регион город название организации, сфера деятельности

Купертино

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Безлимитный хостинг Coopertino предоставляет весь комплекс услуг по размещению сайтов. У нас вы можете заказать услуги, которые необходимы для работы сайта. Компания Coopertino одна из первых на российском рынке инициировала и успешно реализовала принципиально новый сервис безлимитного хостинга сайтов. Размещайте любое количество сайтов, доменов, e-mail аккаунтов, баз данных и т.п. – все изначально включено в тариф безлимитного хостинга от Coopertino.

 

Контакты

Автор: Виталий

Телефон: +7 (495) 540-44-30

Email: Написать сообщение

Сайт: coopertino.ru

 

Расположение
ул. Петровка, 20/1, Москва

 

 

16.03.2016 г. 36993 413 113 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владимир
25 декабря 2020 г. в 13:06 #
Все супер, сервера надежные, не падают, работают стабильно. Начинал пользоваться виртуальным хостингом, потом стал развивать проекты и вирт. хостинга стало не достаточно, поэтому перешел на дедик + администрирование.
Большое спасибо за оказанные услуги.
Игорь Высотин
17 февраля 2021 г. в 14:32 #
Переехал на виртуальный хостинг Купертино из-за того что у старого хостера было слишком много скрытых ограничений. Был период что и тут искал такие, но нет - не оказалось. Взял самый простой VIP тариф, переехал сразу же, саппорт помог с переносом сайтов бесплатно.
Прошло уже 2 месяца - все супер, никаких проблем, превышений мощности и другие ограничений нет техподдержка работает на 100%, отвечает моментально через тикет систему.
Рекомендую.
remonti bez granic
25 февраля 2021 г. в 20:24 #
Для меня главный плюс Купертино - надежный дата центр категории Tier III-IV. Отдельно хотел бы упомянуть о круглосуточной поддержке саппорта, иногда доводилось обращаться в ночное время, всегда помогали решить задачи. Доволен полностью на данный момент!
Станислав Выборгский
23 марта 2021 г. в 14:24 #
У Купертино отличный хостинг, делают намного больше чем это необходимо. Это сильно располагает к сотрудничеству.

Виртуальные серверы работают отлично, оптимальное цена-качество услуг!

Абсолютно всем рекомендую данного хостера, тут каждый для своих задач найдет нужный VPS-сервер.

Впечатления пока исключительно положительные от сотрудничества.

С наилучшими пожеланиями.
Алексей Севидов
16 апреля 2021 г. в 14:41 #
Имел дело с многими хостингами но остановился на Купертино. За небольшие деньги я получил виртуальный хостинг с 100 GB SSD диска, бесплатно SSL ,поддержку PHP самой последней версии , backup по запросу и саппорт который реально решает вопросы, а не просто делает отписки как на других. Так что пока все нравится. Рекомендую!
Александр Мальков
23 апреля 2021 г. в 14:46 #
Заказал виртуальный хостинг ночью.
Сразу появились вопросы к службе поддержки касательно переноса баз данных сайтов. Был скептически настроен и думал что у ответ будет уже утром. Обычно хостеры ночью медленно отвечают, но какое было мое удивление, когда в течении 20 минут я получил развернутый ответ на свой вопрос. Вообщем ребята с саппорта порадовали. Рекомендую.
Льоша
29 апреля 2021 г. в 16:33 #
Был период что хостился на Мастерхост. Претензий не было, нормальный хостинг. Но, появилась потребность в серверах с локацией в РФ, так я познакомился с Купертино. Подошел мне недорогой вариант с VDS с SSD дисками в RAID-массиве, и что очень важно отличный пинг с мск. Да есть некоторые моменты к которым нужно привыкать ( новый хостер, новые правила) но цена и пинг перекрывают любые другие моменты. Последние 6 месяцев тут и претензий к VDS у меня нет, хотя я в этом плане требовательный. Работают машины стабильно, как следует, зачем менять.
Александр
24 мая 2021 г. в 17:20 #
Сотрудничаю с компанией Купертино более 1 года. Арендую тут виртуальный сервер c Windows . Очень нравится высокая производительность работы сервера и конечно же конкуретная стоимость оборудования. Также хотел бы отметить подкованных в техническом плане сотрудников компании, которые отвечают за работоспособность серверов. На рынке у Купертино лучшее соотношение цена/качество. Рекомендую.
Павел
30 мая 2021 г. в 13:58 #
3 года сижу нахожусь тут на VDS сервере. Максимум несколько раз было проблема из-за обновления ПО на серверах, и то была рассылка от техподдержки.
Хотел бы выделить удобную панель управления и чистые IP-адреса. Техподержка прекрасная, могут решить любой вопрос, включая перенос сайтов под ключ за несколько часов.
Ivan Proshkin
16 июня 2021 г. в 09:14 #
Держал на Купертино на виртуальном хостинге более двух лет свою сетку сайтов, а вот недавно возникло желание заюзать виртуальный сервер на KVM - канал 1Gbit/с + неограниченный трафик. Заказал вдс за 550 рублей в месяц - полет нормальный. Трафик анлим как и указано изначально, задержек нет, сайты помогли перенести за пару часов.
Александр Глущенко
24 июня 2021 г. в 11:37 #
Юзаю VPS от Coopertino чуть более двух лет. Нареканий нет.
Переехал сюда с другого раскрученного, дорогостоящего, но при этом абсолютно никакого хостера. Тех. поддержка помогла в свое время перенесли сайт, бесплатно. Вопросы, что возникали, решались быстро, на мое удивление. Обычно саппорт морочит голову , а тут все по делу.
На данный момент я полностью доволен работой хостинга. Переезд куда то еще не планирую.
Андрей Козлов
30 июня 2021 г. в 13:59 #
Хороший хостинг с интересными тарифными планами для шаред хостинга. Саппорт - реагирует на запросы быстро.

Нахожуть тут более 3 лет, за этот период не доводилось ощущать проблемы с доступностью виртуального хостинга, только положительные
эмоции. Если вы решили купить услугу виртуального хостинга - выбирайте coopertino.ru, точно не прогадаете.
Илья
15 июля 2021 г. в 15:27 #
Хостинг достойный, а самое важное - недорого стоят услуги. Сервис замечательно подойдет для просто сайта как у меня, трафик анлим, нагрузки на сайт нет. Также тут отличный саппорт, решают поставленные перед ними задачи оперативно при необходимости подсказывают как грамотно поступить в различных ситуациях.
Aleksandr Orlov
22 июля 2021 г. в 12:08 #
Цена/качество это главный плюс этого хостинга.
Саппорт вообще отрабатывает на отлично, мне не доводилось встречать подобной оперативности и вникания в задачу клиента.
Ломал голову с настройкой Cron, с саппорта ребята помогли настроили как следует.
Буду рекомендовать своим знакомым данного хостинг-провайдера.
Алексей
29 июля 2021 г. в 09:46 #
Нахожусь на хостинге Купертино уже порядка 2-ох лет. Мои три ключевых сайта и еще пачка одностраничников и разные скрипты для тестов находятся на простом тарифе BASE. По результату все радует без нареканий. Также, достаточно вменяемый саппорт у хостинга. Случались какие-то сбои, но по почте были уведомления от компании, что такой час будет ремонт и прочие настройки оборудования. В целом, я доволен, могу рекомендовать.
Евгений Юрьевич
16 августа 2021 г. в 18:22 #
Безпроблемный и ресурсный хостинг, ответственный саппорт - реагирует оперативно, всегда идут на встречу и помогают разобраться в любых сложных ситуациях. Хостинг Купертино у меня в пользовании более 3-ох лет и ниразу не возникали проблемы с доступностью VPS/VDS - все устраивает.
Могу рекомендовать приобретать VPS/VDS - на хостинге Купертино, Только положительные эмоции!
Геннадий Ливенцов
25 августа 2021 г. в 09:58 #
Я знаю хостинг Купертино уже очень длительный период. Арендовал тут три физических сервера.
Сейчас, сделал оптимизацию затрат, и арендую тут два сервера с высокоскоростным интернет-каналам до 10 Гбит/с.
Оба сервера Обеспечивают бесперебойную работу и сохранность данных. Ниразу на моей памяти не вспомнить, чтобы у Купертино были сбои в работе. Очень доволен своим выбором.
Также приятно что компания предлагает всевозможные скидки , при длительной оплате оборудования. Рекомендую.
Владимир Никитин
30 августа 2021 г. в 18:15 #
На Купертино уже несколько лет. Тут хостится у меня два интернет-магазина. Работает сайты без сбоев, клиенты на недоступность сайтов никогда не жалуются. Обязательно хочется отметить человеческое отношение саппорта к клиентам.

Единственный момент неприятный - когда у меня отключился автоплатеж, и система меня не предупредила об этом. Хостинг отключился, и пока я сообразил в чем дело драгоценное время было утеряно.

Раньше как-то уведомления были, или я что-то путаю. Вообщем только такой негатив.
Дмитрий Буланов
29 сентября 2021 г. в 16:23 #
На обращение через тикетницу отвечают моментально, по моему опыту. И что самое важное вопрос всегда решается, не просто отписка бла-бла-бла , как часто у других . По делу помогают, вплоть могут зайти поставить нужный скрипт, плагин, отдать бекап. Несколько раз просил помочь с установкой cms . вроде не их дело - но помогли!!! Приятно.

По самому железу, всегда высокий аптайм, без тормозов сайты летает. Только положительные эмоции. За 2 года на виртуальном хостинге мой сайт всегда доступный, даже минимальных падений не было, ни на секунду. Я это говорю с полной ответсвенностью поскольку стоит системы внешнего мониторинга сайта.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.