регион город название организации, сфера деятельности

Интернет-магазин Кормушка Шоп

Интернет-магазин Кормушка Шоп

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Интернет-магазин KORMUSHKA-SHOP.RU предлагает широкий ассортимент кормов для животных, а также других зоотоваров от известнейших мировых брендов и отечественных производителей по привлекательным ценам.

Наша компания напрямую сотрудничает с ведущими производителями и дистрибьюторами зоотоваров, что позволяет нам осуществлять продажу гарантированно качественной продукции, обеспечивать высокий уровень обслуживания и поддерживать конкурентную ценовую политику.
В интернет-магазине KORMUSHKA-SHOP.RU Вас ждет большой выбор свежих кормов и лакомств для собак и кошек, птиц и грызунов, рептилий и рыбок от качественных бюджетных вариантов до лечебных и диетических продуктов премиум-класса, которым доверяют не только любители домашних питомцев, но и профессиональные заводчики и ветеринары. Также на нашем сайте Вы найдете множество различных аксессуаров, оборудования, игрушек, одежды, амуниции и других товаров для животных.

Для простого и быстрого поиска все товары расположены в соответствующих разделах электронного каталога. Регистрация на нашем сайте предоставляет удобные функции личного кабинета: повторный заказ в один клик, составление списка любимых товаров и сохранение истории покупок и др. Простые он-лайн инструменты и фильтры помогут Вам выбрать среди многообразия товаров те, которые подходят именно Вашему питомцу.

В отличие от многих онлайн-магазинов наш современный сайт имеет облегченную мобильную версию, что позволяет без особых усилий сделать заказ с помощью Вашего смартфона или планшета, что особенно важно, когда Вы находитесь за городом или на даче.

Наша компания осуществляет собственную курьерскую доставку по Москве и Подмосковью. Область обслуживания и условия БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ, Вы можете посмотреть в соответствующем разделе.

Оцените наш сервис! Вежливые и компетентные менеджеры создадут самые комфортные условия для покупок и проконсультируют по заинтересовавшим Вас товарам. А курьеры порадуют своей ответственностью и пунктуальностью.

 

Контакты

Автор: Кормушка

Телефон: +8 (495) 797-66-72

Телефон: +8 (965) 115-89-99

Email: Написать сообщение

Сайт: kormushka-shop.ru

 

Расположение
г. Подольск, ул. Поливановская, д. 9, Подольск

 

 

21.06.2016 г. 42381 294 18 Зоомагазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.