался капитальный ремонт, обратились в компанию МосМетроСтрой о компании уже знали от друзей, которым они делали ремонт около полгода назад, вызвали несколько фирм на замер и выбрали МосМетроСтрой, они нам сразу понравились своими выгодными условиями сотрудничества, к нам на дачу приезжал замерщик для предварительных измерений и обсуждений. Мастер помогал с выбором материалов, предварительно согласовывая с нами, у компании хорошие связи на рынке, поэтому многие материалы мы покупали по значительной скидке. Также сделали дизайн проект, делали доставки материалов, присылали мне на выбор плитку, ламинат, обои, сантехнику и прочее. Нам бы хотелось отметить командность и все под ключ, даже с чистовыми материалами. Работали четко, каждый знает свое дело. На даче мы появлялись только для приемки работ. В целом мы очень довольны результатом. Потому что мы не тратили время на всякие вопросы по ремонту. Нам скидывали фотки в вайбер и сами решали все ситуации которые там у них происходили. Хочу выразить искреннюю благодарность компании Мосметрострой за порядочность и честность, качеством ремонта довольны.
Олег Ворошилов
18 октября 2017 г. в 09:51 #
В июне этого года нужно было сделать капитальный ремонт в моей однокомнатной квартире, которую я купил на вторичке. После тщательного поиска остановил свой выбор на компании МосМетроСтрой. В общем доволен и объясню почему. Во-первых смета прозрачно составлена, потому что прораб Андрей лично посоветовал и рассказал на каких материалах и в каких местах можно сэкономить. Во-вторых мне составили подробный план работ по ремонту со стоимостью и сроками сдачи. Все работы выполнялись строго по плану, в случае расхождения или непредвиденных обстоятельств все со мной согласовывали. В-третьих у этой компании низкие цены, по сравнению с остальными, а также своевременная обратная связь на всех этапах работ. В целом отличные сотрудники, начиная от прораба и заканчивая мастерами. Все работы выполнены превосходно. Особенно это касается плитки в ванной и туалете, которую красиво и ровно положили. А также понравилось, как сделали сложную отделку искусственным камнем в кухне - смотрится превосходно и дорого. Ремонтом доволен!
Андрей Сергеевич Коновалов
7 ноября 2017 г. в 20:24 #
Когда покупали новостройку, встал вопрос, заказать ли ремонт у компании, что продавала нам квартиру или подобрать какую-нибудь получше. Я понимал, что в первом варианте меня лишают выбора, поэтому лучше будет заняться поиском надежных организаций самостоятельно! Начал спрашивать у знакомых, которые разбираются в ремонтных работах. Некоторые предлагали свою помощь, мол: "Зачем тебе эти компании, мы сделаем все дешевле и лучше",- но в таком деле, как первый ремонт все же нужно доверять профессионалам, чтобы потом квартира прослужила не месяцы, а года! Так я узнал о нескольких компаниях, начал перебирать варианты, сравнивать их и в итоге остановился на МосМетроСтрой, так как они предлагали наиболее привлекательные, но при этом надежные условия сотрудничества. Сейчас расскажу подробней. Как театр начинается с вешалки, так и хорошая компания начинается с грамотного и вежливого саll-центра. Я позвонил в компанию, объяснил специалистам свои примерные пожелания, оформил заказ на выезд специалиста для оценки работы. Перезвонили мне правда не так уж оперативно: пришлось ждать около 1,5 часов, но по первому разговору я уже понял, что буду работать только с этой компанией, поэтому ожидание хоть и было неприятно, но главным было, чтобы работали профессионалы, а мелкие моменты, конечно же, не критичны. После всех оценок и расчета примерной сметы, мы перешли к подписанию договора, и вот тут я окончательно убедился, что мосметрострой знает свое дело! Скажу честно, у меня были некоторые опасения, например, того, что рабочие будут шуметь в неположенное время - нет, этот пункт отдельно был прописан в договоре, так что можно не беспокоиться. К тому же компания заботится не только о заказчике, но и отдельно несет ответственность перед другими жильцами дома, что очень пришлось мне по душе: портить отношения с новыми соседями я не хотел. Когда все орг. вопросы были улажены, и началась работа, возникли вопросы личностного характера: создали группу в вотсапе, чтобы оперативно взаимодействовать с рабочими, что было очень удобно. Подробно описывать ремонт смысла нет, ничем экстраординарным рабочие не отличились: стабильно хорошо выполняли свою работу, не затягивая со сроками, так как за это тоже несли ответственность. Отдельно хочу отметить чистоплотность людей, занимавшихся ремонтом: никаких окурков, лишнего мусора за все время я так и не увидел! Три месяца назад въехали в квартиру, до сих пор присутствует эффект новизны, как будто только вчера заселились. За это большое спасибо этим людям в частности и компании в общем. Буду советовать всем ищущим надежную организацию!
виктория исаковская
13 ноября 2017 г. в 15:25 #
Два года назад делали ремонт в квартире, которая досталась по наследству от дедушки. По совету соседей обратились в компанию мосметрострой. Давно уже мы обращали внимание на качественный и красивый ремонт в их трешке. Посмотрели отзывы о компании, сайт. Оставили заявку на сайте. Нам перезвонили часа через три, мы договорились о выезде замерщика. Замерщик опоздал на полчаса – запутался с адресом, но это там часто бывает, многие плутают. Посмотрел квартиру, дал почитать договор. Договор был очень хорошо составлен в плане защиты интересов заказчика. Проговаривались такие мелочи, как недопустимость шумных работ в неположенное время, уборка на объекте и в подъезде (за собой), точные сроки завершения ремонта (иначе штрафы). Подписали договор, составили смету. Основные детали обсуждал муж. Моя задача была в выборе материала, дверей, плитки и прочего. К работе приступили в ближайший понедельник.
Квартира была в ужасающем состоянии. Ремонт последний раз делался в 80 годах. Один выступающий угол был сбит до кирпичей. Про ванну даже говорить не хочется. А запах в квартире стоял - ужас. Вся сантехника под замену, всю мебель выбросили, оставили квартиру пустую.
Приезжала в квартиру 2 раза, не предупредив (муж появлялся чаще). Всегда чистота в подъезде, квартира не прокурена – просила курить на балконе. Говорила с соседями, все хвалили рабочих: всегда здороваются, если их просили не работать два часа перфоратором, ждали точно 2 часа.
Работы закончили только на 2 дня позже оговоренного срока, но это мелочи.
Что было сделано: укладка искусственного камня в коридоре и частично в гостиной, стены выровняли и нанесли «венецианскую» штукатурку. Полностью обновили ванну и туалет, положили мозаику (идеально, смотрится монолитной). Замена всей сантехники, частично труб. Замена полов, снимали до основания, делали стяжку, укладывали паркетную доску. Меняли двери. Единственное, что не делали – окна и балкон, мы обращались еще раньше по замене окон. Сделали фигурные потолки со сложной системой лампочек (три вида, один выключатель, два регулятора уровня освещения).
Прошло уже 2 года, все работает. Гарантийный срок на работы – 3 года, надеюсь не придется обращаться. Почему решила оставить отзыв только сейчас – мне позвонили из мосметрострой, просили написать отзыв. Сказали, что если заказчик недоволен, он расскажет 10 людям, а если доволен – одному.
Ребята, спасибо. Обязательно буду рассказывать о вас знакомым.
Alexander Bogachev
8 декабря 2017 г. в 14:45 #
С женой долго выбирали компанию для ремонта в нашей двушке, решили сделать хороший капитальный ремонт. Сначала хотели сэкономить и нанять частников, но все таки здравый смысл победил, ведь делаем для себя и надолго. Остановились на МосМетроСтрой, почитав много хороших отзывов и не пожалели, все что пишут правда. Мы оставили заявку на сайте, нам перезвонил менеджер Алексей проконсультировал нас, ответил на вопросы и назначили встречу у нас в квартире. Замерщик приехал во время с собой у него был договор, посмотрели квартиру обговорили что будем делать и стоимость работ, нас все устроило и мы подписали договор, кстати он очень грамотно написан. Работы начались где то через две недели после подписания договора. Времени контролировать рабочих у меня особо не было, но раза 4 заезжал на квартиру, ребята достаточно чистоплотные, график шумовых работ выполняли, соседи ни разу не пожаловались. Работу сдали в сроки, качество нас с женой устроило, сделано было очень аккуратно плюс они дают гарантию на свои работы, в отличии от частников. Мусор за собой убрали, квартиру сдавали достаточно чистую. прошло уже полгода как сделали ремонт, ничего не отвалилось и не сломалось, что говорит о качестве.
Александр Жуков
17 декабря 2017 г. в 23:58 #
Ремонт - это дело такое, которое вроде бы хочется и поделать самому, но как представишь, что что-то сделаешь не так, думаешь лучше обратиться к профессионалам. Так поступили и мы с женой.
Приобрели не так давно двухкомнатную квартиру в черновой отделке, в одной из новостроек в городе. Решил все сделать качественно и надежно, ходили к дизайнерам, они нам все спроектировали. У жены, подруга тоже проводила ремонт и обращалась в компанию МосМетроСтрой, очень сильно их хвалила. Мы решили обратиться к ним. Приехали в офис, нас вежливо встретили, рассказали о своем опыте, показали примеры готовых работ.
Решили, что специалисты нам установят ламинат, сделать теплый пол, поклеят обои и проведут все средства коммуникации. По срокам и стоимости все было индивидуально.
На следующий день приехали на квартиру, все замерили и оценили объем работы. После чего с нами заключили договор. Установили срок, около месяца, что нас вполне устраивало.
Алиса Мостовая
9 января 2018 г. в 14:48 #
Обратились в компанию полгода назад примерно. тогда нам сдали нашу двушку, получили квартиру даже без перегородок, но недорого зато. Так вот перед тем, как начать непосредственно ремонт нам нужен был дизайн проект, плюс планировка.
Решили обратиться сюда, так как по отзывам компания не только занимается отделкой под ключ, но и разарабатывает дизайн-проекты помещений, что очень кстати. Когда специалист приехал к нам на замеры, то сообщил - если мы будем заказывать полный ремонт под ключ, то дизайн мы получим бесплатно.
так что разумеется мы согласились, специалист быстро набросал нам смету и помог примерно определиться по материалам, сильно шиковать не стали: обои, ламинат, потолки. так что конечная сумма получилось хоть и солидная, но все равно чуть меньше, чем мы отложили. даже на новый диванчик хватило. Бригада начала ремонт через неделю после подписания договора, работала бригада из пяти человек, делали синхронно, кто-то санузел, кто-то комнаты отделылывал, так что за 3 месяца нам сделали все от и до. результат нас просто поразил, не квартира, а конфетка получилась. Ставим компании твердую пять из пяти, можем рекомендовать абсолютно всем, кто ищет качественную строительную компанию.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.