регион город название организации, сфера деятельности

Центр психологической помощи "Понимание"

Центр психологической помощи "Понимание"

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Всвыходной

 

Наши семейные психологи помогают супругам:

- перестать ссориться и начать слышать друг друга

- научиться договариваться без скандалов

- наладить отношения в паре (в том числе сексуальные)

- пережить измену

- выйти из "любовного треугольника"

- предотвратить развод.

Семейный психолог помогает родителям с детьми:

- справиться с проблемами в воспитании и обучении детей

- наладить с ребенком доверительные отношения

- скорректировать проблемы поведения ребенка

- наладить отношения ребенка с отчимом/мачехой

- решить проблему ревности между детьми

 

Контакты

Автор: Алла Адмиральская

Телефон: +7 (495) 979-01-08

Email: Написать сообщение

Сайт: psyho-consult.ru

 

Расположение
ул. Троицкая, д.15, Москва

 

 

22.03.2016 г. 37383 935 118 Платные образовательные услуги для взрослых

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лика
24 марта 2016 г. в 22:49 #
Посещали с мужем консультации у Светланы Юрьевны Вепренцовой. В целом после десяти занятий могу отметить существенный прогресс в отношениях. Специалист она действительно сильный, да и вообще как личность мне показалась очень интересной. В результате конфликтов в семье стало меньше, и протекают они теперь более благожелательно что ли, больше внимания друг другу уделяем. Муж говорит, что тоже доволен. Пользовались акцией, за девять занятий одно бесплатно. Спасибо.
Валя
3 апреля 2016 г. в 23:33 #
Консультировалась в центре «Понимание» у Светлане Вепренцовой. Трудно было осознать проблему и обратиться к психологу, так как я не считала себя чем-то больной. В какой-то момент все-таки решилась и теперь очень рада, что Светлана Юрьевна работала со мной. Сейчас я почти преодолела зависимость от алкоголя, жить стало значительно легче. Я очень рада, что обратилась именно в центр «Понимание», мне здесь действительно помогли.
Ангелина Паршутина
11 октября 2016 г. в 23:18 #
Я отношусь к тем, кто пережил развод в зрелом возрасте. И мне очень тяжело было вернуться к нормальной полноценной жизни, а без психологической помощи это было бы вдвойне тяжелее. Благодарна Светлане Юрьевне Вепренцовой за поддержку и руководство в психологических вопросах. Тем, кто только встает на этот путь, могу сказать, что не стоит ждать чудес. Быть с собой честной не так просто, но все достижимо и все трудности можно преодолеть, если ты не одна.
Настя Николаева
8 января 2017 г. в 20:21 #
Светлана мне помогла пережить серьезную травму - измену супруга. Я обратилась к ней, когда уже не понимала, что делать дальше. Я просто загнала себя в угол. Жизнь не радовала, на работе начались проблемы, мне вообще ничего не хотелось. Настоящая депрессия нависла. Не знаю, что со мной было бы, если бы не Светлана Вепренцова, которая за месяц просто изменила мою жизнь, которая заиграла новыми, яркими красками! Я поняла, что надо жить дальше и радоваться жизни. Очень советую этот великолепный центр!
Елена Павлова
23 августа 2017 г. в 15:36 #
В Понимании помогли справится с замкнутостью и зажатостью. Я давно хотела попасть к квалифицированного психологу, который бы помог справится с чрезмерной стеснительностью. Я такая по жизни была, так как росла в детдоме. Но сейчас я реально в душе изменилась. Чувствую, что людей не так боюсь. Конечно, на собеседованиях или в публичных местах, я еще теряюсь, но уже могу взять волнение под контроль. Спасибо!
Яна Енина
18 ноября 2017 г. в 20:15 #
Я обращалась в этот центр из-за проблем с ребенком. Сыну 14 лет исполнилось в этом году. Переходный возраст проходит сумбурно - у нас полное недопонимание в семье. Конечно, я пробовала общаться с сыном, идти на контакт, пробовала понять его настроение и увлечения, он он закрылся от меня и просто перестал доверять что ли. Очень спас этот центр! Вернее, психолог Вепренцова Светлана научила меня, как общаться с детьми в такой период, как понять его, принять и тд. Курсы, на которые я ходила, очень многое дали мне, молодой матери. И честно сказать, отношения с сыном улучшились. Он начал открываться мне. Не сразу, но результат я вижу. И он меня очень радует!
Татьяна Новикова
16 февраля 2018 г. в 10:25 #
Светлана Вепренцова помогла моему мужу пережить кризис среднего возраста. Не думала, что он начнется так рано, но тем не менее. Не зря супруг ходил на консультации. Я не присутствовала на них лично, но по его рассказам, я поняла, что методика Вепренцовой реально работает. Супруг - состоятельный мужчина, у нас с ним семейный бизнес. Но в последнее время он стал каким-то вялым, грустным, его перестала радовать работа. Вроде бы, все цели достигнуты, идти некуда выше. Консультации Вепренцовой его очень встряхнули и у него реально появился блеск в глазах. Появилось желание творить и идти дальше. Я Светлане конечно же очень благодарна за неоценимую помощь!
Вера
13 июня 2018 г. в 20:49 #
Спасибо, что помогли. Благодарна всему центру, и конечно же, главному человеку - Вепренцовой Светлане, которая помогла обрести, наконец-таки, личное, женское счастье. Хотя было нелегко после развода, с дочкой-школьницей и сыном 5 лет. В 40 лет мужчины уже особо и не смотрят. Тем более, 2 ребенка на руках. Но мне удалось найти того единственного, с которым в данный момент счастлива и ничего больше не хочу и не прошу)) Спасибо Светлане за правильную постановку цели, за ценные советы, за консультации по любым, даже самым интимным вопросам.
Алексей
18 февраля 2019 г. в 14:42 #
Не думал, что в 35 обращусь к психологам. Но жизнь меня совсем подкосила. Был болезненный развод с дележкой имущества: квартира, машина и совместно нажитые блага. Много нервов оставил. Плюс, с работой были напряги - пришлось ее сменить и искать другую. Это все впало на период бракоразводного процесса с бывшей супругой. Чувствовал, что я уже сдаю позиции - надо было психолога посетить. Друзья подсказали контакты Вепренцовой - сюда и пришел со своим проблемами. И честно - мне она помогла. Я смог выпутаться и выйти сухим из воды из все это совсем неприятной ситуации. Мне повезло, я считаю. Если бы не обратился сюда - точно бы заработал себе кучу недугов на нервной почве.
Светлана Свиридова
29 июня 2019 г. в 21:07 #
Очень хороший центр с очень грамотными и внимательными психологами, которые реально помогают в критичные жизненные моменты. Обращалась сюда после болезненного разрыва с парнем, с которым провстречались почти 5 лет, но так и не довели дело до создания крепкой семьи. Моя тезка, Светлана, оказала мне посильную помощь и вытащила меня из затяжной депрессии! Спасибо большое за квалифицированную, психологическую помощь. Вы реально помогаете женщинам пережить серьезные жизненные проблемы.
Сергей Онегин
21 декабря 2019 г. в 20:19 #
Жизнь - такая непредсказуемая штука, что никогда не знаешь, чем обернется следующий год. 2019 год "подарил" мне громкий развод с разделкой имущества и ребенка еще раз в месяц дают видеть... Сейчас уже немного получше (я не зря к психологу ходил почти 2 месяца - да да, мужчинам это тоже необходимо, иначе от такой жизни можно вообще с катушек слететь). Сейчас я смирился, у меня появилась новая спутница, хотя я пока не спешу ее ни с кем знакомить. Надо отойти от старых ран. Но Светлана Вепренцова реально мне помогла выйти из этого кризиса. За что низкий поклон!
Маргарита Светлова
31 марта 2020 г. в 15:04 #
Я начала слышать своего супруга, понимать, что он хочет и стала более здравомыслящей женой, поняла все свои ошибки и больше не придираюсь к мужу по любому поводу. Я реально изменила свое мнение о нашем браке и мы вот уже какой месяц вообще не ссоримся и спокойно разговариваем. А в конце 2019 года об этом можно было только мечтать. Столько нервов друг другу потрепали... Но это все в прошлом благодаря Светлане Вепренцовой и центру Понимание!
Яна
23 июля 2020 г. в 11:03 #
Добрый день. Случилась со мной неприятная ситуация, потеряла маму, ушла в глубокую депрессию. Ни ела ничего, состояние было ужасное, меня поддерживали все, но я никак не могла полностью прийти в себя. Сестра, через знакомых узнала про центр «Понимание», решила записать меня на прием. Силой заставили меня идти на него, со мной начала беседовать Светлана Вепренцова, после первого посещения ничего не изменилось. Но когда я пошла туда второй раз, все в голове поменялось, прошли те невзгоды, появился аппетит. Ждала нового сеанса, после посещения последнего я полностью восстановилась, и начала жить прежней жизнью. Хочу сказать огромное спасибо центру «Понимание», и в частности Светлане Вепренцовой за ее огромную помощь мне.
Анна
16 октября 2020 г. в 11:58 #
Хотелось бы поблагодарить Светлану Вепренцову, за ее понимание и неоценимую помощь, в моей сложившийся ситуации. Всю жизнь я хотела добиться хороших результатов в жизни. Закончила школу с отличием, и хороший вуз. Устроилась на подходящую по своей специальности работу, думала что все самое сложное уже позади, но я сильно ошибалась. Начались проблемы как на работе, так и в личной жизни( Я стала много нервничать. Друзья отправили меня в центр «Понимание», а именно к Светлане Вепренцовой. Она очень помогла моей подруге преодолеть все тяготы и невзгоды. Первый сеанс прошел не особо гладко, а после второго и последующих, во мне появилось второе дыхание. Я сделала все те выводы, которые мне подсказала Светлана. Жизнь забила новым ключом! И за это я хочу ей сказать огромное спасибо!
Александра Поливных
1 февраля 2021 г. в 09:32 #
Центр "Понимание" способствовал укреплению моих отношений с парнем. На данный момент мы перестали ссорится, практически уладили все наши конфликты, хотя вопрос расставания стоял очень остро. В этом году, летом, даже планируем сыграть свадьбу) Спасибо, что поработали с нами и разобрали все наши претензии друг к другу. Очень помогло! Сейчас я точно знаю, что мы стали иначе относится друг к другу, ценить и сочетаться с мнением партнера.
Виктор Пониткин
17 мая 2021 г. в 10:47 #
С женой разобрались в своих отношениях, сохранили брак благодаря Вепренцовой Светлане. Она просто вдохнула новую жизнь в наши отношения, которые погрязли в ежедневной бытовухе, склоках и постоянных претензиях друг к другу. Сейчас мы совершенно точно знаем, что хотим друг от дурга, понимаем, как нам общаться. Мы отлично стали ладить, научились находить компромисс в любом совместном начинании. И это точно не может не радовать. Проще всего встать и уйти. Большой туд - отношения сохранить и спасти, приняв другого со всеми его недостатками.
Ира
23 августа 2021 г. в 13:00 #
Психологическая помощь оказалась очень полезной и я обратилась к Светлане как раз в нужный момент. Как-то сама дошла до того, что мне нужна помощь. позвонила и каталась на семинары. 1 раз встречались онлайн. по скайпу, из-за работы не могла приехать. Светлана очень тонкий человек, хорошо чувствует людей, их проблемы, переживания, реально помогает и направляет в нужное русло. Не знаю, как другие девушки в центре. но вот Светлану Вепренцову прям очень советую.
Николай
8 декабря 2021 г. в 09:14 #
Раньше противился как только мог. Сейчас понимаю, как был глуп и не прав. Ошибку признал. Психолог нужен. Если люди не могут договорится, но хотят сохранить отношения, надо разбираться, а не игнорировать.Причем, не своими силами и мозгами, а через психолога, услугами которого я так часто пренебрегал. Но 3 месяца с ним не прошли даром - я реально много переосмыслил, осознал свое поведение, исправил ошибки. И моя супруга сделала также ровным счетом. И сейчас в нашем браке вновь царит гармония и тотальное взаимопонимание. Как 15 лет назад))
Артем Котов
23 мая 2022 г. в 10:31 #
Видел, как психолог нужен был жене, поэтому согласился ходить сюда вместе. Сначала не верил, что наш брак можно спасти, хотя и продолжал любить супругу. Но потом понял, что мы очень вовремя сюда пришли. И теперь относимся друг к друг с добром и лаской, больше между нами нет ссор по любому поводу и жена больше не бьет посуду)) Мы стали более спокойными, оба. И это меня очень радует, спасибо!
Василий Конев
21 сентября 2022 г. в 14:38 #
С женой мы больше не ссоримся, даже по пустякам. Казалось бы, ничего особенного, но сколько мы уже шли к этому)) Спасибо Светлане Вепренцовой за мир и покой в нашем семейном гнездышке)) Мы реально за эти 2 месяца, что ходим к Светлане, друг друга даже больше полюбили)) Похоже на бред или детский садик, но так и есть. Взрослые хуже детей))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.