регион город название организации, сфера деятельности

RADENA-SALON

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Ассортимент магазина RADENA-SALON – это женские шубы , жилетки, манто из меха норки, лисы, каракульчи, рыси , соболя оцелота и других.

 

Контакты

Автор: Владимир

Email: Написать сообщение

Сайт: shuba1.com

 

Расположение
Москва

 

16.03.2016 г. 36991 1439 144 Одежда и аксессуары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владимир
16 марта 2016 г. в 18:54 #
Шуба отменная, огромное вам спасибо, привезли прямо ко дню рождению, жена была безумно рада сюрпризу. Заказывал шубу из лисы, мех очень красивый и мягкий, супруга носит с большим удовольствием уже себе присматривает норковую шубу.
Вадим
18 марта 2016 г. в 19:46 #
Владимир согласен с вами полностью, я тоже покупал жене год назад шубу из скандинавской норки, качество восхитительное, конечно пришлось подождать с доставкой, но это того стоили. Жена в восторге, радовалась как ребёнок, шуба действительно очень хорошая. Самое смешное что жена уже присмотрела себе новую шубку из лисы :D
Карина Долматова
20 марта 2016 г. в 13:13 #
Мне безумно понравился широкий выбор магазина, я практически неделю выбирала себе нужную шубку. Муж уже даже злится начал, но я всё равно не могла определится что же лучше купить, в итоге решила остановится на норковой шубе с капюшоном из чернобурки. Шуба просто изумительная, сидит очень хорошо, в ней очень удобно двигаться :)
Валерия
21 марта 2016 г. в 15:55 #
Согласна с вами, по моему это реально один такой магазин где цена соответствует качеству. Я заказывала две шубы одну себе одну сестре, приехали они очень быстро, прямо к нашему дню рождению, мы близняшки ;) Так вот, шубы очень классные, по качеству сразу видно что НЕ Китай, мех очень приятный, швов не обнаружила, внутри всё хорошо прошито, мы с сестрой очень довольны)
Евгения
6 апреля 2016 г. в 22:22 #
Я тоже шубу от Радена салон заказывала, ношу с удовольствием уже полгода, правда всё равно периодически её не одеваю, так как хочется сохранить подольше. Что тут скажешь, я из тех людей о которых говорят "Сапожник без сапог". А шубка действительно не земное чудо, очень красивая)
Женя
8 апреля 2016 г. в 10:10 #
Подарил муж на день рождения, я в полном восторге, норковая шуба просто не описуемая, отличнейшего качества, я даже и подумать не могла что такие вообще бывают. Цену я конечноне знаю но за качество дают сто баллов, так что если брать буду еще когда-то или муж то обязательно у Radena salon.
Натали
14 апреля 2016 г. в 19:30 #
Это не только тот единственный случай когда цена соответствует качеству но и единственный случай когда заказываешь в интернете и то что тебе привозят полностью соответствует заказанному, то что было на фотографиях. Это мне очень сильно понравилось, я прямо таки не ожидала даже.
Алена
14 апреля 2016 г. в 21:02 #
Качество просто восхитительное, я бы даже сказала что неописуемое для меня, у меня даже таких слов нет чтобы правильно охарактеризовать шубку что мне продали, шедевр просто. Других слов просто у меня нету.
Микоян
16 апреля 2016 г. в 15:49 #
Подарил жене шубу, она просто не реально счастлива от этого, даже как то странно, впрочем и шуба тоже стоющая, взял еще и подороже, так жена лишний раз теперь старается не одевать шубу, только когда нужно выглядеть хорошо прямо и когда холодно сильно, шуба хорошо греет.
Rfhb
19 апреля 2016 г. в 15:42 #
Купил жене шубу, она давно просила что-нибудь европейское, хорошего качества. Поспрашивал у сотрудниц, а они уже покупали шубы на этом сайте. Вот я взял. Жена не то, что довольна. Она просто счастлива!!!!! Я тоже одобряю, выглядит моя жена в этой шубке, как богиня.
Светлана
22 апреля 2016 г. в 13:07 #
Шуба как шуба, правда из того что у меня было это самая лучшая, вечно мне не везло с покупкой шубы, все время что-то в ней не то.. То мех какой-то странный то какие-то затяжки то еще что-то а вот к этой шубе нет вообще ни каких претензий, настоящее немецкое качество в общем.
Роман
20 мая 2016 г. в 17:52 #
У жены тоже шуба от Радена, заказывала она два года, до сих пор носит с большим удовольствием. Хоть и покупали в интернет магазине, размер подошел просто идеально, думаю это благодаря консультанту, которая помогла нам правильно определить размер. За всё это время шуба показала себя просто отлично, даже придраться не к чему.
Женя
24 мая 2016 г. в 09:33 #
Очень давно хотел сделать подарок для жены. А тут прямо дата, 10 лет вместе. Вот думаю куплю ей норковую шубу. С деньгами правда не особо у меня. Но тут мне подсказали что можно взять в интернет магазине Радена Салон рассрочку на пол года. Я сразу же полез узнавать что это за интернет магазин. На следующий день оформил рассрочку. Шубу привезли за две недели до годовщины свадьбы так что я ещё и успел придумать как упаковать шубу покрасивее.
Саша Фролова
2 июня 2016 г. в 01:10 #
Вот это я понимаю немецкое качество, сейчас даже в «топовых» магазинах продают китайский ширпотреб, найти действительно качественную шубу многого стоит. О радена я узнала от своей знакомой, она практически всю зиму проходила в куртке, а уже весной купила прекрасную норковую шубу да и еще восхитительного качества. Естественно, я тут же начала вытягивать с неё информацию и она мне рассказала о Радена. Я уже заказывала шубу в середине мая, теперь жду не дождусь зимы.
Алина
7 июня 2016 г. в 18:18 #
В декабре купила себе шубу в Радена Салон. Брала лисью шубу. Понравилось все, доставили правда на день позже срока, в остальном все классно прошло. К тому же и цена мне очень понравилась и безпроцентная рассрочка, это не говоря о том что я ей в этот раз не воспользовалась но думаю возьму себе полушубок в рассрочку.
Вика
19 июня 2016 г. в 00:50 #
Брала шубу себе норковую в Радене.. в целом все шикарно, сама шуба просто отливочного качества, цена так же порадовала да к тому же мне еще и скидку дали как постоянному клиенту правда.. доставка была быстрой, прислали через 15 дней, все целое, проверяла лично, в общих чертах если кратко то претензий быть не может.
Ника Сафронова
29 июня 2016 г. в 14:17 #
Есть несколько вещей которые мне понравились в Радена Салон. Это то что можно было бы сделать их рекламой. ;)
Это то что они продают качественный товар, это скорость доставки и конечно же то что у них девушка показывает в скайпе как шубка будет сидеть и как вообще выглядит шубка, какие швы как блестит мех и так далее.
Женя
14 июля 2016 г. в 23:14 #
Вот это я понимаю ассортимент, неделю выбирала себе шубу, выела мозг даже сыну) Ну что поделать, я должна выглядеть всегда восхитительно. Кстати, норковая шубка просто восхитительная, сидит по размеру, просто прекрасно подчёркивает мою талию, я рада.
Антон
28 июля 2016 г. в 23:59 #
Можно было бы подумать что такое отличное качество не бывает но вот бывает, это просто не реальным мне сразу показалось. Я был просто в шоке а жена так вообще улетела на небеса. Была до невозможности довольна моим подарком ей. Сказала что это первая сообщая покупка моя а то обычно то не в тему, то ни какого качества.
Виктор
31 августа 2016 г. в 15:37 #
Брал шубы для дочек, они у меня двойняшки, в общем так как логично что они родились в один день то покупал я им подарок обеим сразу, на 20 летие. Девочки в полном восторге. Говорят что все подруги обзавидовались им.
Анна
19 сентября 2016 г. в 22:47 #
Брала полушубок в Радене, это была моя первая покупка себе чего-то из меха так что прямо уж сильно я не разбираюсь в мехах, но этот явно меня устроил, претензий ноль, я даже хвалю и хочу сказать что плюсов просто море, от мелких деталей, вроде швов, их даже не найти, до самого меха, он даже не думает линять, так что всем советую Радену.
Елена
22 сентября 2016 г. в 23:12 #
Безумно радует, что качество отменное, а цены просто копеешные. Всю жизнь мечтала о шубе, но их стоимость меня просто пугала, если находила что-то дешевое, то качество обязательно убогое, почему? Да потому что всё дешевое только Китай продаёт. А тут прям удача, нашла сайт немецкого магазина, где шубы стоят просто копейки!
Анюта
14 декабря 2016 г. в 21:22 #
Не люблю писать отзывы, но мимо этого магазина я не могу пройти мимо! Очень порадовали меня сотрудники радена-салон, такой отлаженной работы я не видела нигде, вплоть от первого звонка были на связи! Мне даже не дали усомниться, а не мошенники ли это! Кстати посылка пришла за 12 дней))
Женя
16 декабря 2016 г. в 19:33 #
Впервые купила хорошую шубу за такие деньги, серьезно когда заказывала не рассчитывала на хорошее качество, думала приедет среднестатистический китайский шмот. Но когда шубу достала просто обалдела, потому что такие шубы я видела только в брендовых магазинах, видели бы вы моё лицо) Безумно рада что заказала шубу именно у вас)
Виктория
12 мая 2017 г. в 22:48 #
Если уж говорить о качестве, то у Радены просто отличное настоящее немецкое качество, вот не заметила чтобы где-то даже нитка торчала или что-то отошло, просто все держится так и пошито да и материал качества обработки такого что кажется что она и 100 лет мне прослужит, еще внучка в ней будет ходить как в новой.
Богдан
23 мая 2017 г. в 15:31 #
Не могу не согласится с вами, шубы отличные, я правда всего одну шубу жене купил. Видели бы вы её лицо когда я ей вручал подарок. Это определенно стоило этого. Консультанту хочется выразить отдельную благодарность за терпение!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.