регион город название организации, сфера деятельности

Helpstar

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Профессиональная уборка квартир, домов и коттеджей в Москве. Генеральная уборка, мойка окон и многое другое. Химчистка одежды с выездом на дом. Чистка ковров. Прачечная

 

Контакты

Автор: Алла

Телефон: +7 (8499) 702-48-32

Сайт: helpstar.ru

 

Расположение
Москва

 

13.01.2016 г. 33437 1380 76 Клининговые компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Nina
24 октября 2017 г. в 18:17 #
Доводилось пользоваться услугами компании Helpstar. Заказывали генеральную уборку коттеджа после праздничного вечера. Понравились обходительные менеджеры, которые быстро урегулировали некоторые моменты, специалисты по уборке хорошо справились с обязанностями, после них приятно было посмотреть на чистые комнаты. Думаю в дальнейшем также обратимся к ним. Благодарим.
Настя Солнцева
7 ноября 2017 г. в 14:55 #
Ребята просто профессионалы своего дела. Видно, что клинеры хорошо обучены, многое знают как и что делать, после них не приходится переделывать или доделывать. На все вопросы отвечают вежливо и корректно. Спасибо за такой профессионализм.
Ilya Novikov
9 ноября 2017 г. в 07:27 #
Легко заказать услугу в компании Хелпстар. Многое умеют делать ребята, главное - делают хорошо. Мне понравилась их работа. Сначала были сомнения конечно, но потом когда все сделали, все сомнения отпали. Спасибо вам.
Nadezhda Vesnina
24 ноября 2017 г. в 14:20 #
Искала такую компанию, чтобы они все убрали и привели в порядок. И вот нашла компанию Хелпстар. Уже убедилась, что они могут хорошо убираться и могу рекомендовать другим. Мне убрали мою квартиру, помыли без разводов. Теперь буду регулярно пользоваться их услугами.
Maks Lebedev
16 декабря 2017 г. в 19:34 #
Компания соответствует моим запросам. Все сделали удачно, быстро. Заказал чистку ковров, ковры привезли как новенькие, очень приятно было посмотреть на качество их химчистки. И еще хочу отметить, что за коврами сами приехали, потом привезли также сами. Просто раньше такого сервиса я не встречал и не предлагал раньше мне такого никто. Рад, что обратился именно к ним. Спасибо!
Rita Penkova
11 января 2018 г. в 18:07 #
Мне понравилось пользоваться онлайн сервисом Хелпстар. Помогли убраться после нового года, привести в порядок квартиру. Клинеры вежливые ребята, приехали вовремя и сделали свою работу на отлично. Значительно облегчили мне мои заботы по дому, а так сама не успевала ничего сделать, ведь на праздники прежде всего хочется отдохнуть как следует. Так что спасибо вам большое за ваш труд, что за приемлемые деньги намного облегчаете труд женщин!
Darya Chemizova
25 января 2018 г. в 18:42 #
Отлично справились с уборкой моей квартиры. Сразу видно, как профессионально они умеют это делать. Теперь раз в несколько месяцев звоню к ним, чтобы сделали генуборку. Все устраивает, так что рекомендую.
Денис Иванов
19 февраля 2018 г. в 06:41 #
Долго выбирал компанию, которая смогла навести порядок в моей квартире. И вот в нете нашел онлайн сервис хелпстар. Позвонил, узнал все условия, многое меня устроило, потому сделал заказ. Ребята приехали со своими инструментами и быстро сделали всю работу, при этом качество не пострадало. Слаженность действий, опыт в уборке, отличные моющие средства - все прошло хорошо и собираюсь дальше пользоваться их услугами.
Evgenyi Slepakov
24 марта 2018 г. в 05:31 #
Все услуги оказаны качественно. Не пользовался раньше такими услугами, теперь не жалею, что вызвал клинеров. Приятно стало находиться в квартире, по деньгам - приемлемо, оплата в конце уборки.
Юлия
9 апреля 2018 г. в 05:13 #
нашла в нете сайт компании Хелпстар. Удобная навигация, все расписано про услуги и цены. Вызвать клинера не составило труда. Помогли мне с уборкой клинеры. Без опасений оставила их в квартире, ушла по делам. Когда пришла - все было готово. оплату приняли в конце, что удобно. Мне понравилось то как убрались клинеры, чисто и без пыли. Спасибо!
Юлианна
1 июня 2018 г. в 04:01 #
Спасибо компании, клинерам! Грамотные клинеры, которым не страшно доверить свою квартиру, дорогую мебель, технику. Хорошо, что компания обучает своих клинеров, помогли мне с уборкой, не оставили грязных мест. Довольна вашим сервисом!
Лиля
9 июля 2018 г. в 18:12 #
Сервис действительно помогает людям, для меня сервис подошел на все 100%! С моими домашними животными приходится вызывать клинеров. Заметила, что они хорошо справляются с загрязнениями от собак, кошек и т. д. После них не увидишь комочков шерсти, кусочков еды и т. д. У меня ушла бы уйма времени, а тут приходят клинеры и делают свою работу. Спасибо!
Олеся
21 августа 2018 г. в 18:36 #
У меня остались только положительные впечатления после клинеров. Все как и было оговорено - сделали. Теперь приглашаю на поддерживающую уборку, вполне справляются, мне даже что-то доделывать не надо. Рекомендую своим подругам эту компанию, теперь и здесь пишу отзыв.
Надежда
5 сентября 2018 г. в 19:09 #
Мне понравилась уборка от Хелсптар, сделали все профессионально. Начиная от звонка в компанию заканчивая уборкой - все профессионально. Как я поняла без внимания не останется ни один клиент. Подробное объяснение оператором что за определенную сумму сделают клинеры дало полное понимание. Все процессы можно отрегулировать или при работе клинеров, или с оператором. Сейчас большой выбор клининговых компаний, но именно здесь я увидела профессиональный подход и обученных клинеров. Мебель отодвинуть и протереть за ней для клинеров не проблема. Тогда как в других компаниях такого не делают. Теперь знаю куда обращаться в случае аврала у меня на работе. Рекомендую всем, и тем даже, кто еще ни разу не пользовался услугами клининговых компаний. Благодарю вас!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.