регион город название организации, сфера деятельности

модный бутик

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

За долгие годы плодотворной работы на рынке солнцезащитных очков наша компания сумела накопить богатый опыт. Весь предлагаемый нами товар отличается своим отличным качеством и доступной ценой. Вся продукция сертифицирована и имеет все необходимые сопроводительные документы.
В нашем интернет-магазине солнцезащитных очков представлен широкий ассортимент очков известных брендов. Благодаря удобной навигации Вы без проблем сможете выбрать необходимую модель.
Мы постоянно расширяем свой ассортимент. У нас вы сможете найти последние модные коллекции. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому весь наш товар имеет доступную стоимость.
Мы ценим наших клиентов, поэтому прикладываем максимальное количество усилий для удовлетворения их потребностей. Квалифицированные консультанты, всегда помогут сделать правильный выбор, они посоветуют какие очки вам больше подходят и подберут оптимальную модель.
Мы ценим Ваше время! Приобретая солнцезащитные очки у нас, Вы экономите время, которое бы потратили на посещение различных магазинов. Время процесса покупки и доставки мы так же постараемся свести к минимуму.
У нас постоянно проводятся различные акции и действует система скидок для постоянных клиентов. Подписывайтесь и присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы быть в курсе.
Приобретайте качественные солнцезащитные очки. Мы всегда рады помочь Вам подобрать красивые и надежные солнцезащитные очки. Хорошие очки подчеркнут Вашу индивидуальность. Будьте в тренде!
Также в наличии широкий ассортимент фоторамок.

 

Контакты

Автор: александра

Сайт: ochki-shop24.ru

 

Расположение
Москва

 

20.04.2016 г. 39337 273 4 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.