регион город название организации, сфера деятельности

СтройУчетСервис

СтройУчетСервис

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Компания ООО “СтройУчетСервис” была основана в 2012 году. Организация динамично развивается и успешно работает в Москве и Московской области. Основной причиной создания компании послужила удручающая ситуация в жилищной сфере услуг. Соответственно, появилась необходимость создать новую компанию, которая сможет справиться с этой проблемой и оказать полный спектр профессиональных услуг и сервиса.

 

Контакты

Автор: Мадюшин Дмитрий Валентинович

Телефон: +7 (495) 649-64-14

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Москва, Мурановская, дом 5, Москва

 

 

22.06.2016 г. 42592 1482 96 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила Патрикеева
22 июня 2016 г. в 22:38 #
В марте купила стиральную машинку. Так как проживаю одна в квартире, с подключением решила не заморачиваться и вызвала специалистов этой компании (координаты были - еще в 2014 году мастера этой же фирмы делали у меня в ванне ремонт). За считанные часы мне подсоединили все трубы и запустили машинку. Отдала совсем мало по деньгам. Спасибо большое! Уже в который раз выручаете!
Ангелина Паршутина
26 июня 2016 г. в 21:26 #
Эта компания проводила мне весной ремонт офиса под ключ. Мы выкупили небольшое помещение и потихоньку начали облагораживать его. Заказали ремонт под ключ у СтройУчетСервиса. Нам выполнили отличный косметический ремонт примерно за три недели. Результатом довольны. В офисе стало очень светло, появился элегантный стиль. Рекомендую.
София
1 июля 2016 г. в 10:12 #
Ну просто очень довольна - нет слов, чтобы выразить, как я благодарна этим мастерам! Настолько преобразили кухню - одно удовольствие там находится и готовить! Ремонт занял чуть больше недели - работали без выходных и перерыва на чай даже. Большое вам спасибо от всей моей семьи и меня лично! Вы настоящие профессионалы своего дела!
Мария Костичкова
7 июля 2016 г. в 15:40 #
Приятно, что остались у нас еще такие компании, которые честно работают, лишнего не берут и выполняют ремонт на совесть. Очень долго искала адекватных мастеров, мониторила объявления. В итоге остановилась на этой компании. Во-первых, отзывы подкупили - много положительных прочла. Во-вторых, стоимость работ тут очень адекватная. Собственно, не разочаровалась. Отлично все выполнили.
Юра Конюхов
12 июля 2016 г. в 15:44 #
Хороший ремонт выполнили, порадовали ребята из этой компании. Первый раз с ними связался - все устроило. И цена, и сроки, и результат, что главное. Компании особо не выбирал, позвонил туда, где предлагали самую дешевую стоимость. Не разочаровался. Спасибо еще раз за хороший ремонт.
Яна Енина
21 июля 2016 г. в 09:28 #
Спасибо генеральному директору Мадюшину Дмитрию Валентиновичу и прорабу Шевченко Дмитрию (если не ошибаюсь) за организацию ремонта в моей однокомнатной квартире. Очень порадовал меня результат. Да и сам процесс ремонта проходил у меня на глазах. Понравилось, как работают мастера. Могу с уверенностью сказать, что этой компании можно доверять!
Юля Гущина
24 июля 2016 г. в 20:09 #
Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Шевченко - прораба, руководившего ремонтом на моей кухне и Горбатову Наталью - менеджера, которая собственно и вела мой объект. Да вообще я бы каждому работнику отдельное спасибо сказала - ремонт на кухне я очень довольна! Все сделали очень красиво и аккуратно. Не зря сюда обратилась.
Светлана Полешко
4 августа 2016 г. в 08:50 #
Ни сколько не удивлена обилию хвалебных отзывов. Эта фирма действительно хороша и мастера Стройучетсерсиса очень хорошо отделывают загородные дома и частные квартиры. Знаю это на своем опыте. Очень жаль, что нельзя фотографии прикрепить ДО и После. Но скажу, не лукавя, разница очевидная.
Лилия Лучкина
8 августа 2016 г. в 10:27 #
Спасибо СтроУчетСервису за отличный ремонт в короткие сроки! Очень довольны, тем, что обратились именно сюда. Красивый ремонт нам сделали, главное, вышло бюджетно. Рабочие сами закупали все материалы, приносили оборудование. Мы вообще с супругом никак не привлекались, хотя изначально хотели помочь. Но и без нас справились прекрасно! Спасибо вам от всей души!
Екатерина
11 августа 2016 г. в 08:49 #
Очень понравилась эта организация. Процесс ремонта занял от силы три недели. За это время полностью переделали ванную комнату и немного обновили кухню - поклеили новые обои и поменяли пол. Работали с утра до вечера и без выходных по моей просьбе. Мне очень хотелось поскорее покончить с ремонтом просто. Справились на ура!
Сима
22 августа 2016 г. в 19:56 #
Советую однозначно! Кто бы что не писал, для меня СтройУчетСервис - лучшая компания по ремонту квартир. Работают более чем слаженно и даже со сложными объектами справляются в короткие сроки. Поэтому, для себя я выбрала компанию, которая уже неоднократно выезжала ко мне делать ремонт (квартира трехкомнатная).
Долина Снежана
19 сентября 2016 г. в 11:36 #
Отличная фирма! Мне правда понравился ремонт моей однокомнатной квартиры под ключ. Все было выполнено в срок и что для меня было важно - очень аккуратно! Особенно понравилось, как поработали с зонированием пространства. Комната у меня большая. Мне очень хотелось выделить зоны. Именно так мне и сделали, разграничив пространство гипсокартонной перегородкой. Все супер. спасибо!
Ирина Низамова
24 сентября 2016 г. в 17:27 #
Полностью вписались в мой бюджет, хотя на ремонт я выделила совсем немного денег. Не хотелось кардинально что-то менять, просто обновить комнату - сменить обои и потолочное покрытие. Мастера почти моментально взялись за мою квартиру и на все ушло порядка 6-7 дней. Все сделали очень аккуратно и красиво.
Карина
27 сентября 2016 г. в 10:04 #
Большое спасибо Мадюшину Дмитрию Валентиновичу и компании СтройУчетСервис! Столько положительных отзывов уже в интернете прочитала... И присоединюсь к каждому! Компания действительно достойная. В ней работают квалифицированные сотрудники, которые с ремонтом на "Ты".
Юра Литвин
27 января 2017 г. в 12:21 #
Классный ремонт мне делали мастера этой фирмы в прошлом году. Полностью обновлял две комнаты и прихожую. Только кухню не тронули. В этом году очень хочется и в ней порядок навести, поэтому буду скоро снова созваниваться с прорабом и обсуждать проект. Мне все понравилось. Отлично и недорого!
Дарина Ельцина
22 января 2019 г. в 09:23 #
Замечательный ремонт, ответственные, аккуратные мастера-профессионалы! Впервые делала ремонт не сама, с мужем. Теперь, после такой красоты, вряд ли будем когда-либо самостоятельно касаться вопросов ремонта, так как, так красиво и аккуратно нам никогда не сделать. Да и с таким классным дизайном! Спасибо за потрясающий ремонт, были рады к вам обратится и получить такой хороший результат! Переживали, думали, что же будет, но все страхи напрасны - квартира в прекрасном состоянии!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.